Невыполнимые достижения 10-ой годовщины

Я прошел все основные и дополнительные кампании новым кругом и столкнулся с последними достижениями 10-ой годовщины, которые вызывают у меня трудности.

Если с “Фактором Мебиуса” все уже и так понятно, то кроме него есть ряд других достижений, которые вызывают вопросы по выполнению.

Достижение LotV “Знаток фазовой кузни…” миссии “Долг Тамплиера” кто-нибудь выполнял без единой потери? У меня то, вроде как, получилось, но достижение не засчитывается, хотя дроны все живы, фениксов я спрятал в самый низ карты, чтобы не мешали. Есть у кого какие мысли?

Достижение LotV “Вызов не завершен” миссии “Бескоенчный цикл”, где надо было уничтожить призмы искривления, прежде чем они будут призывать войско. Во второй фазе задания эти самые призмы и появляются, но часть из них на карте уже присутствуют, не знаю призывали ли они кого, но к моему моменту прихода к некоторым из них они уже стоят на своих местах. Самый тяжелый момент с призмами только в самом начале 2-ой фазы. Но там еще как-то можно с ними справиться попытаться. Достижение не выполняется. Есть тут у кого получилось?

Достижение LotV “Ученение распада” миссии “Пустота зовет”, где надо убить Зелнага-Наруда и все постройки за 28 минут тоже не выполянется. По выполнению задания на табле написано, что основные постройки “Миазмы” все уничтожены. Да и в который раз, я прошерстил по карте в поисках оставшихся строений, но ничего нет! Хотя в лимит в 28 минут я уложился с запасом в 2 минуты.

Достижение Nova “Любопытство Зерглинга сгубило” миссии “Внезапный удар”. Тут все намного проще. Полагаю триггеры срабатывают нормально но, противников на этой миссии на немного больше, чем необходимо для выполнения достижения на 200 убийств минами на уровне сложности боец. А сделать это с танкующими ультралами тяжело. Я пробовал сделать это на уровне сложности боец, но теперь уже думаю на Ветеране посмотреть, может зерглингов будет больше для фарма. Есть кто выполнил?

Это все, что мне осталось выполнить.

Достижение LotV “Знаток фазовой кузни…” миссии “Долг Тамплиера”
Достижение, скорее всего, фейлит потеря перехватчиков в батонах, так что миссию лучше проходить войдреями.

Достижение LotV “Ученение распада” миссии “Пустота зовет”
Тут нужно убить Наруда и ещё одного юнита после его смерти(Добить его до лоу хп и слить его и ещё кого-то лазером)

Лайков: 1

Перехватчики тоже считаются за убитые боевые единицы, так что юзать Авианосцы нельзя.

Опять фича, видимо призмы вызывают войска где-то за кадром.

Про внезапный удар: сноси газилки на бази хорнера, они ему в общем-то не нужны, и забирай себе. И хватит ресов на все.

Лайков: 1

Все достижения спокойно можно получить, кроме фактора. Я уже ВСЕ получил, кроме фактора.
“Любопытство Зерглинга сгубило” тут надо на эксперте, иначе собак мало выбегает.
LotV “Ученение распада” - тут надо после смерти наруда убить вражеский юнит любой и зачтет. Я уничтожил медэвак, который хилил наруда.
LotV “Вызов не завершен” - тут фича в том, что надо не дать варпануться у первого храма двум пачкам зилотов и колоссам.

Лайков: 1

Как я понял там какой-то баг, по этому учитываются все вражеские юниты, а не все здания, я добивал последнего овера чтоб получить достижение, поэтому нужно уничтожить всех включая оверов и рейвенов с туретками.

Жесть какая, учитывая что эти ребята вечно улетают.

Ответил уже в дубле темы. Там читайте.

Еще и не мог я врубиться, вроде ответил а сообщений нету)

“Любопытство Зерглинга сгубило” невозможно выполнить ни на бойце, ни на ветеране. На ветеране всего 150 набил. на бойце ещё меньше. Один выход на экспу идти, там больше врагов. Больше никаких проблем не вижу за все кампании.

Сегодня сделал на эксперте, на сложностях ниже не получалось, так что дерзай!

Посмотри Вот эту тему
У меня были похожие проблемы с этой ачивкой. Там много полезных советов, в итоге - получилось)