Как перестать фотонить?

Один раз зафотонил потом потянуло еще раз и так уже игр 200

Сядь за другую расу, у терранов и зергов нет фотонок =))).

6 лайков

Не сопротивляйся.
Расслабься и получай удовольствие.

2 лайка

Ты шта???- так низя!!!
А ты, Evgen, иди, и молись императору, и покаися!!!

Нет такого понятия как “низя” среди тактик и стратегий в СК2. Всё дозволено.
Тем более Император разрешает уничтожать ксеносов и еретиков любыми удобными средствами.

Овощ, ты же и есть ксенос!
Зовите инквизитора, включай огнеметы, ооох я вас еретиков вы*бу!

Зачем огнемёты ? Nuclear launch detected.

2 лайка

Лучше зовите нарколога, тут мышь не видит разницы между овощами, ксеносами и еретиками.

3 лайка

Имхо в сеттинге Вахи комбинация всех трёх компонентов возможна…Самое очевидное - спятивший сквиг, который вместо того, чтобы быть сожранным орками (Или наоборот, начать жрать орков), убежал в стан таусят и принял Большой Товар. Овощ - состав нашего подопотного, ксенос - понятно почему, еретик - слишком добренький для расы оркоидов, все шаблоны рвёт)).

2 лайка

Возможно я что-то неправильно помню, но сквиги, орки и т. д. вроде должны быть грибами, а не растениями.

Орки, гроты и снотлинги - да. Но про сквигов пишут, что они могут быть всевозможных форм, расцветок и вкусовых качеств, от сквига-глаза и сквига-парика до сквига-бомбы и сквиггота. Кто знает, может, в них заложено мутировать случайным образом и создавать причудливые сочетания грибных, животных и растительных клеток, и мой условный сквиг вполне может наполовину быть грибом, а наполовину - картошкой)

2 лайка

Грибы, растения,еретики, ксеносы, фотонщики- всё сгорит в очищающем пламени, Бог-Император своих отличит.

Насчёт фотонщиков не знаю, а вот те кто пишут имя Императора с маленькой буквы сгорят точно.

А еще ты Богу Машины не помолился- за тобой уже выехали, еретик…

Лол, кто тут ещё еретик? Никаких богов нету, есть только Император.

Бл*ть, за ним уже выехали:
-Сестринство
-Адептус Арбайтес
-Инквизитор Ордо Еретикус
-Адептус Механикус
Как он вообще еще жив?

На Татуине прячется.

Лайков: 1

В моих атласах нет такой планеты. Я сообщил в магистрат, но пока я не нашел данной планеты. Если вам известно её местонахождение, то сообщите нам, тогда возможно вас не станут превращать в машину “Покаяние”, а просто убьют.

Это было давным-давно, в одной далёкой галактике…

Вы хотите сказать, что еретик нашел способ быстрого перемещения между галактиками?