Как играть терранами

Нее, я все хочу узнать какие доказательства он примет! Игры в качестве доказательств он не принимает, тогда что его устроит? Интересная загадка же! :joy:

Нужны все доказательства, которые тебя привели к этому утверждению. Все без исключения.
Это может быть собранная и пронализированная тобой статистика, расчет, прогноз с опорой на математические методы.

Опять аналогии. Я скинул тебе три серии, в которых терран унижает тосса. Ты мне еще скинул четвертую. Получается, что терраны имба и выигрывают в большинстве ПвТ? Правильно?

Я пришел к этому утверждению смотря игры на про сцене. Но игры в качестве доказательств ты не принимаешь хотя и говоришь “Все без исключения”. Видимо таки исключения есть когда они нужны тебе :joy: :joy:

А вот этого я как раз и ждал, другими словами тебе нужно

что еще раз доказывает

Дело закрыто и можно расходиться! :joy:

Отлично.
В таком случае терраны имба.
Доказательства: я скинул 3 реплея с протурниров, где терраны победили.
У меня 30% винрейта против террана.
Еще я посмотрел много-много игр и во всех них терраны победили, честно-честно.
Какие еще нужны доказательства?

:joy: :joy: Сначала скажи что ты доказываешь грамотей ты наш :joy:
Но я предположу, ты доказываешь что терраны имба. Ок, я просто скину тебе штук 10 реплеев где терраны проигрывают тоссам и всех делов. Так что твое доказательство в виде 3 реплеев уже будет недостоверным.

П.С. не внимательно прочитал, претензия в п1 снимается.

Причём лучше всего дуэль на крокодилах…

А я скину столько же, сколько и ты, но на один больше.
Получается я буду прав?
Я просто думал, что мы оба вышли из младшего школьного возраста, где имеет значение кто больше.

Ну ты можешь для начала скинуть хотя бы 2 реплея где терран при равном макро опережает тосса по апгрейтам. Конечно игры на про сцене. Это же так просто, я чтоб доказать свою точку зрения даже ничего не искал а взял игры которые уже были в этой теме, в чем у тебя проблема сделать так же?)) Ну и еще я тебе уже с логической точки зрения все доказал. 2 и 3 апгрейты заказываются когда у тосса уже минимум 3 базы и все важные грейты уже доделываются или уже сделаны. Бустов дополна, так что не вижу сложности тоссу получить +2 и +3 раньше террана. Причем на момент заказа +3 у тосса уже может быть и 5 баз…

Почему ты опять съезжаешь с темы? Если я скину столько же реплеев, сколько и ты, но на один больше, то я буду прав, верно?
У меня же больше

Так почему ты не скидываешь реплеи то? Ну же, давай, скинь хоть парочку. Все просто, ты не можешь найти… :joy: :joy:

Ты не можешь просто ответить да?
Тогда следующий вопрос. До каких пор нужно заниматься киданием реплеев, чтобы выяснить кто прав?

Скину тебе плейлист реплеев с gsl 2021 и всех делов. Там играют лучшие игроки sc2. Ты будешь игры кидать или как? Во, кстати, скинь мне игры с gsl 2021 где терран впереди по апгрейтам при равном макро. Давай, ты сможешь,я в тебя верю!)
…хотя я знаю ответ. рад бы да не можешь найти :joy: :joy:

Ты читать умеешь?
Я задаю тебе вопрос, ты мне какой-то лишний поток сознания выдаешь.

До каких пор ты собираешься заниматься киданием друг другу реплеев?

На этом и точка, там играют сильнейшие игроки sc2. Ты читать умеешь?

А тебе скину плейлист с IEM и всех ESL SF. Что это докажет?

Докажет что терраны не имба и ты не прав. Что дальше?

Каким же образом? Там почти во всех играх терраны побеждают. Честно-честно

Плейлесты в студию тогда!

https://youtube.com/playlist?list=PLYvYcPWvEda3lqGNTK9mDXHdHpnVtNZIA
https://youtube.com/playlist?list=PLYvYcPWvEda0wSQay9OP6ebOZ98bZUIYp
https://youtube.com/playlist?list=PLYvYcPWvEda3ynq08ICDmqp5oK7I3j9HX
https://youtube.com/playlist?list=PLoBxKk9n0UWe9_IfjjihUCCf0cQht969e

Начни с этих. Когда закончишь, скину еще.

сорян, конечно было бы интересно все это посмотреть но я сразу открыл liquipedia и глянул два события Masters Summer и Masters Fall. И что у нас есть по итогу, 5 тоссов, 7 терранов и 4 зерга, осенью 8 тоссов 5 терранов и 3 зерга. Теранны не имба дело закрыто. Или ты думаешь liquipedia врет и если я гляну плейлесты там все будет иначе? :joy: :joy: