Мутация #214: Вермиллион злодеев

Я оч люблю Менгск + Аба, именно за счет саранчидов.

Лайков: 1

Ты хам и креветка, че тобой восхищаться-то.
Самый фейспалм что я по челленджу должен пройти эту муту Свонном. FAK!

кто сказал что не смотрю?) Ещё как смотрю… Это я тебе писал про Рейнора на стриме

Там много что писали про рейнора) Если ты Хаусит02, то забаню немедля)

Андрей К я… Должен бы уже запомнить кто я)

Буду знать.
Я особо не запоминаю, я могу нормально общаться с Андреем К., если на трансляциях он ведет себя прилично, и ненавидеть Руйнора, за то что он посмел не следовать моему плану в муте :smiley:

Воть :slight_smile:

ахахахахахаха… А почему я должен следовать твоему плану, если я изначально был с ним не согласен?)))

Ибо Аз Есмъ Великий Фрiмань, и было слово Мое, и слово это было - “СТОЙНАБАЗЕБЛДЖАД!!!”

ахахахахахахахахахахаха… У меня тупо нет слов))))

Ну доколе Велiкий Фрiмань в сей славной беседе присутствует, все должны соблюдать тишину и благоговейно вникать Его мудростi.

Это же очевидно

*ЧСВ только что покинуло пределы Солнечной Системы

Лайков: 1

Я так и не понял, этот челленж проплатили?
Берёшь Зератулаандре на воразун и смотришь, как он нагибает

Да, еще неделю назад)
ЗератулаАндре не хочу, я даже с ним слить умудрился)))

Ну мастерство не пропьёшь

Да, летают они спокойно. А вот сталкеры противника, что блинковались в лаву, у меня сгорали. Либо мне так показалось.

Скорее всего показалось, вроде даже мины не сгорали…

Ну Фриман кривое дно с перманентной паузой, очевидно же. Мута изи даже ему - о чем тут говорить?

Лайков: 1

А это разве не фича? Приходили и две керриган и две новы и два артаниса… Две новы, а следовательно две ядерки, было совсем больно, но в целом оправится можно за счет того что к счастью между волнами большая задержка. Но тут опять же от напарника зависит мне почти всегда попадались тайкусы, граната рипера отлично контрит героев. А вот воразун пока не разу не попалась.

На “Мёртвых в ночи” так вообще из каждого нидуса по 6 героев выходят и первые 10-20 минут можно просто не увидеть героев а потом как нагрянут так всё gg wp…

Лайков: 1

ну как я понимаю баг (или фича?) состоит как раз в механики что n-количество героев создается с каждой волной атаки. А волн на вермилионе создается одновременно несколько, и в каждой волне создаются герои, но нет проверки есть ли эти герои уже на карте в других волнах. Отсюда и по 2 артаниса или 2 загары или 2 новы…

По механике герои должны друг друга заменять, от самого слабого, к самому мощному