"Мертвые в ночи" - кошмар свободного коопера

В том-то и дело, что за цену смертника со статами:
45 хп
0-3 брони
6-9 урона с кд 0,86 (В цену пулеметчика входит кулемет, то есть четыре смертника), то бишь дпс 6,98-10,47 (Без возможности ослабить врага)

Мы можем приобрести ТРЕХ смертников со статами:
35-45 хп, при желании можно взять шанс уклонения, и бешеная скорость, дающая возможность выжить для встречи противника
0-3 брони
5-8 урона с кд 0,7 в начале и 0,5 после исследования адреналиновых гланд, что дает дпс 7.14-16 НА ОДНОГО ЗЕРГЛИНГА, с возможностью игнорировать броню, а значит, без проблем можно загрызть даже ультралиска при благоприятном стечении обстоятельств, плюс у Загары удовлетворительное время отката “бешенства”, которое еще сильнее бустит зергушатам урон и скорость

Можно и без цифр обойтись: попробуй сыграть за Загару без морфа гиблингов (Бесплатные ок) и аберраций, а потом за Менгска чисто солдатами - результаты будут не в пользу второго, у тебя экономика не прокормит такую ораву. Надо миксовать с гвардией, но для меня это сложно - куча продакшена, строгие билды, микроконтроль большим количеством юнитов (Вестников сверни-разверни, не дай убить, медэваки подгоняй, когда они зависают, поврежденную технику назад уводи, строй бункер и превращай солдат в рабочих, потом обратно, тенями императора в идеале можно компенсировать слабость солдат, но это опять же микро, улучшения попутно проводи, думай, как правильно мандат распределять - кинуть аннигиляцию, или все же зергов, а может не надо, потому что через минуту сильнее пригодится?). Ну нафиг, я лучше за Рейнора в био и стервятников…

Все мутации на “мгновенную карму” с Менгском прохожу через масс пехоту с 4 СС. И выигрываю. ЧЯДНТ? Вы сильно недооцениваете солдат менгска.

Лайков: 1

То, что Загара сильнее, это другой вопрос)

Но за Менгска можно играть и без сложных выкрутасов с микро. Просто строить кучу смертников, дополняя их мародёрами из гвардии, которых контролить не надо, а так же дирижаблями, чисто для детекции. По кд так же кидаем абилки с топ-панели
У него ещё и макро простейшее. Не нужно ждать, пока построится какое-то здание, просто кучу рабочих на одно здание кидаешь и бац, всё готово
Освоишь основы - можешь пытаться как-то дополнять
Не нужно сразу пытаться выжать максимум их командира. Освой базис для начала :slight_smile:

Лайков: 1

Так в этом и плюс её) Юнит наносит урона так мало, что успевает отхилиться, особенность мутатора этого неприятного: зергушата спокойно убивают без присмотра камни на натурале, Калдалис и Феникс самоубиваются весь бой.

Зерглинги без абгрейдов хилятся с той же скоростью, с которой дамажат, если что :slight_smile:

Based and redpilled. Наконец-то хороший, годный комментарий, а не от брюзжащих слюной и желчью представителей вида Нomo Shipovnicus, выставлявших себя главными моралистами и блюстителями чистоты нравов всея форума, или нубов, которым целые видео делаешь, по пальцам всё раскладываешь, а они и “спасибо” не напишут, разве что огрызнутся в ответ.

Я попробую, спасибо за совет. Мне понравилась идея миксовать эгидовцев и торов, идут напролом медленно, но верно, без потерь. Остается много минералов, которые как раз на солдатов тратить стоит, попробую научиться делать это параллельно.

Я это знаю, я к тому что раз они под мутатором разбирают врага, то и без мутатора сделают это подавно. Если мне лень идти в расколы (тот же терразин) - я иду в пихоту.
Гвардия менгску не нужна. Только танки в дефе если, в виде исключения.

Мародеры классные…

Гвардия жрет газ и лимит, целесообразнее вложить все силы в минеральную экономику и масс солдат для быстрого выхода в мандат. А там уже и лимита нет, да и нужды для гвардии…

А куда газ сливать?.

Тебе не нужно сливать газ, если ты его не добываешь :slight_smile:

Вооот!
на грейды накачал - заказал, и всех 12 рабов перевел в пихоту.

По крайней мере для эксперт+ чисто пехота не канает, сыграл сейчас две катки в первой мы кое как вытащили на затворах, но во второй катке на поездах с архоно риверами в противниках солдаты дохли быстрее чем на них появлялись минералы и даже фулловые зерги отлетали от сопровождения поездов.
Мутаторы на поездах были вполне лайтовые - минеральные щиты, барьер и ходячие зараженцы

Лайков: 1

похрену всем тваи 2 акка…ну да прокси са старта и лимит +40, адин фик бальшинство карт по таймингу и мала чо ты етим выиграеш…
разве что не так спакойно будет играца, патаму как придеца за дваих по карте скакать…да не праблема но всеже
з.ы.хатя при таком раскладе в теории можна прям 2аккаунтннава бота састряпать, но апять таки каму ты нафик нужен…эт савмеска и всеми етими танцами ты не палучиш преимущества перед другими игроками …ваще никакова

Я могу играя в деф выиграть карту чистое соло, без таких раков как ты. А ты сиди без зданий, и когда будешь сливать игру, плачь что тебя не задефали. Ну или выиграв что чел на дефе тебе сделал лёгкое прохождение, в котором ты тупо на базу даже вообще не смотришь. Но такие сверхлюди как ты вместо спасибо сносят базы союзникам. Если что, на серверах с администрированием в нормальных комьюнити (к сожалению это не sc2), таких как ты банят, пока не поймут что нужно сносить врагов а не союзников, и тащить нужно команду, а не тянуть на дно, и никто тебе ничего не должен. Если такие не понимают - перманент. К сожалению тут такой практики нет, а жаль, несколько личностей сделали бы ск2 лучше, отсутствуя в нём.

5 лайков

Нет, не можешь. Потому что эту карту можно выиграть только атакуя.

Я уже выкладывал этот реплей ранее в похожем обсуждении, выложу еще раз.
https://yadi.sk/d/cCmeo3SEoYWuNw
В архиве 4 реплея, нас интересует 1-й. Я Каракс, чисто в юниты, НИ ОДНОЙ пушки. Разношу карту в щепки, пока союзничек в штанишки писается. И это было до того, как Караксу здоровье апнули.
Так что после этого пруфа ты мне извинения должен, вот сюда, на форум, красивенько, чтобы люди видели. И побыстрее.

У меня среди нубья никаких союзников НЕТ. И если тебя нужно тащить, значит никакая ты не команда, а ты балласт. Не имею ни малейшего понятия, с чего ты взял, что тебе кто-то что-то должен. Близы специально оставили возможность безнаказанно сносить раков, конкретно для того, чтобы норм игроки могли пофаниться с тебя. И судя по тому, какой от тебя потёк рейдж, ты очень хорошо помнишь, как я тебя снёс под корень, проучив за то, что ты хотел 50.000 на халяву.
И еще - в “нормальных комьюнити” ранжирование игроков есть, так что там нубьё с реальными игроками в принципе в тиму не ставится. Так что только благодаря этой ненормальности ты получаешь возможность ПОЛИЧИТЬ.

Лайков: 1

Думал на форумах что полезное обсуждают, а тут редисками друг друга обзывают))) Вам чата не хватает?)))

2 лайка

Ты свои открытия оставь при себе)))

Толян:

  • Хотите я видео запишу как играть Рейнором? Хотите, хотите?
  • Все молчат - всем по фигу.
  • Вот записал, вот! Воо как надо вот, щас все увидят, что я лучше кого-то там, да! Даа как же я хорош, о да!

Ты дурак? Если пишешь такое, походу дурак.

Мне лично доказывать никому ничего не нужно и ты это не можешь уяснить.

Реплей я скинул чисто для развлекательного характера, но поскольку ты дурак, то видишь в нём как я смешно/плохо играю (тебе дураку больше ничего не видно, из-за чего ты тот же час побежал записывать видео и рассказывать как надо играть Рейнором, а то все ж тупые, кроме тебя).

Ты в принципе не можешь видеть, что либо от кого угодно из-за своего детского уязвлённого самолюбия.

Так тут двойные стандарты, ничего говорить не буду.

А где ты эту информацию почерпнул? Или для тебя является явным морализмом, когда тебе прямым текстом говорят нельзя унижать и оскорблять людей, это что ли? Ты дурак?

А если я тебе скажу, что нельзя убивать людей, тогда что? :smiley:

Дурак он и в Африке дурак!

Современные проблемы требуют современных решений.

Если у тебя 160-ый уровень,как-то уже пофиг должно на буст за случайные задания.К тому же сейчас буст за праздник дают