МУТАЦИЯ #236 или #1: ПОЕЗД МЕРТВЕЦОВ (ПОВТОР)

Ну, с дефом просто выставляешь бандосов на выходах с баз(Волк, он такой). А когда аллай уже раскочегарился и свой деф воткнул, можно уже вперед идти.

Надо только до 3й минуты дожить :slight_smile:

И в чем проблемка? Хотя с рандомами не знаешь что выкинет в следующий момент… Но лично у меня к 3 минуте уже появляются первые бойцы(Зера, долгий, понимаю).

На 2й минуте уже на этой муте может приползти. В 1й игре у меня так и было. Тайкус на 3й выходит. Ставить инженерку + турель. Или терпеть. Если союзник не подефает. У меня за п3 Тайкуса Стуков все взял на себя. После вышло 2 бандоса почистили камни и далее в едином порыве лица врагов. Но если б он в начале бы все на себя не взял я бы в турельки ушел ещё жестче, а это Тайкусу не надо. Могут быть именно проблемки. Небольшие, решаемые, но все же. Не прям идеально все. Не за Тайкуса кстати вообще не почувствовал что кто-то рано приходит. Достаточно стандартно как не на муте игралось в этом плане.

Прошёл с Брюшком Варей п1 и Караксом п1. Решил не рисковать и не брать Свонна 1 лвла. Даже не почувствовали. Каракс застроил всё статикой, я бегал коросадарками. Оба бонуса естественно взяли.

Тайкус п2 это вообще не мутация. Никаких отличий от обычной миссии, опасения не подтвердились совершенно. Ноль контроля требует. Попался Стетман. Очень клевый. Ему прям надо было. Летал. Тянул стетники. Красавчик. Приятно посмотреть когда так играют. Мне было стыдно ничего не делать, но что поделаешь… такова жиза на Тайкусе.

Лайков: 1

Спустя 5 лет можно вспоминать как в лёгкую нагибал мутацию №235 и всё что было раньше, или переходить на уровень Brutal+5, c дабл рандомом командиров.

К примеру как кинематографично уничтоженный поезд вместо минералов, рассыпается на тонны заражённых, которых ваша армия после выжигает/взрывает/сметает (нужное подчеркнуть). Или о том как лучше закрываться от аберраций.

2 лайка

Я правильно понимаю, что нет смысла зачищать все вражеские строения?

Можно, если у тебя прям быстрая команда вроде Тайкус+Варя. А так проще оборону держать и отстреливать зомби.

Лайков: 1

В такой темноте не рекомендую. Если ты все здания на карте на память знаешь где находятся, тогда конечно можно.

Лайков: 1

В общем если закрыть мутацию командиром 1го лвла, дают сразу 6й уровень :rofl:

3 лайка

Нормальный буст))) :joy:

А бонус за первую победу был ?

Да там скорее всего ВСЕ понамешано - и первая победа, и награда за экспертмуту, и награда за простой эксперт…

Да там без бонуса хватает, до 7го меньше половины

Вангую. Следующая мутация будет на ракшире и один из мутаторов это лазер.

Лайков: 1

А потом 10-й сразу дадут:)

Ну как сразу. Через неделю.

https://sc2rep.ru/show.php?id=26849

На рандоме Тайкус П2+ каракс П2 в батонов. Спокойно, ни куда не спешили, окопались на двух проходах.

https://sc2rep.ru/show.php?id=26851

Воразун П0 + Тайкус П2. Чувак бегал вторую половину игры всей бандой. Логика 10/10

2 лайка