Как это побеждать

У него было несколько дирижаблей, я сломал ему всех рабов, прошло несколько минут и у него прилетело ещё штук 20 дирижаблей из ниоткуда что за бред как это выиграть или победить?
https://sc2replaystats.com/replay/21388346

Не строить всю игру роучей,а строить гидру.
Дальше что то умное говорить тебе смысла нету,протосс на 2 базах,а ты с 5,где 3 из них пустые.

Щас бы гидру строить в кредит на арендованном заводике, ахаха, ты такой смешной.

Не видно где ты ему сломал всех рабов .

У тебя было около 40 и у него около 40 . Ты строил рачей и собак которые не стреляют по воздуху , а он "дирижабли " .

Ты убил ему 20 рабов слив всю армию и он тебе убил 20 рабов, но не потеряв ничего . Чего тут удивляться ,что ты проиграл .

если "дирижабли " не избежны то бить надо первым, надо самому стать дирижаблем, понять что боится дирижабль

2 лайка

Он вернулся !!! Теперь за зергов :))))).

Лайков: 1

Я убил ему всех рабов и почти снёс базу, у него пару пилонов где-то оставалось


Короче это совершенно не имеет значения, потому что протосс через дирижабли не контрится, но без потерь сносит 200 лимита медуз и гидр
https://sc2replaystats.com/replay/21395917

ого, живые старкрафтеры на форуме))

2 лайка

О, и Мимикрид здесь :). Ну всё, оживает форум :).

4 лайка

Это всё очень прекрасно, только мне-то как быть в своём Серебро (2), где против Зерга более чем в 60% матчей играет неконтрящийся Протос?

200 лимита гидры,в твоей лиги никто не догадается в жизне сделать колоссов,200 лимита корраптеров(но придется контролить ими) и все это надо делать желательно на +1 базу сильнее экономику чем у протосс или больше

Я думаю в серебре можно 200 лимита рабов сделать и никто не сможет это убить))

Ну а если серьёзно, Куджи, просто выучи 1 билд нормально и будет тебе счастье

Я считаю, что тут нужно использовать чиз рипером…

4 лайка

Щас бы на Зергах головореза делать.

У тебя “медузы” с 1/0 и гидра с 0/0 против “дирижаблей” с 2/1/1 .

У тебя газа вначале много ,ты вполне мог бы сделать скорость оверам или леер . И разведать быстрым овером/оверсиром /мимикридом что протосс идет в воздух .

А дальше или сделать 2 эволюшена и гидру с 2 /2 или 2 шпиля и “медуз” с 2/2 .

Лайков: 1

Скорость я хотел сделать, но не нашёл, где она делается.
Что ещё за леер?

Зачем мне разведывать это, если 99%, что Протосс и так идёт в дирижабли, потому что это неконтрящаяся имба?

По твоему его пара улучшений лучше моего улучшения настолько, что он может без потерь воевать? Ахаха? Да даже если бы он был улучшен полностью, а у меня не было ни одного улучшения, он должен был потерять половину армии.

https://sc2replaystats.com/replay/21401640
А вот тут я вообще не понял чита, это животное просто врубило чит чтобы я не мог строить базы на местах для баз, чё за бред вообще

ВОТ неконтрящийся билд проитив ПРОТОСОВ я бы назвал его “специаьный военный операционный билд по деПРОТОСИФАЦИИ и ДЕМИЛИТАРИЗАЦИИ”

Сила в лингах

13 0:12 Overlord Send starting overlord to the natural hiding spot, second to the safest edge of the main
16 0:43 Spawning Pool
16 0:45 Extractor
17 1:17 Hatchery
19 1:36 Extractor
19 1:39 Zergling x2
19 1:47 Lair Only one more drone after lair, then all zerglings
20 2:00 Zergling x2
21 2:12 Zergling x2
21 2:14 Metabolic Boost
22 2:21 Overlord
22 2:29 Queen At the natural; save all energy, and load it into the nydus first
22 2:33 Zergling x4 before the Nydus Network, @150 gas, pull 3 drones off (2 in one, 1 in the other)
26 2:46 Nydus Network use one of the 2 in the gas to build the Nydus Network
26 2:50 Zergling x2
26 2:59 Zergling x6
29 3:10 Zergling x2
31 3:13 Overlord
32 3:22 Nydus Canal Place this in an unseen area of the main
34 3:36 Nydus Canal Queue this immediately after in a visible spot at the natural

билд тупой как пробка, работает практически 99% до 3400 где то , в серебре будет 100
глвное прокатай и потрень его против бота чтобы тайминги были хотябы примерно ±секунд 10 на время постановки нидуса

Реплей битый, но судя по всему - у тебя на месте базы банально закопался вражеский зергушонок, а строить здания поверх даже закопанных юнитов нельзя. Нужно было пригнать детектор и убить зергушонка, тогда можно было бы строить.

Откуда у него на ~4 минуте скрытень, и почему он не бил моих юнитов?

Не только скрытни могут закапываться, апгрейд на закопку в хате можешь заказать там же где и скорость оверам