Командир Свонн. Цифры, реплеи, обсуждения

Много разговоров в других темах, а своей нет. Не порядок. Наводим.

Для затравки что может этот потный командир на поездах:
://sc2rep.ru/show.php?id=26709—
битва против Тайкуса, потягался с имбой. Уступил и по урону по поездам и по цифрам киллсов, но символически, чем в целом доволен. Ошибок хватало, но вроде не абузил и вполне оперативно включился в крушение составов.

Пишите, постите как надо играть за Свонна, как не надо. Обсудим. Подсмотрим, улучшим скиллы вместе.

Главное союзнику кинуть дронов и можно чилить.

2 лайка

Есть у Свонна юнит, который наносит неприлично много урона за свою цену. Это танк. Грейд для него на +40(!) урона доступен уже на первом уровне. И я был свидетелем игры Свонном на поездах в чистые танки + турели от воздуха на поездах. Человек просто разложился между двумя поездами, иногда переезжая в сторону допа и волны из правой нижней точки карты. Я тогда играл то ли Зератулом, то ли Воразун - и догнать по урону его не смог.

Лайков: 1

Ну если Свон уже прокачен и в прямых руках, то у него очень высокий потенциал. Как я уже писал в другой теме, его ключевые грейды на последних уровнях и в парагоне. А танки, в которых можно спокойно играть на поездах, уже требуют к себе повышенного контроля на картах которые надо стремительно сноуболить, занимаясь постоянной загрузкой/выгрузкой из геркулесов. Кстати очень хочется затестить его п3, выглядит очень сильно.

В своё время очень нравилась комбинация с Воразун, когда она прожимала стоп-тайм а геркулесы в это время телепортируются и дропают уже разложенные танки в центр каких нибудь гигантов на последнем споте, затем под эти танки ставится темный пилон, которым Воразун тпэшит уже свой лимит (желательно грелки для большей зрелищности и чтоб земля в танках не застряла) и по окончанию действия стоп-тайма почти ничего не оставалось, весь спот буквально шОтался =)

3 лайка

Надо попробовать будет, звучит заманчиво. Кстати, на следующей мутации актуальная связка.

А подскажите, что именно дает престиж Работяга? Какие улучшения турелей становятся эффективнее?

Лайков: 1

Все улучшения кроме автохила (всё так же хилит не более 50%). Остальные дают в 2 раза больше профита (50% дпса, +2 дальности и +4 армора)

2 лайка

Но там же не показано на этих исследованиях, что из-за престижа происходят эти улучшения (Фиолетовые надписи).

Лайков: 1

Это надо смотреть в характеристиках самих турелей.

Лайков: 1

Там этого тоже нет. В характеристиках всм.
Киньте нубу скрин плиз тогда.

Интересно, похоже очередной баг намечается, я престиж на статику Свона еще не тестил, так что не в курсе даже. Буквально пару дней назад узнал что бешенство Загары на п3 оказывается не работает на саму Загару.

Подтверждаю. Описание того, что престиж усиливает способности нет. Однако характеристики всё равно улучшаются в 2 раза (проверено в игротеке).

Так а зачем нам игротека, если баг может быть именно в коопе? Если надётся пати, проверю вечером после работы.

Надо в коопе зажнут по своим юнитам. Тестануть че там с улучшениями. Чтоб понять наверняка.

Ну очевидно же что если люди гворят о баге в коопе и этот же баг есть в игротеке, то значит баг есть.

Не факт, режим всё таки другой, нет гарантии что все механики перейдут со всеми багами, короч я поверю только пруфам непосредственно из самого коопа.

Баги в игротеке и баги в коопе могут не совпадать.

По поводу не отображения стат - у Воразун нет индикации штрафа урона на п2.

Самый очевидный вариант теста:

Серый, у тебяж Свон прокачен, затести плз

Если не забуду.
Я играл с п2 1 раз и там просто в статах туреток армор условно не 3, а 5. Сь дальностью и ДПС аналогично. Система Пожаротушения хилит до 50 процентов