Как играть терранами

Так падажжи. То есть тоссов было на старте турнира больше. Значит больше тоссов вылетело. Значит терраны выиграли больше игр, значит терраны имба.

Я еще забыл упомянуть, что почти на всех скинутых реплеях терраны получают грейды раньше тоссов. Честно-честно.

еще раз убедился что ты читать не умеешь

О, кстати это все объясняет. У меня такая же ситуация с зергами, причем в TvZ и в PvZ, но я чето не бегаю и не пытаюсь доказать всем что зерги имба. Почему? Потому что отлично понимаю что это мой слабый матчап из-за плохого знания зергов, а не потому что зерги имба. Это адекватный подход. А вот ты флудишь на форуме в режиме нон стоп пытаясь доказать что теранн это расса за которую можно мл бать а кликом через масс мародеры (вот только почему-то сам сидишь за терранов в золоте) вместо того чтоб делать какие то выводы. Думаю вполне очевидно как твое поведение можно характеризовать…
Так что думаю пора завершать этот флуд концерт по заявкам неудовлетворенного тосса. Поиграй лучше за террана хоть до 3500 чтоб понять их слабые места и начать уже побеждать чем флудом заниматься…

А что там с грейдами, убедился что терран получает их раньше?

да, конечно, на ликвепедии это конечно же пишут.

Я скинул тебе игры, в которых терраны получают грейды раньше тосса. При чем тут ликвипедия?

То, что терранов больше на турнире это значит, что больше терранов выиграло отборочные, а значит терраны имба. Это же так работает?

Лол, ты про 4 плейлиста в которых есть еще и отборочные и ты мне предлагаешь все это просмотреть чтоб найти сначала хотя бы равные макро игры (где и терран и тосс заказывают грейды примерно одновременно а не пытаются выжить)? У тебя точно не все дома…

не, у тебя точно биполярочка или что-то типа того.
Все, мои полномочия тут все. Всего хорошего. Хватит флудить не по теме пытаясь тебе че-то доказывать…

а какие тебе нужны доказательства!!!

Ты сам предложил кидаться видосами.
Я тебе скинул примерно 240 видосов. Это больше чем твои два. Значит я прав.

Да чего мне твоя ликвипедия. Я тебе игры скинул. Там всех рвут терраны. Посмотри и сам увидишь.
Ты просто не хочешь смотреть, потому что тебе больше будет нечего сказать.

Вообще не пойму такого горячего спора. По Aligulac в прошлом месяце баланс в PvT 49% в пользу террана. Вполне нормальный баланс, на мой взгляд. Для сравнения - в PvZ сейчас 54% в пользу протосса и это довольно много

Ты не понимаешь. User отказывается от обоснования утверждений статистикой. По его логике если событие произошло в двух играх, то оно происходит довольно часто.
Или докажи обратное.

Это очень удобная логика, так как позволяет доказывать все, что угодно.

Да я и согласен что с балансом все более менее норм, но у VansWorld 30% в твп и вместо того чтоб анализировать свои ошибки и пытаться их исправить он флудит на форумах о том что терраны имба…

Так имба, я скинул кучу игр, где терраны побеждают.

А ты скинул хоть одну?

Значит не можешь. Следовательно терраны имба, вопрос закрыт.

Доказывать количеством игр намного проще. Спасибо User за метод.

Адаго, ты до чего докатился? Какие ещё собаки? Ей богу, я же говорил что у перворожденных (не у всех) фляга протекает. Ты же сейчас как верующий культист в споре с атеистом. Ты утверждаешь что тебе нужно что то доказывать. В принципе это верно. Про чайник Рассела слышал? Но! Ты попросил доказательства, что при равной макро игре тосс получает быстрее апгрейд. Итак поехали. Теоретически это возможно? Да. И ты сам это посчитал. Далее. Два рандомных реплея, тебе предоставили. Где видно то что то что ты посчитал работает. И тут ты переобуваешься. Городишь про собак и количество игр. При этом ты вообще не предоставил контраргументы. Просто сказав что это фигня и не убеждает ни в чём. Либо это неплохой троллинг, либо просто слив в помойку. А так как я с тобой не первый год спорю, то понимаю что ты говорил серьезно и это второй вариант. Ведь это же ты так грезил реплеями. Ты орал в голосину что если терраны на что то ноют то пусть бросают реплей и ты как мудрый аналитик указать сможешь ошибки террана. Вот тебе две игры которые доказывают что ты оподливился. Либо признай, это либо парируй. Будь мужиком в конце концов!

Окей, спасибо за лонгрид канешн, но я уже объяснил, почему такая риторика может доказать все, что угодно (и поэтому ей часто пользуются). Но она не имеет под собой обоснований, это тупо манипулляция хомяками.

При определенных условиях, в теории, переходить дорогу на красный может быть безопасно.
Я тебе кидаю два видео, как люди переходят дорогу на красный и ничего не происходит.

Пока ты не скинешь видеозаписи, как с людьми на переходе что-то происходит, мы все будем считать, что переходить на красный безопасно. Либо парируй.

Что я говорил раньше, и какой я по жизни нехороший редиска, это конечно замечательно, но отношения к данному утверждению не имеет.

Да какой из него тролль, он просто поехавший. Это в целом еще прослеживалось на этапе когда он пытался всем доказать что терраны типа гоняют в каждой второй катки масс мародеров. Игры которые он скинул вызывали только смех и недоумение но мне больше всего запомнилась одна. Этот поборник математического и научного подхода скинул игру, указал время и сказал что там будут масс мародеры. При проверке выяснилось что по данному таймингу присутствовало аж ШЕСТЬ МАРОДЕРОВ :joy: Мог бы адекватный человек так оподливиться? Нет конечно
Но дальше было только больше. Пошли перлы “мои собственные подсчеты это не доказательства”, “игры что ты скинул это тоже не доказательства”, “выкати мне статистику по играм про хз за какой период”.
Ну и вишенка на торте, вот тебе 4 плейлиста игр на 200-300, тут есть и доказательства что терраны имба и что терраны впереди по грейдам, даже в макро играх и даже в лейте, но ищи доказательства сам. А что там ликвипедия на эту тему бурчит ему все равно :joy:
Тут как бы все сомнения в его полной неадекватности у меня окончательно исчезли…

Ты откуда вылез? Убедился, что терраны имба и апгрейды получают раньше?

Ликвипедия говорит, что терранов в бо8 больше. Как это кореллирует с количеством выигранных игр? Какие тебе еще нужны доказательства?!!! Я тебе скинул игры, которые это подтверждают. Или реплеи уже ничего не доказывают?

Ты серьезно думаешь что я буду пересматривать 4 плейлиста на 200-300 игр чтоб найти доказательства того что по моему мнению мало вероятно? Ты реально поехавший…

логика мне подсказывает что ты не умеешь читать видимо некоторые слова не удобные для тебя.

Ты скинул 4 плейлиста по результатом которых ты доказал что ты оподливился снова, так как судя по ликивпедии даже летом терранов не было существо больше чем тоссов. Что не вяжется с твоим утверждением что теранны имба и бла бла бла…
Хотя я отвечал даже не на твое сообщение, откуда ТЫ вылез? Мне с тобой общаться не о чем. Ибо с поехавшими общение не имеет смысла…

У тебя там биполярка или что?

Если это утверждаешь ты, то двух реплеев, которые ты там выбрал для доказательства достаточно.

Я скидываю 200 реплеев, которые доказывают, что ты не прав. “Я это смотреть не буду потому что ты дурачок”.

Оподливился здесь только ты. Иди пей таблетки, я вообще не с тобой говорить начал.

и это я слышу от автора таких перлов как

и следом

без комментариев…

Может потому что я адекватные человек, а не поехавший как ты, и скинул тебе реплеи которые подтверждают мою точку зрения а не 200 реплеев с напутствием ищи сам там доказательства?

Ну так ты и есть дурачок. Приводи конкретные примеры а не кидай кучу игр. Хотя вспоминая как ты зафейлился на примере твоих масс мародеров тебе это сложно сделать…

Логика вышла из чата… Или это ты себе напоминаешь что не выпил таблетки?
П.С.

ну да, ну да…

Я тебе скину три игры это что-то докажет?
Ты скинешь еще две, потом я еще две.
Я сделал проще и сразу скинул 200.
Пока ты не скинул больше, я прав.
Мне растягивать болтовню с шизоидом совсем не охота.