Мутация #227: Мои роботы

Если совсем все уныло, можем попробовать с вами.

Ближе к концу игры они идут стаками, я бы старался наоборот их сплитить.

Ты лучше не думай, а видос в шапку добавь, опять злоупотребляешь…

Зачем мне доставать опытных людей? Буду искать по поиску. Вот недавно встретил загара 1000лвла , думаю такие и на муте есть

Но думаю выйгранные секунды решают, смотря на из урон по зданиям

Левел абсолютно ничего не значит.

Ну серьезно, я не хочу тратить ваше время в пустую

Настанет день, когда ты поймешь, что я не могу на работе добавлять в первый пост новые ссылки, но этот день настанет явно не сегодня…

Слабак…

Фримен уже как мастер который в своем познании настолько преисполнился, что как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, проживает на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, и этот мир ему абсолютно понятен, и который ищет только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии. Он идёт как глубокий старец, узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё.

10 лайков

Я - Зафрод Билброкс этого мира. Меня даже Смерч боится ^^

мдаааааа, только сейчас узнал какой мой союзник был паровоз . без топ союзника до 4 волны не могу дожить.

2 лайка

Где там Брюшок? Я готов на муту)))

если ты готов слить игру на мутации , то пиши свой батл тег, или я напишу

Так все гораздо проще - когда ты ему отвечаешь, то в окошке в верху как раз и отображается батлтэг. Например твой Brushok-2452.
Ты хоть потом реплей скинь, любопытно же…

с поражением могу хоть сейчас скинуть.

Ты тряпка, я тебя вчера ждал)))

Батлтэг есть под любым видео. И в чате коопа я вчера орал “где Брюхо?”.

пытался пройти мутацию .

под последним нету

неужели тебе действительно хочется потратить свое время впустую?

Мута весьма не скучная, довольно интересно, тем более, что эта карта всегда нравилась.
Прошли с третьего раза: Абатур (без Престижей, тупо масс-равагеры) + Загара. Противник - наземный терран.
Допы брали все три попытки легко, но на последней локе киллботы сбивали сборщиков - это основная сложность. В итоге ложка дёгтя есть - один сбитый сборщик.
Вальяжные нюка-боты не особо досаждали.
Основную базу зачищать крайне тяжело, полез, но напарник говорит, что лучше не рыпаться.

На +5 не тянет, +2 наверно самое то. Хотя тут есть достаточно большой процент рандома того, как двигаются боты и сколько их будет на последней локе, а также какой связкой проходить.
Если как во второй игре, которую жёстко слили (противник - зерг и куча ботов на последней локе), то +3 можно поставить.

https://sc2rep.ru/down.php?id=26660

да как вы с 3 раза проходите все? я с попытки 20 не могу пройти , а тут с 3… со мной явно что-то не так