Мутация #232: Добро пожаловать в нексус

Пиши сыграем если что.

Лайков: 1

Второй попыткой поставил ветеран и сразу прошел, но не изи. Далеко не просто. Тайкус п3 с Дехакой в паре. Один хоть и без ядерки, но единственный кто живет в этой мясорубке и постоянно на поле боя (до 10й минуты продержаться и без него норм, после как раз начинается жаришка). Базы были в огне. Медэвакуации снесли (работают они здесь только на половину - мобильость дают, но от маскировки толку нет против героев), для стрелков здание тоже снесли, а заказать кого-то хотелось. В итоге жмакнул в бреду вызвать Никару :slight_smile: ну не люблю Накса, а Вега уже была (к слову не особо она тут работает со своим апом, ибо некого задоминировать). Резюме. Играть не умею. Прошли на зубах. Тыщу раз померев. Кого не брал один фиг мрут. Сэм откидывает бомбы и сам откидывается. Вега только в начале что-то толковое делала и против героев она вообще ничего не может. С ними маловато врагов, максимум в начале атаки смуту наводит, но далее доминировать некого. Никара местами была хороша. Разом и меня и весь отряд героев Дехаки вдохновляла своими впрысками. Даже щиты ей сделал. Сириус на 3+. Если помер пока он свои туретки наберёт, а времени то нет! Возможно, Ядрила и Блейз порешают?! :slight_smile: Их ещё попробую и расчехлю свой коронный бункер стайл за Императора.

Одинокий волк таки сделал свое дело с первой попытки на эксперте. Снова Дехака по правую руку. Сэм, Ядрила, Блейз, Сириус и все очень уверенно. 25,5 тысяч накрошил по стражам. > чем в 2 раза больше Дехаки.

Сплошные плюсы от п2. Бандиты нереально живучи и кусачи. Стоят по точкам. Один слег, сразу по бинду следующий бежит разбираться с героями. Очень крепкая оборона получается. Ну и Тайкус танчит как царь в этом режиме.

Ядрила ни разу не помер. Его даже в паре стычек не контролил. С апом на 2ю жизу он и ядерку переживет не почует.

Блейз оч хорош. Попался терран с пехотой. Прям под заказ! Мясо сильной прожарки. Ну и героев он своей абилкой классно ослабляет. Крепкий. Помер только в адском замесе в конце, но Сириус и Дехакина нечисть подстраховали. Самый жёсткий фронт снизу достойно держал.

Теперь надо будет пробовать не Тайкусом. Нова танками в теории может неплохо закидывать мгновенно минами героев, но хватит ли крепости?! Ещё ребята с танками, особенно Свонн могут баррикады непроходимые сделать в теории, но тогда нужен союзник кто протанчит стражей.

Представляю реакцию тех, кто просто не любит эту миссию, на грузовики с мутаторами :slight_smile:

А карта прикольная! 3 фронта оборонительных и надо точки брать параллельно, будучи поджатым во времени. Классика коопа. Грузовик забиндить можно, да и к юниту подвязать. Вообще не понимаю в чем проблема, чем это может напрягать?! Особенно если в армии не герои, а полноценная армия. Цепляю к детектору и все стройно красиво и всегда под рукой. На точке вперед паровоз запускаешь и в штурм.

Лайков: 1

С другими союзниками мутация побоище но с Воразун проходится очень легко, причина тому чудо заклинания: Va-rya Ka-sta Ni-ka

3 лайка

Я либераторы/рейвены/баньши играл, нормально убивают. Нова П3.

Особенно п3 Новы полезен в связке с воронкой Вари. Нова заранее кастует свою бомбочку, Варя кидает воронку, бомбачка делает бабах в самой гуще врагов+ там же разложенные танки, либераторы и дарки

Или просто берём Свонна и 16-24 танка стреляют в воронку - минус всё живое. Плюс у Воразун начинают кончаться минералы.

Пройдено Алараком п3 в масс грелок, союзник Артанис, известный в узких кругах Никлотак[50руб]. Профессионально используя армию Артаниса для тригера различных ультимативных способностей вражеских героев (точнее чел просто не микрил армией и максимум прожимал общий щит по нюку Новы xD) Я сумел сохранить лимит грелок вплоть до последнего бастиона, где под 100500 штормами они таки померли. Но выполнили поставленную задачу!

Союзник написал ez, я его полностью поддерживаю, голосуем за Артаниса.
https://imgur.com/a/c9P7YZm

Не жалко 50 рублей было?

Мне повезло и у него не оказалось армии, чтобы провернуть своё грязное дело. И мои 50 рублей остались со мной xD

Тайкус-ДД с 5-5
Варя-саппорт с -армором от воронок,корсо дарки (3-3-3,3-3-3).
Стуков хорош своей универсальностью.

Решил не заморачиваться с рандомом. Сразу с ЗератулАндре Варя П3 + Зератул П2 - это имба. Выглядело легко и непринуждённо, но подозреваю, что это влияние ЗератулАндре.

Фримана надо было брать, Фримана!!! :rofl:

4 лайка

Сыграл с рандомом, который Стетман. Не Стетхэм даже. 1 уровень. Без престижей. Надо было сразу ливать, но мне было интересно кто это и что. Поц контролит как кореец. Из юнитов один Гарри. Вторая база ему не нужна, видимо, мне оставил. 6 вражеских юнитов он победил и тут я все-таки вышел. Сложно понять что хотят такие люди… что телегу надо придвинуть он допер с 10 пинга по грузовику и на точку. Наверное ещё и не доволен какого хрена я вышел, ведь так хорошо шли.

Сыграл Менгском. Бункеры неплохо работают. Даже без танков (в них толком не успел выйти). По 6 штук с каждой стороны воткнул. Герои ни разу не поднялись. Но были эксцесы. Нова ядеркой разобрала разок и Зера успел пару порубить безнаказанно в капусту пока мой вестник прилетел. Соответственно, надо ставить вестники сразу или туретку. По Нове пехота вроде выжила после взрыва бункеров и не страдал. Они ее сразу уработали и построили себе новые толпой. Миссию не прошли. Челик за недокаченного Тикуса оч плохо чистил карту, не успел. Когда время стало поджимать сорвал пехтуру с обороны, но чуток не успели продолжить агонию. Но впечатления хорошие. Входы держать несложно. Как освобожденный от обороны Тичус не порешал я хз. По сути он играл в обычные грузовички.

Вопрос: если на поле Керриган выплюнет омега-червя и того приморозит близзардом, заденет ли этот мороз и юнитов, выгружающихся из него (при условии, что источник холода уже уехал)?

Насколько помню то он просто не сможет выгрузить юнитов, пока замороженный. Играла на Керри с этим мутатором давно, может чего то путаю, но точно рядом ставила червя.

Лайков: 1

Не претендую на истину, но по моему юниты не будут морозиться, однако червь будет выгружать юнитов медленнее. Надо будет проверить чтобы убедиться, даже интересно стало

Лайков: 1

Воистину.