Мутация #205: Реванш

Прошел с рандомом с двух попыток в составе Варя (дарко-корсары) + Загара (линго-бейлы-слепни) против наземного тера. Могу сказать, что мутация выглядит страшнее чем есть на самом деле: комбинация воронки от Вари + любой локально высокий урон практически нивелирует мутаторы (захват домиков вообще не заметили). Сложностей увидел ровно две: расход маны на воронки необходим строго дозированный (что не очень очевидно, т.к., например, на парных выходах есть сильная зависимость от действий союзника) + зачистка карты, хотя бы по земле, т.к. без этого весьма трудно убивать последних парных гигантов (решали через остановку времени: по одной на каждую сторону). По итогу, играется относительно интересно, но не более.

В любой непонятной ситуации надо писать папе Зере - ибо он есть быть господь коопа. Другое дело, что отдельные кривые мрази это используют и потом пишут “мута изи”. Ну-ну.

Лайков: 1

Как я и говорил - довольно простая мутация)
Прошёл с первой попытки со случайным напарников. Я - Загара, союзник - Дехака

Под конец ещё и немного пострадал из-за своей привычки делать иньекции королевой, а не строить ещё несколько макрохат) Тупо пару раз потерял королев и в последних боях не было личинок на дозаказ :slight_smile: Благо союзник кое-как но продержался последнюю минуту)

Хотел чз раскол попробывать,но думаю что он бесполезен,учитывая как долго надо будет колупать гигантов,которые ресаются
мута простая ,если нет воздушки.Впрочем как и всегда в любой муте-воздушка -бич прохождения
P.S. дурачки 9-ых уровней ,вы зачем лезите на мутацию на эксперте?Как я жалею что близы сделали всех халявными-теперь в рандоме эксперта одни неумехи,которые даже не знают механик коммандиров

Лайков: 1

Мута изи.
3 трая - 3 вина. Справится даже Акиро.

Пройдено:
Менгск - Абатур.
Дехака - Аларак.
Абатур - Аларак.

Если вкратце.

  1. Дехака жрет псиоников и они ТУТ же откатываются.
  2. Черви дехаки (емнип) захватываются прихватизацией.
  3. НЕ ВЗДУМАЙТЕ валить выходы противника рядом с гигантами пустоты, заманаетесь потом их убивать (16000 хп не шутка).

А так мута изи. На хороший контроль карты и соображалку.

Лайков: 1

прошел зератул+аларак.
Было немного потно,и оставили один из троих допов,но все же прошли.

менгск тут бесполезен,если только им дефать как-то,да ито бункеры будут быстро разлитатся под середину игру.Нужен кто-то очень живучий,вроде дехаки,зератула,абатура…

Что такое VoD и как туда попасть?

VoD - Video on Demand - видео по запросу

а что это за баг,с бункерами,которые не взрываются при лоу хп?и почему от стенки выход замараживается?первый раз такое вижу за два года опыта.Как-то не чесно изи проходить ,пользуясь гличами игры.А снимать про это видео-должно быть стыдно.Я бы банил за такое на месте модераторов

Снимать про это видео - нормально. Это механика игры/мутатора - хоте ли бы - пофиксили(кстати частично и пофикшено). Модераторы имеют права банить только за нарушение правил. Нет нарушения - нет бана.

3 лайка

ну в принципе логично.они не банят ,ибо скорее всего это старый баг,который им впадлу фиксить,как и сам режим,в котором явно проблемы с оптимизацей.

лол, страдаешь, проходишь соло - а тебя предлагают забанить XD

2 лайка

с помощью багов,блокирующих движение выходов-кто угодно пройти может

Лайков: 1

и зачем выпендриватся и проходить самому,если это СОВМЕСТНЫМ РЕЖИМ-ЭТО его суть,проходить вдвоем. пусть без гличей в соло проходит,я посмотрю как он справится =)

Лайков: 1

кхе-кхе…

бесполезен кроме раскола*

Как раз против воздушки эта мута куда проще. Воздушные юниты стакаются, и два десятка абатуровских деворверов разорвут любой эйр выход невзирая на мутаторы. Мне показалось против земли играть сложнее.ю

я играл с рандомным алараком в тиме,у него были проблемы…с воздушкой)он не успевал делать психов и против воздушки у него был только оверчардж)

что,аву не вернули?о_О