Мутация #232: Добро пожаловать в нексус

Миф разрушен. Войска выгружаются БЕЗ дебафа, скорость выгрузки также не меняется

2 лайка

Акирыч,а ты уже приготовился к пермачу за передачу аккаунта левым лицам?

Никаких доказательств передачи нет. Алекс бредил. Откомментил игру Акирыча словно это он играет. С кем не бывает?!

Лайков: 1

Сделали с другом пару заходов, оба удачных. Сначала Дехака (п1) + Тайкус (п0), потом Воразун (п1) + Тайкус (п0). Мутация веселая :slight_smile:

Ну, то есть, весело - …

  1. это когда постоянно кто-то пинает твоих рабочих;
  2. это когда: “Иди на доп, я дэфну”, - и через 15 секунд у тебя Нексус взрывается;
  3. это когда:
    – Дэфнешь?
    – Дэфну.
    … и через 5 секунд тараканья бригада Загары начинает уверенно отрабатывать твоих рабочих.
  4. это когда ставишь темный пилон, чтобы переместиться к нему дарками и помочь союзнику, а потом хлопаешь зенками, не понимая, почему тп у пилона заблокировано (просто надо проверять выбранный престиж перед каткой, хе-хе).
  5. это когда твои внуки уже пошли в школу, а Артанис всё не хочет умирать.

Но в целом, с подходящими командирами и проверенным союзником играется не особо сложно :slight_smile:

5 лайков

Алекс007 такое “левое лицо” я прям не могу:)

А он твой родственник? :confused:

Сын маминой подруги! :yum:

а что родственникам можно?

Вроде да, когда Алекс играл до этого на твинках он несколько раз говорил, что мол брал аккаунт младшего брата.

Героев этих сложно будет убить караксом с орбиты? На нормале или харде. Не хочется на тележки идти, но опыт хочется

Каракс не вариант, Зератула и Артаниса не убьёшь.

Лайков: 1

Статы/способности героев есть в первом посте…

Голой топ панелью - сложно

ОЧЕНЬ сложно, их даже дарки Вари ковыряют секунд 5 под воронкой(обычные юниты включая гибридов улетают максимум за 2). И я сейчас не про топ панель а про обычные войска.

Как на счет мин-вдова? 20 штук закопать на пути. Поставить кого-то отвлекающего чуть вперёд чтоб на него сагрились (можно пару туреток для детекции + не юниты чтоб и лимит не занимать) и разом убрать героический выход. Сработает или герои как-то такое разбирают? Вроде они довольно в тупую наламываются.

К сожалению они слишком жирные, так что ты разберешь все кроме героев. Ах да, они являются детекторами, так что бедных минок останется только пожалеть. Плюхи Абатура и то эффективнее будут. И уж совсем худо будет, если Нова или Керри придут - нюка и апокалипсис.

Лайков: 1

Поэтому и нужно что-то перед минами. Чтоб не с них начали и они успели сделать залп. Пожалуй, даже попробую. Об успехах доложу.

Рейнора минами ушатал без единой потери. Ожидаемо. 20 мин набрать не успел как пришла Нова и как всегда всё взорвала. Пойду тему про нее создам какая она нехорошая :slight_smile:

В общем-то о чем я и говорил) Просто мутацию надо рашить или брать комма с хорошим контролем(*Варя машет ручкой) :upside_down_face:

Тем не менее Хорнеры здесь могут неплохо воевать. Станция и флот = простое отбитие 2 атак. После кд и еще. В теории они мне здесь нравятся. Магнитные мины тоже очень даже помогают. Бомбардировщиками можно покусывать, но в них долго выходить. Хотя конечно не Варя с воронками и телепортом из атаки к пилону на базу.

Очень много Тайкусов на муту лезут. Причем недокаченных. И чего-то они не очень против героев.

А разве Тайкус не должен тут тащить? Как по мне комбинация Сэм+Ядрила должна заходить отлично. Ядрила влетает, все касты ловит лицом, Сэм своими бомбочками раскидывает героев. В саппорт можно взять Гадюку для хила или даже Никару