ИМбовые билды для терран на каждую рассу прямо ЗДЕСь

Первое это ТвП
ВОт билд

сапля барак газ
второй раб по ралипойнту в прокси.
17 лимит строится прокси барак по готовности ПЕРВОГО барака который дома МАРИК
20 лимит НЕ заказ орбит,
1, 45 ставится цц для обманки и макро игры если провал ,чтобы враг подумал про СТАНДАРТ террана
минус один раб с газа на миенарыла
реактор
Саплай 2 00
Мародер Конкасы 2 09 2 15
22 ЛИМИТ 2 20 тайминг орбиталка
2 33 ВЕРНУТЬ КСМ НА ГАЗ ПО ЭЛЕСТРАГЕ НА СЛУЧАЙ ЕСЛИ ПОЙДЕТ НЕ ПО ПЛАНУ , СКЙФОВЕЕ*?
МАРИКИ в приоритете когда их 3 штука выдвигаемся
Мародер и ксм в бинд
МАРИКИ И МАРОДЕРЫ
ВТорая орбиталка
примерно 3 10 уже на варжеской нексууе
бункер ксмкой
3 50 Стимпанк По маринлорду
Инжирка
4 00 вернуть ксм на газ ПО МАРИНЛОРДУ
4 -+ 00 ВТОРОЙ ГАз Элестраго поставил в это время но говорит поставить надо было давно уже
4 00 ± ФАКТОРКА + инжинерка
Допустим это все на секунд 20-30 раньше надо ? вверху

4 50 СТИМПАК по элестраге
5 00± на факте лаба
Турель от дарков
СТарпорт
ТРЕТИЙ газ
ТАНК ТАНКИ ТАНКИ
МЕДЕВАКИ
6 00 +1 на атаку

ПОБЕДА?

Второй билд ордер это ТвЗ

14 0:17 Supply Depot
16 0:40 Barracks
16 0:44 Refinery
19 1:27 Barracks Reactor, Orbital Command КОГДА ДОСТРАИВАЕТСЯ РЕАКТОР МОЖНО УБРАТЬ ОДНУ КСМ С ГАЗА вернуть назад когда ставится третий барак
19 1:38 Command Center Expand on low ground
19 1:51 Supply Depot Build as needed
20 1:59 Barracks
20 2:04 Marine x2 Constant Marine production(((((((( СО ВСЕХ БАРАКОВ!!!)))))
Мариков распологать от оверлордов!
24 2:17 Barracks ПОСЛЕ ВТОРОГО ДОП БАРАКА БУНКЕР МОЖНО ))))))ВОЗВРАТ РАБА((((((
28 2:40 Bunker
30 2:46 Barracks Tech Lab
33 3:04 Orbital Command
33 3:05 Barracks Tech Lab
34 3:08 Stimpack ПОСЛЕ СТИМА САПЛАЙКА
39 3:27 Combat Shield После двух ключевых грейдов комбата и стима второй рафинарий
41 3:33 Refinery
В СТЕНКЕ!
САПЛАЙ
3 40 ± еще САПЛАЙ
примерно 4 00 ЕЩЕ саплай ДОЛЖНО БЫТЬ ТРИ В СТЕНКЕ с местом под ИНЖИРКУ
54 4:09 Factory строит реактор Факторка перед инжиркой ЕСТЬ ВАРИАНТ ИГРЫ С ГАЗОМ ДВУМЯ ПОСЛЕ ФАКТЫ
ГДЕ то тут САПЛАЙ
59 4:26 Engineering Bay ЛУЧШЕ в стенке ТАМ должно быть уже три САПЛАЯ
59 4:27 Refinery Третий газ после инжирки
ГДЕ ТО ТУТ ЕЩЕ ОДИН САПЛАЙ
4 30 выдвижение с базы ГЛАВНАЯ задача : 21МОРПЕХ ДОЛЖЕН БЫТЬ
1)чистка крипа по направлению к третьей базе. И если там много защиты то колим стим ЗА крипом и НАЗАД кайтом
НЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬ МАРИКОВ ЭТИХ
66 4:54 Starport, Factory Reactor Swap with Factory реактор факторка реактор для старпорта факторка летит на место лабы барака а барак строит реактор
68 4:57 Terran Infantry Weapons Level 1 Cut workers 5 00 пехтура +1 атака
С ПТОЙ МИНУТЫ ПО ДВА САПЛАЯ САПЛАИ
68 5:01 Barracks Reactor Lift off to build this барак с лабы на реактор строит себе а завод садится на лабу барака
68 5:33 Command Center High ground
68 5:37 Medivac x2
76 5:41 Refinery
76 5:47 Siege Tank
84 6:04 Barracks x2 на шестой минуте + барака

СОВЕТЫ МИДГЕЙМА
ПЕРВЫЙ ЭТАП
МАРИКОВ стараться не терять
Если невозможно сохранить армию то продать ДОРОГО
МОЖНО один дроп ПЕРЕДРОПЫВАТЬ ПОСТОЯННО с паралельной основной пушкой атакой

СОВЕТЫ В ЛЕЙТЕ
советы мида здесь

Если нападать то с глубокой раскладкой чтобы не доставло до хаты , несколько рубежей , сплит пехоты и провоцировать малыми группами.
Параллельно дроп а можно и два на разных направлениях.
Если больщой урон армии то тянем время одинокими дропами

ВТОРОЙ ЭТАП ОСАДА КЛИН МЕЖДУ БАЗАМИтретей и четвертой

третий этам то же но с дропчиками

4й ЛЕЙТ
КЛИНЬЯ С ЛИБЕРАТОРАМИ

сэтап 5бараков завод старпорт

ЕСли рочи то добавл марод и конкасы +2 на атаку и заканчивать с танками

Третий билд ордер ТвТ

Мегачиз

барак газ + газ 0,45 первый газ примерно 0, 55 второй
реактор 6 риперов
2 гела
старпорт
синтез
танки марики и батлы

ПОБЕДА

работает на довольно высоком уровне игры примерно на 2800 ммр :grinning:

2 лайка

А если это игрок из алмазной лиги?

У меня они довольно часто попадаются.

Никто не пробовал?

я так и ничего не понял,нужен видео показ как все должно выглядить

ну нашему игроку в 2 на 2 должно понравится

А билды Клема тоже неплохие, сейчас одни терраны мне попадаются.

Он не плохо чизит рипперами и дополнительными юнитами.

В последнем чемпионате одержал верх над Рейнором.

Какой смысл делать морпехов, если в, допустим, наших руках они все умирают на бейнах и штормах? Мех топчик

Лайков: 1

потому что мех это не мобильная помойка,в лоб об него убиваться будет совсем глупый

Это какая-то сумбурная мешанина ,а не билды . У тебя тут и английский язык ,и капс ,и опечатки ,и непонятные сокращения. Пробелов нет , правильных абзацев нет . Лучше просто реплеи всех этих чудо билдов выложи .

Лайков: 1

Держи в курсе)) Maru дурак и катает мех против зергов и терранов, ему тебя не хватает

Безотносительно того кто где и что катает, для юнитов лучше быть не мобильными чем мёртвыми за 75 энергии %)

Воот! Тоже хочу

Люблю реплейки :heart_eyes: :yum: :smiling_face_with_three_hearts:

ой я же забыл что у тебя все впечатление от игры идет не от игры,а от игры киберспортсменов катают целыми днями
кстати в твт мех не контрица потому что все юниты у терранов дохлые и толком инструментов против 20 танков и тонны викингов нету,а пвт и звт с ним проблем не должно быть

Может лучше построить тора чем 10 морпехов которые сдохнут на 6 бейнах?

Потому что у тебя опыта игры нету и ты не понимаешь что бейнов против торов будут делать только в серебре.Есть отличные юниты роуч и равагер,на которых не наломишься,убивают весь лимит если не разложен,хорошо миксуется грибами,стоит 3 копейки и наносит тонну урона

Первые САМЫЙ лучщий чиз твп и билд 3 барака твз есть на канале ЭЛЕСТРАГо в ютубе , там есть по 4 репки где он РАЗБИРАЕТ все по полочкам, я лишь выделил в текст что он говорил и выложил тут, помоему тут все понятно, а если посмотреть его видосы то станет понятно даже тому кто только скачал игру

Самый лучший чиз

Три барака ТвЗ

я скачал все эти видосы и теперь смотрю когда пью чай

Лайков: 1

Ты совсем лолкаешь что ли? Я объясню так чтобы было понятно даже хомячку, ок

МОРПЕХИ когда их отправляешь атаковать СТАКАЮТСЯ и потому БЕЙНЫ их выносят СЛИШКОМ ЛЕГКО

А ТОРЫ не выносятся СЛИШКОМ ЛЕГКО ничем, потому лучше построить немобильных юнитов и задрюкаться турелями и танками чем потерять 120 лимита на бейнах и\или люркерах

А ещё есть хеллбаты, прикинь? И тоже стоят копейки

У тебя как раз понимания игры недостаточно, раз ты не понимаешь что фраза “построить тора вместо морпехов” не означает что мы будем воевать всю игру 1-м тором или сделаем 200 лимита одних торов

только в лингобейнов играют в серебре против меха)
в начале можно лингов против геликов строить,дальше это уже не армия против хеллбатов и других юнитов с тегом бронированный
хеллбат нужен что бы только лингов и пакости от грибов убивать,бейнов они танкуют как марики

Вот щас ыграл зерг 2950+ билд норм хотя я не добился ничео первой атакой
https://sc2rep.ru/show.php?id=28320

В одиночные обратные кавычки заключай ссылку или нажимай кнопку Отформатированный текст на панели инструментов.

Терраны из серебра золота мотайте на ус как я делал синхронизацию дропов, в вашей лиге все играю почти по ф2 так что один из дропов убьет экономику

Лайков: 1

норм у вас там зерги,отбил твой бред и зачем то пошел к тебе,вместо постановки +2 базы

Ясно, значит тебя можно игнорировать

Последний раз чисто на всякий случай напишу (если вдруг это прочитают такие же охрененные форумчане как ты) - т. к. штормы и бейны выносят всю пехоту слишком легко, стоит строить более универсальных торов, викингов, хелбатов и танки, т. к. мехом не нужно так сильно контролить

Лайков: 1

я понимаю у вас у протоссов тупить норма)))
и играть 1 лимитом против всего)))
но зерги выше золота против меха строят роучей что я выше писал,а не бейнов.Если нет напиши 3 причины зачем
для протоссека с мехом 0 проблем должно быть,дизрапторы и 150 способов развезти))