Мутация #205: Реванш

Мута изи. Артанис крутоии. Но фриман круче, меня протащил. Еще попался менгск, который хотел сыграть как зератул андре но пришли риперы

Сам читал заметки Магуро, но при этом не указал, что стетники при мутаторе “прихватизация” уничтожаются перманентно при втором выведении их из строя. Бааааака.

А мне вот интересно стало, если Амун захватит Бар Джорея у Тайкуса, начнет ли он производить бандитов? Или хоть каких-то терранских юнитов? Обычно при захвате продакшена и гнезд зергов такое и происходит, в одном патче фиксили, что при захвате меха-гнёзд Стетманна слишком много меха-зергов спавнится.

Сейчас при захвате абатуровских хатчери, начал спамить зерглингов. Которых у абы уапсче нет.
Хорошо хоть расколы менгска палить не начинают, уапсче была бы бида.

было бы прикольно.У меня как то раз был баг(пару месяцев назад),я играл за рейнора и каким-то чудом один из моих ксмов стал такой же,как у тайкуса,с которым я играл.Или мб мне просто дали одного из рабочих его-хз.В общем я мог строить его здания,но бандитов строить не мог(в любом случае я мог ставить его турельки.Рейнором ХД

создайте в MM и проверьте
UPD - бар не переходит под контроль

Ну Каракс точно отпадает, лучше без зданий. Прошёл с третьей попытки. Играл Варей. Очень тяжело было с воздухом.

В итоге с 4-ой попытки в паре с Абатуром против биотеррана.

А ещё один раз похоже словил баг, прошёл мутацию, бонус насыпали, но мутаторы были другие. Кто-нибудь с этим сталкивался?

И даже когда повтор смотрел: стартуем мутация, на заставке одни мутаторы, а в игре - другие.

Слишком потная катка, позвал маму, она приехала, и прошла мне карту, а ещё как раз попался “Супер-нидусный игрок” Фримен и короче он мне затащил, ога)
omegaLUL ппцз)))

Лайков: 1

фримен мать тереза что ли?он с утра сидит всем помогает?почему он мне не разу не попался?

Синергия стенок и “Прихватизации”

Лайков: 1

Фримен просто красавчег)

Лайков: 1

Дырка в ж*пе, а это отверстие.
Растянул на 7 минут то, что можно рассказать за 3.)))

Лайков: 1

хмм…слишком чсвшно прозвучало.Я тоже помог троим сегодня пройти муту,два из них почти новички в совместке.Но меня никто не благотворит че-т

ну ладно,го добавлю,пиши тэг

Застраивать нужно дальше, тогда и риперы не пройдут.

Менгск такой-тыЫЫЫЫЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ

Почему они не умирают?
А?
Почему они…не умирают?!
В самом деле?
ПОЧЕМУ. ОНИ. НЕ. УМИРАЮТ!!!
:japanese_goblin: :rage: :face_with_symbols_over_mouth:

З.Ы. МУТКА ИЗИ! БАЗАРЮ!

Я не буду проходить это г@вно. Всем спасибо, всем пока, я улетел на орбиту Аккорота.
А ниже замечательная видеокарточка, которая научит ваших знакомых англичаниномэнов чему-то кроме syka и blyat.