МУТАЦИЯ #236 или #1: ПОЕЗД МЕРТВЕЦОВ (ПОВТОР)

https://youtu.be/xc0280sgpRQ

4 лайка

Довольно крутая идея! Поддерживаю всеми руками. Постараюсь быстрее перевести оставшихся командиров. Ну и собственно могу помочь с этим режимом, благо каждый день по несколько часов провожу в нём ). И поясню по аспидам. Когда аспид умирает, то взрывает находящихся рядом врагов. Есть апгрейд, который позволит активировать им оружие, которое воспламеняет цель и если та умирает то взрывает её. Но при активации этого оружия аспид постепенно теряет здоровье

Лайков: 1

Ммм, что-то новенькое. Быть нубом есть свои плюсы.

Вроде пробовал, но чет не ощутил эффекта) попробую еще раз

И это с каркасом у которого дефа нету?

Да изи - два мерка на патруле пасут низ и верх на лоуграунде, тикус + рипер нагибают выходы при поддержке батонов

ну надо будет попробовать эти имба штучки, мб даже на этой муте (с п2 конечно)

в общем спасибо за стимул докачать п2

Люблю поезда, но не люблю муты. Прошел вчера 5 раз из 7, но без большого удовольствия. Даже какую-то дизмораль словил и в целом играл с меньшим энтузиазмом в других играх, что сказывалось на качестве и так не высочайшем. Не нравится мне этот мрак, зомби. Лучше бы поезда по-кречпе, сопровождение по-жирней из обычных врагов.

Вчера попробовал в расколы (не чистые, а с бункерами на ветках для надёжности). Умудрился не пройти. Хотя ресурсов было завались. 80% дизмораль с атмосферы мешала, ну и союзник не то чтобы плохой, но не тащер. Очень бестолково, именно как для игры на поездах действовавший. Варя без пилонов и с оч небольшим поголовьем дарков. По цифрам он даже был много полезней, но то стражи походу и я не играл, а больше смотрел.

Надо наверное таки в расколы то пройти. Для разнообразия. И расчехлить Хорнеров, заценить как они в таких условиях проявятся.

Поддержав идею Тамплиера, тоже решил пройти эту мутацию в nexus coopе. Играли с Брюшком в составе Дюгаль ( пехота и галы) и Зератул (сталкеры и сентри). Во врагах попался нам скай терран от которого Зератул огребал по кд. Фактически играл в соло, Зератул лишь дэфал фотонками базы. Больше всего решала топ панель Дюгаля без которой я бы не справился.

Лайков: 1

Попалась Сарочка. Неадекватная как многие Керри: хз где она была и что делала. Походу “нагибала” соло в героя. По итогу Менгск п2 перепотел на обе стороны бегая под ядерками (какие ж бывают проблемные терраны, когда приходится разрываться!). 116420 урона по поездам. Было на этой муте и чуть больше, но это прям потная катка вышла.

Кстати, куда же пропал изначальный популяризатор этой фразы?

В выходные стримил half life.

он уже говорил что устал от старкрафта, поэтому занят другим. мб его забанили на форуме

Прошёл Алараком п3 с Новой, которая очень плохо играла и написала в чате, что первый раз на брутале.
В целом все прошло нормально, только упустили оба бонуса (просто не заметили, смогли бы положить без проблем). Ну и на последнем поезде мой мейн разнесли, но пофиг, я с тыла ломал поезд.
Соотношение убийств и урона по поездам 3 к 1 в мою пользу.
С более эффективным напарником могли бы наверно и западные базы снести.

З.Ы. не стоит недооценивать урон абераций, очень быстро фотонки сносят.

Лайков: 1

Редко когда лезу на брутал мутации, но тут решил, что п1 каракс справится. Так и вышло)
Просто застроил оба подхода к базе, там же поезда и встречал. Первый раз попался очень неопытный Рейнор, в поисках натурала пошёл своими мариками на базу врагу, и регулярно терял свои войска. На середине катки вышел, и попался Абатур, с которым без проблем всё почти сделали, один из бонусов только упустили.
(А до этого я был похожим Рейнором на харде, который строил танки, каждый раз которые сносили, но там меня кое-как Стуков протащил)

Обобщенно по муте:

  1. Простая;
  2. Не требует спец командиров, пройти можно любыми;
  3. Если вы не папка этой игры предпочтительно рассплититься с союзником и пасти армиями начиная с 3го поезда входы на базы. Чтобы не мучаться с тем что постоянно на вас вяло дополнительно наламываются дохленькие зомбари.
  4. Менгск правит этим сектором. Карась тоже норм. В общем деферами здесь несложно и очень удобно. Особенно если союзник хотя бы чуток свою сторону будет помогать держать. Тайкус п2 на дисквале должен быть. Прохождение им не считаются.
2 лайка
  1. Это мутация сожрёт ваш фпс за милую душу, так что если у вас слабый комп, лучше брать максимально пассивных командиров и снижать графические настройки.
2 лайка

Когда запускаешь тенью быстро десятки ракет картинка просто зависает :slight_smile: потом когда отвисает поезда нет. Удивительно.

Лайков: 1

То купите сильный, а потом только играйте в мутацию. :rofl:

“Мы не будем вводить больше платный контент, но все равно найдём способ заставить вас раскошелиться на нашу игру”

7 лайков