Можно ли играть наобум?

Можно ли играть как хочешь, не по билдам, и при этом побеждать хотябы 40% винрейт?

Система будет подбирать тебе оппонентов для 50% винрейта, как бы плохо ты не играл.

А на терранах играть наобум вообще изи.

Можно .Но ты будешь оооочень медленно расти в уровне и только через несколько тысяч игр придешь к T3 алмазу. Это потолок для наобум .

До топа платины без проблем. А захочешь выше - учи билды. И не просто учи, а каждый день тренируй. Макро МЛ и выше - это как вторая работа, по несколько часов в день в СК2, иначе скатишься вниз. Сам решай, нужна такая игра или тебе просто для фана

Что-то мне наобум даже до низа платины никак не добраться =).

естественно ты можешь ознакомиться с тем что уже есть и придумать лучше

Есть другое - давно заметил, неделю-две не поиграешь, заходишь, минус 300-400 ММР всегда. Только если поиграть несколько дней подряд, начинаешь возвращать ММР. Я именно после этого понял, что СК2 никакая не стратегия, а кликер

Лайков: 1

Так и в шахматах то же самое будет. Хочешь сказать, это тоже кликер ? :slight_smile:

В шахматах не замечал. Но там у меня и перерывы гигантские были, так что вряд ли что-то релевантное скажу. Помню пару дебютов, английское начало там и так далее. Поэтому детишек обыграть всегда смогу ))

От контроля времени зависит :). В блице сноровку при перерывах потерять - обычное дело :).

Блиц - кликер и есть.

Терран сильнее всех зависит от билдов. Зергу к примеру билд не нужен(если не считать первые 2 минуты стандартного опенинга), он играет по ситуации, от разведки. Терран такое позволить не может, от того как у тебя отточен билд, зависит то, можешь ли ты дропать мины или нет, можешь ли ты пушить на 5-7 или нет.

Хотя бы 40% это бронза(

Наобум можно, но опытных игроков этим в любом случае сложно удивить.

Есть устоявшиеся приемы (cheese), в каком-то смысле это также наобум.

Понятие “наобум” невероятно широко, видимо автор тему создавал тоже наобум :face_with_hand_over_mouth:

Так что следует вывод, что в высших лигах наобум не пройдёт.

Лучше оттачивать какие-либо уверенные билды, которые уверенно ведут к лучшему результату.

Кстати, на ютубе в этом плане ничего нет, так что этот вопрос надо решать в одиночку или с другом в нерейтинговой игре.

Опять же не понятно что такое наобум)))

в зависимости от реализации,дебют 100% всегда по учебнику будет,там давно все просчитанно,а вот с 3 минуты можно реально чем нибудь да и удивлять людей,которые всю игру играют по учебнику и что то не стандрартное может убить логику происходящего

Можно жостко обмануть с начала игры, поставить барак у себя на третьей а не в стенке, тосс или терран будет готовиться дома, ставить бункер, батарейку, отказыываться от второй, а ты просто поставил барак на третьей))))

Лайков: 1

Согласен, но думаю придумать что-то новое очень сложно и рисковано в отличии от уже продуманных и реализованных методов.