Мутации патча 4.12.0

Операция “Кооперация”

Карта:
Мутаторы:

  1. Полярность - Боевые единицы противника неуязвимы либо для ваших войск, либо для войск вашего союзника.
  2. Распространители - Аморфные формы жизни приближаются к вашим базам, при контакте превращая все войска и строения в себе подобных.

Рейтинг:

Жара и холод.

Карта:
Мутаторы:

  1. Вьюга - По карте перемещаются грозовые тучи, которые замораживают войска игроков и наносят им урон.
  2. Выброс лавы - Из-под земли в случайных точках карты периодически вырывается лава, которая наносит урон войскам игроков.
  3. Выжженная земля - В момент гибели боевые единицы противника поджигают поверхность под собой.

Рейтинг:

Чем мы заняты в тени.

Карта:
Мутаторы:

  1. Мрак - Ранее исследованные области карты, находящиеся вне зоны просмотра игроков, полностью затемнены на мини-карте.

  2. Малый обзор - Войска и строения игроков имеют уменьшенный обзор.

  3. Мы - крадущиеся тени - Войска противника постоянно замаскированы.

Рейтинг:

Отказ оборудования.

Карта:
Мутаторы:

  1. Смертоботы - На поле боя призываются роботы, неуязвимые до тех пор, пока не заполнят счётчик убийств.
  2. Лазерная установка - Лазерная установка атакует войска игроков, попадающие в зону видимости противника.
  3. Сапер - По всей карте разбросаны группы паучьих мин и мин Вдова.

Рейтинг:

Общая боль.

Карта:
Мутаторы:

  1. Размытие - Наносимый противникам урон равномерно распределяется между всеми находящимися поблизости боевыми единицами, включая ваши.
  2. Смертельное притяжение - Уничтожая здания и войска противника, ваши ближайшие юниты притягиваются к месту гибели противника.

Рейтинг:

Долгая ночь.

Карта:
Мутаторы:

  1. Почему они не умирают - Войска противника автоматически возрождаются после гибели.
  2. Увеличенная дальность - Войска и строения противника имеют увеличенные обзор и дальность атаки.
  3. Фотонная перегрузка - Все вражеские строения могут атаковать находящиеся рядом войска противника.

Рейтинг:

Быстрый и не вполне мертвый.

Карта:
Мутаторы:

  1. Бешеная скорость - Боевые единицы противника передвигаются с повышенной скоростью.
  2. Реаниматоры Пустоты - По полю боя скитаются реаниматоры Пустоты и воскрешают ваших врагов.

Рейтинг:


Век великолепия.

Карта:
Мутаторы:

  1. Фейерверки - В момент гибели противники запускают фейерверки, которые наносят урон вашим боевым единицам, находящимся в этот момент поблизости.
  2. Красные конверты - в случайных точках карты появляются праздничные конверты с ресурсами.
  3. Обмен подарками - Периодически на поле боя появляются подарки. Если вы не заберёте подарок, это сделает Амун!

Рейтинг: Нет

Волшебные пузырьки.

Карта:
Мутаторы:

  1. Барьер - Когда боевые единицы и строения противника впервые получают урон, их окружает временный щит.
  2. Минеральные щиты - Скопления минералов вблизи баз игроков периодически окружаются щитом, который требуется уничтожить для продолжения добычи ресурсов.
  3. Искривление времени - Противник периодически создает области искривления времени в различных точках карты.

Рейтинг:

Скоординированная оборона.

Карта:
Мутаторы:

  1. Противоракетная оборона - На ваши строения периодически обрушивается град ракет, которые нужно сбивать по ходу задания.
  2. Полярность - Боевые единицы противника неуязвимы либо для ваших войск, либо для войск вашего союзника.

Рейтинг:

3 лайка

Мне очень сильно нравятся названия мутаций. Такие жизненные и со стремным юмором одновременно.

Лайков: 1

Исправь мутатоты. А говорил не будет поста

Лайков: 1

А это и не от меня. Это копипаста текста ЗератулаАндре. Исправил.

По мутациям.
Жара и холод.
Статик минус - выброс лавы c 56 ДПС против бронированных целей не простит. Зайдет маленькая/высокомобильная армия: Нова/тайкус. Хорошо будут смотреться воздушные составы: войд рей/мута

** Чем мы заняты в тени.**
Не знаю, какими непотребствами будете заниматься вы,а я буду выходить в психов Аларака. Норм будет примерно всё

** Отказ оборудования.**
Я уже вижу, как лазер будет выжигать “подношения”. Загара/стуков. Нова будет отлично из инвиза выбивать мины.
** Общая боль.**
Смертельное притяжение НЕ стягивает закопанных юнитов и разложенные танки. Но мутатор забагован - люркера дехаки почему то стягиваются. Керриган/свонн/рейнор

Долгая ночь.
Предвижу, как зараженные будут расстреливать статик из темноты)) Вопрос - когда наступит день, воскреснут ли зомби?!?!? Энивей, ХиХ пройдет не вылезая с базы. Деф приветствуется

Быстрый и не вполне мертвый.
Керриган в червей + кто угодно

Век великолепия.
Арта менгска правее третьей точки, только тссс

Волшебные пузырьки.
Опять изи мута. Кто угодно

Скоординированная оборона.
Каракс + любой не зерг + адекватный аллай.

Лайков: 1

С Хантером прошли все мутации.
По итогу - вирусная война оказалась напряжной в связке Нова+стуков.

На косе амуна ьыстро поняли, что чет сложнааа, я заобузил клетку против реаниматоров, топ тема.
Screenshot2020-06-14-01-12-36

Век великолепия очень веселая мута XD

Лайков: 1

Видосики будут? Я бы глянул

Лайков: 1

На канале хантера в день релиза мутации на лайфе

Лайков: 1

Хантер-Гей.
у меня всё

Лайков: 1

А как так получилось заабузить реаниматоров?

Лайков: 1

Максимально быстрый выход в вайперов и язычком протянул.

2 лайка

Реплеи в студию, пожалуйста.

Лайков: 1

Думаю придет время и реплеи будут в студии

3 лайка

Заранее реплеев от меня не будет точно. Все мутации выйдут на лайф, просто ждите :slight_smile:
UPD - патч 4.12.1 убил репки версии 4.12.0

Лайков: 1

В этом патче только мута на затворе заставила попотеть, остальные выглядят безобидно

Лайков: 1