Любимые командиры

Здесь ты ошибся приятель, Менсх мной очень любим.

Рейнор настоящий командир капитан , п2 престиж танки масс пехотка пару викингов если там масс эйр чуть больше викингов (сплешь + мегадальность) под парагонским +45 % ДПС добавляется престижное +100% и того 146%

а когда у тебя 146% то ты будешь править вечно…

пехтурный рейнор масс огнеметчики это же просто разрыв , такой ультрал , за 100 минералов ахахха

третйи п вобще по кд гипериончик и масс банши викинги спереди них танкующий батл, отрядик медиков на холде в сейв позиции, группа ббатлов для эвентов и прочих горячих атак

Рейнор саамая имба я о ыграл им 99% всего времени

Не сомневаюсь, что ладдерные пацанчики так чётко на нём играют. Но я построю одних мариков. :slight_smile:

Недавно попался мне ладдерный Рейнор. До 90 лвла. Новичок. Кроч он на храме первым делом перегородил бараками и депо проход. До 1 волны. Написал мне чтоб я ему почистил камни. Ибо он тут за нас 2 потеет. Крутой челик. Написал ему что его конструкции отвратительная идея хотя бы потому что мне надо пройти. Он расстроился и перелетел зачем-то всеми бараками назад. Оставив все пристройки. Хотя мог бы просто опустить саплаи или перелететь одним бараком. Потом мой Аларак начал кромсать Амуна с наслаждением, в том числе помогая ему. Армию построить он не успел даже после 1 трэшера. В итоге он снова расстроился и написал что он мне не нужен и я типа пройду в соло. Всегда пишу таким что нет , бро! Мы команда! В итоге пришлось немного запотеть колоссами на п1 против скуржей на несколько сторон. Начал многообещающе, а потом сник пацан и нет пацана. Классные ребята. Смотришь и себя узнаешь в недавнем прошлом. Завидуешь скока у них всего впереди.

Лайков: 1

Аларах луше Рейнора, понятно.

С мутаторами далеко не всегда. Да и в целом Руйнер баэц маладэц.

Рейнур лучше мутаций.

Артанис крутоии.
(…)

Лайков: 1

…По моему Стетманн лучший командир!Ты с ним буквально на одной волне!Как только ты тянешь палец чтобы поставить поле,он сразу тебе об этом напоминает!Ну и геймплей тоже неплохой,раз в 15 минут докидываешь инфестороф и спавнишь юнитов(правда они дохнут в момент,буквально не успел моргнуть,а таймер уже закончился и нужно новых спавнить),а ещё у него есть Garry!Неплохой герой, спавнится почти мгновенно,но летает медленно,не успевает убежать от противников(играю на П2),но урон и хп то что надо,мало того так он ещё и детектор!
Но есть и минусы,раньше когда переключение режима поля было на sft+F1,F2 и т.д то всё было хорошо,когда переключал режимы,то пепел с косяка падал на стол,а не на клавиатуру,а сейчас просто кошмар!Ctrl+z,x,c ужас!Сейчас пепел не просто падает внутрь клавиш,но ты его ещё и размазываешь своими потными пальцами по остальным клавишам!
Но чего не приходится терпеть,ради 40 минут удовольствия.
Однозначно рекомендую!:relieved::+1:

А ещё с П2 Стетманном можно забить болт на инфесторов, да и на армию в целом и закрывать большую часть карт одним Праймом, другой рукой держа кружку с чаем или печеньку.

Лайков: 1

Жду командира чтобы полностью на автомате все было. Чтобы никто мне не говорил что играю не так!

Ты в выборе мастери запутаешься и я всё равно буду рассказывать, что ты не прав.

…Тебя наверное в моем комменте ничего не смутило.:joy::+1:

Почему до сих пор никто не сказал, что лучше загары никого нет? Естественно в п1. Беееееееесконечный поток быстрой и смертоностной армии, который здоровой волной затапливает противника с головой, оставляя лишь обглоданные трупики, ну или растворенные в кислоте.

Потому что дохера народу сидит аж на ОЙ пятом(I5)!!! Первых поколений. И соответствующих ноутах(флагманы 10 годов). :rofl:

Мне в гораздо меньшей степени нравятся ноу брейн командиры типа Загары п1. Никакого удовольствия делать одно и тоже. Особенно на эксперте. Так еще и управление примитивное. 1 кастер в лице корапторов и орудия - все что можно пожмакать. А можно и без них. Про королев молчу, их не делают ни опытные ни новички, никто. Все заказывают доп хаты.

А смысл в королевах загаре?

Вот не надо тут. Я строю 6 хат в сумме и королевы 2-3. Как есть пару секунд прохладиться, кидаю ими личинок на всю ману в хату, у которой нет генерации личинок в очереди. Соответственно у меня всегда есть куча личинок.

Почти никакого. Про то и речь. Думать не надо. Автопилотней Зератула игра.

Тебя множим на 0, как исключение из правил :slight_smile: