Зератул. Темный прелат

Да, с ним. Крч миссия для первого СК по исцелению стукова на Браксисе

Лайков: 1

Они и были описаны в билдах. Надо немного подумать), не все же для нубов делать)

А как их делать?

У тебя плохо описана работа призмы. Как играю я -
Одна призма с отключенной выгрузкой разложенна на базе, на которой все ролипоинты всех производящих зданий. По карте у меня летают 2-3 призмы на разных биндах в разных частях карты с включенной автовыгрузкой. Выделив нужную мне призму я подлетаю к нужной точке, иногда под дебаф замедления с топ панели и раскладываю, войска в это время сами выгружаются практически разом а дизы дают залп всей пачкой одновременно. Сложил призму, загрузил обратно и можно мгновенно по той же схеме переключиться на другую призму в другую часть карты.

2 лайка

Ну и? Играю точно так же, только летаю 1 призмой, отправляя на встречу с выходами Зератула, легион и аватар. Все механики описаны. Достаточно немножко МОСКА приложить, чтобы понять, как это использовать :slightly_smiling_face:.

:slightly_smiling_face: .

А в цитате смайл есть. В сообщении его нет

Так я тебя и не осуждаю, просто выделил то что нравится мне

Спасибо, не заметил.

Моя тема. По другому не получается, но я только учусь!

Лайков: 1

Понимаю. Ты сказал, что у меня

Ну что тут сказать? Рядом со мной стоит Зерг со стажем, и то понял все и понял, как это применять)

Если что не понятно, выдели. Парни из чатика разжуют понятными словами)

Не всеж такие вумные) вдруг для кого мои пояснения станут открытием :smiley:

Окей, засчитано :rofl:

Вот кстати таких деталей не помню уже, значит я после выгрузки сразу же отключал автовыгрузку и после складывания сразу включал обратно :thinking: Я просто хотел акцентировать внимание на эффекте инициирования боя призмой, прям на базу залетаешь и раскладываешься, всё

Ну, брат, для этого и существует МОСК) А механики, что могут привести к подобному, я описал :slightly_smiling_face:
U.P.D. Не принимай на свой счет, для себя эту фигню делаю.

Название спойлера

Спойлер

Ну и как это делать. Может тема есть?

Лови) Только что допетрил.
1[details=“Название спойлера”]
Спойлер
[/details]
Убери единичку и радуйся жизни.

Спасибо

В следующем выпуске брушок с цитатами и спойлером под каждой

Ахах))) Так и будет)))

И форумы для тех у кого его нет :rofl: