Как долго будет затухать ск2

Что тут ждать 10 лет. Хоть сейчас отрубай. СК умер на пару суток минимум. Сейчас протрезвеют, проведут планерку по проблемам с лучшими умами всех цветов радуги, соберут Франкенштейна заново, посадят за пк не индуса и, возможно, запустят без косяков…

пока не будет оптимизцаия под многопоток - будет затухать

Это ты где мою тему то откопал?
Я уже давно другого мнения.

А когда добавят оптимизацию, уххх, заживём, миллионы игроков онлайна, постоянный контент, новые кампании, турниры с призовым в 50 миллионов вечно зелёных и парой миллионов одновременных зрителей, а все из-за оптимизации под многопоток!

4 лайка

Так можно сказать о любой игре, пока не добавят что-то или не исправят, не заиграет новыми красками, любая игра для старпера, в которую он днями на пролет играет, будет затухать и обсирать её из-за проблем в ней. Близзарды не хотят делать рисковые решения, им нужно куча лет для того, чтобы решится на определенный шаг.
Рискнули с кампании Новы и потом поняли, что уже не хотят так тратится с такой же отдачей

2021 игра все еще “затухает”

А что не так с компанией “Новы” ? Хорошая кампания, мне понравилось.

У Хотса и сейчас есть своя аудитория. Шутка ли, что в матчах нету похожих героев и ищутся не более двух минут в очереди?

По теме, Starcraft 2 затухнет тогда, когда выйдет третья часть. Ждем громкого анонса в февральском Близзконе, а если и не на нем, то на следующем :wink:

Лайков: 1

Ну вот и погас новый контент и отдел баланса. Видать менее 10 лет.

Смешно. Ск2 не будет.

Какой старкрафт 3 алло? СК2 выпускали когда формально жанра моба не существовало и РТС жанру не было альтернативы.

Сейчас РТС в заднице и никто в здравом уме не будет пытаться на нем заработать.

Старкрафт 3 выйдет только одновременно с Half Life 3.

Редиска ты, нельзя людей так жестоко лишать всякой надежды :).

Лайков: 1

Сейчас повысили ммр для перехода из одной лиги в другую? В прошлом сезоне чтобы перейти в Алмаз 2 надо было 3600 ммр набрать, а в этом уже 3700. С чего это вдруг изменили?

Большая разница… Планка ммр автоматически регулируется в зависимости от количества играющих и процентном соотношении людей в лигах.

Сдвиги ммр происходят в начале сезона и конце сезона. В начале из-за малого количества аккаунтов в рейтинговое сезоне, и в конце из-за переизбытка. (Рейтинговый аккаунт это аккаунт сыгравший как минимум 1 игру и он уже принимает участие в процентной статистике)

cудя по тому как он вымирате, где то к 2030 году затухнет

Фига вы копатель, тему 2019 откопать. А ещё меня называли копателем, я по сравнению с вами ребёнок, так далеко не копаю)

Меньше месяца с последнего поста, это ниочём абсолютно. Вот когда чуваки отвечают на темки 10ти летней давности…

Так вроде запрещено откапывать старые сообщения, вроде даже банят, хотя могу ошибаться. Может просто запугивают что бы не откапывали старые сообщения.

С учётом того, как часто на близзовских ру форумах появляются хотя бы намёки на модератора, я сильно в этом сомневаюсь. Но вообще, я имел ввиду о некропостинге в целом.

Так старые форумы отправили в архив, 10-ти летних сообщений не найти если только лет через 8.