Мутация 404 (220) Общая боль

Карта: С миру по нитке


Мутаторы:

  1. Размытие - Наносимый противникам урон равномерно распределяется между всеми находящимися поблизости боевыми единицами, включая ваши.
  2. Смертельное притяжение - Уничтожая здания и войска противника, ваши ближайшие юниты притягиваются к месту гибели противника.

Рейтинг: Эксперт +

Особенности механики:

  • Количество рассеянного урона составляет 50% от нанесенного
  • Размытие распространяется в радиусе 5 от любого атакуемого вражеского юнита
  • Размытие распространяется на ящики с деталями
  • Смертельное притяжение стягивает и оглушает все войска игроков в радиусе 9 после смерти любого юнита Амуна
  • Существует 3 типа притяжения зависящего от стоимости БЕ в припасах: слабый 0-1 припасов длительность 0,2 сек; средний 2-5 припасов длительность 0,4 сек; сильный 6+ припасов длительность 0,6 сек
  • Смертельное притяжение сбивает добычу минералов
  • Юниты, на которые НЕ распространяется смертельное притяжение: здания / разложенные осадные танки / разложенные заряжатели, боевые призмы, наблюдатели / освободители / большинство закопанных зергов. Все остальные подвержены мутатору в том числе: закопанные мины “вдова”, паучьи мины, закопанные зараженные “банши”, закопанные изначальные тараканы и гидралиски, пронзатели
    мутация-220

Тема на US форуме:

7 лайков

“404 - Мутация не найдена!”(c). Коротко про подключение к данной мутации. Сервера сломались на ней. И вроде, еще не починили…

О как. Близы добрались и до мутаций! Сначала игротека теперь мутации, а дальше вообще коопчик?

Лайков: 1

Да починят они всё лол, не волнуйтесь. Да, всё хреново, но не настолько чтобы поток бабла отрубить самим себе)

о каком бабле идет речь?

Замуровали мутацию, демоны. Общая боль - Аргентина:Ямайка - 5:0

Даже ЗератулАндрэ, Круташка и Лис не могут пройти эту мутацию. Сервера не щадят никого.

2 лайка

Вы просто не поняли. Мутация 404 - мутация не найдена. Все по канону

2 лайка

Я канеш планировал в мечтах встретить такую дичайшую недельную мутацию, но оказалось немного не так, как хотелось. Жаль((
И кстати, в списке осталось лишь 2 мутации, эта и некст, хотя их должны были обновить ещё в конце того года. Ну что ж, сильно не грустите, есть ладдер и плюсики. Ибо игротеке тоже кирдык((

Многие уже отписались о том, что мутация не работает. Как написал один человек в чате: “единственная уборщица серверов Близзард скончалась”(

хм. Сегодня, ради интереса, поглядел на другие территории.
Интернет бабахнул по всему миру. В основном, зацепило Россию.
Но, проблемы наблюдаются даже в Штатах.
Как выражался Рейнор: “Обычный рабочий день”(с).
После праздников возвращаемся в рабочий ритм.

Так ладно а на Америке смотрели ее? работает, нет?
Я просто два дня уже не могу добраться до ск, надеюсь сегодня все таки заскочить

Хех вот уж точно - Общая боль

Вот на что наткнулась

На завтра на ранок з 4 до 5 заплановане технічне обслуговування,тож пофіксят вашу муту.
Слава Україні та її Героям!

А Украина то тут при чем? Или Украина и починит?
Или вы без сей приставки и не можете ничего написать, а то вдруг отследят да накажут?

Лайков: 1

Они уже оккупировали чат в ск… лучшие игнорируй их

2 лайка

Да я все думаю что может задумаются над этим, вернее надеюсь что поймут, что смысла нет пихать это словосочетание везде…

Вчера вечером муту прошла, оказывается все починили и даже игротеку, очень надеюсь что сегодняшним техническим обновлением не поломают ничего.
Ушла с рандомом, чисто проверить. Играла за Керриган с Фениксом за 90го уровня, но ощущение что человек только только начал играть за Феникса, поздно взял вторую базу, (уже думала а не забрать ли мне ее…), кое как отбил вторую атаку, особо не наблюдала, но маловато его было на поле. Хотя первого гибрида скинула чисто на него, собирала детальки.
Играли против зерга летного, с летающими пауками из первого старика, ну и плюсом все что летает, но в меньшем количестве и еще и лингов кучка. Как оказалось Керриган не особо страдает от этого размытия, а вот армия вполне, особенно когда всех стягивает в одну кучку, и они ничего в это время не могут сделать, а эти летающие пауки просто долбят в одну точку - во весь мой зверинец! Еще эта стяжка отвратно действует на крабиков в минеральной линии! Когда эти летучие мышки прямой наводкой летят на оверов разбиваясь стягивают всех вокруге!!!
Но пушки то я так и не поставила :rofl:
Еще конфуз произошел на последнем гибриде - как то я быстро собрала детальки да так что эта безбашенная мадам практически без отдыха между гибридами поперла на последнего. А у нас ни армии толком нет, ни область верхняя не зачищена, еще и выход с этими пауками, еще и не понятно почему сбился ралли поинт на нидусы, вернее он стоит, но не работает, половина армии как вылупится сразу в нидусы шагает, а половина пешочком до конечной точки О.о в общем творился ужас и кошмар! Эта самая мадам, управляющая роботом, ничем с гибридом нам не помогла - смогла дать только залп по этим камерам…На этом последнем гибриде бесславно померла Керриган, и вся ее армия, часть добегала и обратно помирала. В общем все таки запинали этого гибрида… К финалочке Керри таки приложила свою ручку. Но в целом творился какой то хаос!
Мутация не сложная но не особо приятная

4 лайка

мутация заработала, не сразу, со скрипом, но заработала…

Рандом. ArchaicCaper (Каракс П3) и Branko (Тайкус П2).
Корпус Мебиуса - зерги. Бонусы взяты.
Тайкус как Одинокий волк. Каракс в фотонки, монолиты, авианосцы + топ-панель с наблюдателями.

Лайков: 1

Менгском п3 прошел с рандомным Тайкусом п2. Не напрягался. На Тайкусе кто-то более чем рукастый. Единственный прикол за всю игру - на финальных гибридах ультанув нюками убил все живое, в том числе Тайкуса и всю свою армию. Оперативно размыл в хлам. Видимо, нюки + взрывы с пехоты и союзник даже моргнуть не успел.

Лайков: 1

Я вчера так под нюку Новы попала, а Керриган только только вылупилась, вылезла из нидуса… и обратно в кокон, так же не поняла что случилось!? :rofl: Но теперь понятно

Лайков: 1