Как долго будет затухать ск2

Уже поднимал тему про старый форум, там особо ничего интересного, разве что проследить изменения в игре за тот период времени.

Для меня интересно, я ни на одном старом форуме не сидел, только на новом и то потому что приложение хс закрыли и меня на новый форум хс перекинуло.

ещё пару лет проживёт если не будет развития затухнет как тот же брудвар варкрафт дыабло.

Чему тут затухать, это уже мертвая игра. Но держать сервера для фанатов - не накладно для небедной компании. Я недавно открыл для себя игру, пока что интересно. Выбивается из шаблонных современных игр, типа туплей-тувин.
Да счас и нет классных игр. Разве что Ведьмак 3 зацепил немного. Год оф вар ниче так - графон приятный.

Практически нет качественных игр, одни штамповки и фармилки.

Вам что платят за него? Как куда не зайдёшь везде Ведьмак 3, и все им восхищаться. Правда тут Typhoon-а немного зацепило)

Непрррааавдаааа!!!
Мне больше нравится первый ведьмак. А так я топлю за Эндерал.

Первый ведьмак это шедевр, тут не поспоришь)

Разве это не клон Готики?))))

Может Ризен*?
Эндерал основан на Скайриме. Немцы, конечно, любят свой любмый готический стайл, но его переносить на то двигло сложновато.

я имел ввиду - Gothic, в российских изданиях «Готика» — серия компьютерных ролевых игр в жанре фэнтези. На мой взгляд они похожи.

Первый Ведьмак был бомбой, да) Особенно гвинт понравился, кучу денег на нем поднял) Правда, там был баг с прокачкой талантов (получал 1 талант из разряда медь/серебро/золото и через медитацию и быструю перезагрузку можно было все прокачать), так что бегал со всеми талами, хотя там практически все огнем выжигалось :grinning:

Что за игра, если не секрет?

А ты оптимист, однако