"Мертвые в ночи" - кошмар свободного коопера

Рейнор на “Мертвых в ночи”
а
Без мутаторов
а
Не хочет дефать в одиночку

Можно мне дальше не смотреть, а сразу прописать эксперту с уровнем задр…“совершенства” овер 900 банхаммером по лицу?

Ммм, у Рейнора 1000 минералов, у Новы 300, конечно Нова должна строить туретки, пока Рейнор чешет **пу двумя руками сразу, а играет языком, видимо.
Тот момент, когда чел без умений под стать Нomo Shipownicus, два сапога пара

Лайков: 1

Толь, я бы понял это предъяву от кого угодно, но не тебя xD

Именно по этому я и перестал писать в чат вообще - пусть лучше чел сразу играет сейфово или как умеет. Залажает - его проблема, увидит возможность прохалявить - молодец, нет - сыграем стабильно.

Промотал до 13:40. Это больно смотреть. Ушам хорошо, у Моралес хорошая озвучка на немецком, красивая ^^. А вот глазам больно. Потенциал Новы и Рейнора одновременно сливаются в унитаз. Браво

Какую конкретно? Я попу чешу только на Менгске, это правда - у него слишком много опций, я не знаю, на что в средней и поздней стадиях игры сливать ресы. Но Рейнор эту карту может намного лучше пройти, и это факт.
Хочешь увидеть от меня нормальное прохождение?

Челика в чате нашёл))

Я конечно могу ошибаться, но 6 минута - это не середина игры. А у тебя тот же самый кас минералов. И это не считая туевой кучи бесполезный ресурсов вкинутых в саплай(он у тебя уже добит в видео до 180 при занятых 60) и мусорных бункеров по краям где противники появятся только к 3 ночи.

А на 10 минуте у тебя уже 3к минералов. И это опять же даже не середина игры(на видео это 8 минута, при общей длительности в 18). Временами ты конечно уменьшал свои запасы мувом “заказать бункер - дать всем стволы”, но во-первых это не спасло от ~7к минералов и 2к газа в конце, а во-вторых я бы бил ногами тех, кто за Менгска не смог добрать 200 лимита ни разу за весь матч.

Я тебя хейчу, потому что ты конченый, а ты меня хейтишь потому, что у тебя не стабильная психика. Толясик оскорбился, что его могут не любить, утютю))

2 лайка

Звучит, конечно, действительно странно
Менгск же с огромной скоростью вояк клепает, а газ в мгновенье ока можно потратить на гвардию… Как можно за Менгска копить пока лимит не 200?)

И где, кстати, вы реплей нашли?)

Так а о какой претензии речь? Я никогда и не заявлял, что хорошо играю за Менгска. Наоборот, это мой самый нелюбимый командир, за которого я так во время своего же челленджа и не научился играть. А видео было только для того, чтобы показать Prometheus’у, что расколы можно воткнуть так, чтобы они доставали до всех зараженных хат на карте.

Ты с кем разговариваешь, шизоид?

…Дурка…

https://youtu.be/hfGWP5aqamk - это не реплей, а видэо из темы https://eu.forums.blizzard.com/ru/sc2/t/я-поиграл-с-рандомами-на-эксперт/

Твои претензии к Шиповничку аналогичные как бы - трата ресурсов и отсутсвие раннего дефа/дефа с нескольких сторон. Я не предъявляю за отсутсвие микроконтроля или плохой налом на противника в результате которого тебе выпилили весь лимит парой штормов. У тебя банально нечем наламываться и при этом ещё больший банк ресурсов. Твои ошибки за Менгска точно такие же, как и ошибки которые ты увидел у Шиповничка. Только ты не нажал кнопку не заказа мариков Рейнора, а мариков Менгска.

Какой налом…Какие пси-штормы, какой лимит? Я с базы не выходил вообще, играл расколами и топ-панелью!

Это разные юниты. Марики Рейнора шикарно дамажат под стимами и живут с подружками-медиками и щитом из огнеметчиков. Солдатня Менгска играет в игру “Сдохни или умри”, ложится при наломе на любого врага, кроме рабочих разве что. Им разве что ракетометы можно раздать и давать воздушку сбивать за спинами божественных эгидовцев.

Да тем, что это проклятые нубы. Они будут одну кнопку жать и строить 200 пушек, пока ты будешь их ТАЩИТЬ. “Поди зачисть пока всю карту, а я тут пушечки построю”. Хотя миссия легко проходится без единой пушки. А если ты им укажешь, что они ничего не делают, они еще с тобой спорить будут, доказывать - I DEF! Типа это же важно. Ни одного юнита за всю игру не построит, но он типа свою половину сделал.

Лайков: 1

Какая же офигенная озвучка у лейтенанта Моралес, ваааа ^^

На три минуты быстрее на изи. Можно было бы быстрее, если бы я не стал производить осадные танки, а построил еще казармы и быстрее клепал пехотный всепробивающий кулак. Но тут ±, так как попадись против нас душители - без танков не обойтись. Ноооо пехоту из бункеров можно было и выпустить и точно быстрее пройти, не подумал об этом.

Ещё раз - это общая механика игры, она почти одинаковая чтоу Менгска, что у Рейнора. Закажи рабов - закажи производящие здания - закажи армию. Ресурсы копятся - закажи ещё производящие здания → заказывай больше армии.

Это не какие-то специфические навыки, которые и объяснялись в предложении про микро против штормов.

Это деф карта = ты мог спокойно посадить кучу пехоты в бункеры. Более того ты мог просто производить армию, чтобы держать её под судном пропаганды для мандата. 3000 минералов - это бесполезные ресурсы. 75 мариков Менгска - это мандат и возможность чистить карту днём. Похрен, что часть сдохнет - они всё равно ускорят прохождение карты, убьют здания/противника. 3000 минералов это не сделают никак.

Лайков: 1

Ты, конечно, разнес меня по фактам, но я повторюсь, я не умею играть за Менгска, он СЛОЖНЫЙ. И видео было не показательным прохождением - оно было о том, куда ставить расколы, и не более.

Что сложного в том, чтобы клепать кучу смертников и оптравлять их на смерть?
Это же как Загара, только медленнее)
Ну, ещё топ-панель прожимать :slight_smile:

Так, девочки, лучший коопер в мире пришел. О чем спор? Ща я вас рассужу.
ЗЫ - “Мертвые в ночи” люблю еще со времен WoL-a.

2 лайка