Куда делась самая популярная тема "Тош или Нова"?

Зашел после перерыва и не нашёл самую популярную тему старого форума, эхх, печаль. (да, особого смысла тут нету).
Но эта тема должна быть.
Тош :>

По какому критерию сравниваем? Если статы, то Нова. Если сексуальность…тоже Но…Тош, конечно же!))
И как быть?

Эта тема была на старом форуме, и там предельно всё всем объяснили… Ну а так, говорю тоже что и в той теме - по внешности конечно Нова выигрывает, но она и более популярна для сообщества ск, но морально мне гораздо ближе Тош… Т.к. он не гнушается и не боится совершать плохих поступков, если это необходимо…

Лайков: 1

Это особенно заметно если прочесть вторую книгу про Нову, с участием Тоша.

Да мне даже книгу читать не пришлось, что бы понять что морально Тош выигрывает… Это и по кампании Wol было понятно сразу…

При прочтении книги у меня сразу пошло отвращение к Нове. Ибо близзард слишком переписали её характер, особенно заметно это было в НСО. Персонажа конкретно переобули.

А вообще, я бы побоялся снова поднимать здесь эту тему, из-за некоторых уникумов) Ты не помнишь что Сейлор устроил в этой же теме на старом форуме?)) Так что я пас…

Отлично помню, я в той теме сидел весьма долго х)

И зачем тогда снова её создавать?

2 лайка

Я не отличаюсь умом, и был не до конца уверен по поводу старого форума. Ну т.е. как. В шоше вроде темы старого форума оставались для чтения. Тут - не нашел.

Да, вот только я заметил, что после Нового Фолсома Тош хочет убить всех Менгсков, и вот тут начинается самое интересное, ведь на троне сейчас Валеиран Менгск

Контекст слов “new Mengsk” был скорее скорее не в агрессию конкретно к фамилии Менгсков, а скорее к тому, что всегда будут такие уроды вроде Арктура, которых надо будет порешать.

5 лайков

Лишь бы он Валериана к таковым не причислил.

Лайков: 1

Ну предпосылок на это вроде не было.

Предпосылок на новые сюжеты тоже не было пока. :frowning:

2 лайка

Я тоже прочитал книги, ознакомился со всеми материалами про Нову (манга, комиксы, НСО) и не считаю, что её переобули - персонаж просто вырос. Изменился. За несколько лет (а прошло почти 10) человек может очень серьёзно имениться. А учитывая, что ей перестали стирать память, она осознала накопленный опыт , и переосмыслила свои жизненные принципы. Стала взрослой женщиной по сути.

Только вот что странно, Тош пропал именно после того как на трон сел Валериан… И да, Тош имел ввиду что Арктур далеко не последний плохой человек, и впринципе он был прав) Да, я сейчас про Дэвис говорю… По сути мы ни чего о Тоше с середине Хотса не слышали…

Было бы круто, если бы Тош убил Дэвис вместе с Новой. Но эхх, мечты-мечты.
На заметку, раньше всегда брал Нову, потому что она хотя бы не странная вуду, но потом стал брать Тоша, потому что у него очень интересные комментарии, особенно после миссий Зератула.

я раньше тоже всегда выбирал уничтожение колонистов, пока не узнал что каноном считается именно их спасение))

Я просто не знаю тогда как назвать случай, когда Нова слепо служит тирану и жестокому человеку как Арктур, даже после того когда ей Тош вернул память и показал весь ужас происходящего, но при этом ослушивается грамотного правителя и идёт в самоволку. Причем это показали крайне резко. Вот у нас хладнокровная убийца - пофиг кому служить. БАМ - вот она ЛИЧНОСТЬ и плевала на Валериана и вообще улетела в закат, ибо ГИБНУТ НЕВИННЫЕ!!11 адын-адын.