Мутация #214: Вермиллион злодеев

Мута изи, как я и говорил

Лайков: 1
Лайков: 1

А вот я играл, одну отбить не успели, сразу вторая пришла.

Да мутация как то странно работает. То приходят 4 героя на 10 минуте то нет. То герои валятся как из рога изобилия то раз в 10 минут выходят. Загадка…

Лайков: 1

Короче, тут как повезёт. Но скажу объективно: на английском форуме игроки топят за Варю как за контру этой мутации недели (очень выручает Остановка Времени).

Так ты всё знаешь или нет уже?
Мута не изи.

Полностью согласен. Тайкус + Воразун тут тащат. Но нужно всё равно уметь играть, бандиты отлетают только так.

Да моя любимая Варя всегда должна быть в ТОПе. Не понимаю, как её не выбирают каждый раз. Видимо мало кто умеет ею играть.

Вот те раз, а первое, что говорит Freeman в видео: “Мутация не самая простая, но всё зависит от того, кто нам попадётся в союзники” (Конец цитаты).

Или на форуме, и на видео два разных доктора Фримена, или я что-то не понимаю.

Просто когда фриман на стримах зовет белку, все думают про кошку,а на самом деле - нет :wink:

Да посмотрев видео доктора Фримена, я понял, почему не буду подписываться на его канал и смотреть трансляции: потому что я не нуб.

Это никак не связанные между собой вещи.
Мута изи, но это не отменяет того, что люди иногда включают идиотов и творят хрень. С Хавком мы уверенно прошли потому что он ЗНАЕТ как играть.
А мута изи, да.

А вот это обидно. Как раз я топлю чтобы люди учились и нубами не были.

Лайков: 1

Киску не трожь, поц.

А зачем писать в эфир про своих зрителей, что они нубы? Знаешь, как мне было обидно?

Бедняжка…(20букафф)

Лайков: 1

Потому что аудитории канала такие зрелища нравятся.

Лайков: 1

Так! Я чё-то не понял: Бункеры Стукова тоже получают грейды к атаке и броне?

к броне - нет. Только грейд в инженерке на +3 армора

Просто я посетил сайт StarCraft2Coop и обнаружил, что Бункер в подвижном режиме получает апгрейд к атаке от лапы. Поэтому спрашиваю: действуют ли грейды атаки и брони на Бункера Стукова?