Мутация #232: Добро пожаловать в нексус

Я прошёл эту мутацию, собственно, именно благодаря тащащему Тайкусу с п2. Всю оборону базы он выполнял практически самостоятельно, расставив на выходах Блейза, Гадюку и Сэма (или Сириуса? забыл), а Тайкусом чистя карту.
Я был на его фоне союзником малополезным за Варю, делающим немного дарков с архонтами да сапортящим “чёрной дырой” и таймстопом.

Лайков: 1

Сам прошёл Тайкусом п2 (стоял в обороне Сэмом, Сириусом, Ядрилой, Блейзом, чистил Тайкусом) и п3 (Один почти все время был против героев + бандой на медэвакуации прилетал отбиваться, горааааздо тяжелей, чем на п2 было проходить) . Но когда играю другими командирами мне пока ни одного нормального Тайкуса не попалось. Ни чистить быстро ни отбиваться люди не могут. Рандомные рандомы!

Так что прям тащить тут мало у кого Тайкусом получается.

Кстати, незаслуженно игнорируется Стуков П3. Если забыть про низкий фпс, это как раз тот случай, когда можно отдать экспанд союзнику и все равно тащить. Я, кстати, именно так и прошел в начале недели - Нова П3 с 6 газилками и Стуков П3.
Пы.Сы. Какого черта Тайкус на первом месте в голосовалке недели? :frowning: Всегда на героях Воразун #1 была.

Лайков: 1

та эт наверно постарались тайкусомейны со 2 престижем… Вот только как ни встречу Тайкуса - недокачен, рачила, без престижа. Сам Варей муту штурмовал. Прошел только когда приличная Керриган попалась - ресы текли рекоооой)))

Лайков: 1

Очень не люблю эту карту, так что выше нормала не пойду. Феникс с первым престижем был отличным ответом героям, пока Зератул делал миссию. Драгун испепелял, арбитр палил невидимок, основной костюм танковал. Только раз последний пробила Керриган

Так что там по поводу старшего брата? Мы все в ожидании продолжения истории.

Акиро в игре, так что видимо все хорошо со старшим братом

2 лайка