НЕРЕАЛЬНО сложные терраны

Смотрите это вот в даймонде стену не умеет ставить, ни разу не разведывая, вообще НИЧЕГО не делая в 43 апм. Играя до 5 минуты оказывается с 0 боевых юнитов.

43 !!! АПМ ЗА 15 минут в АЛМАЗЕ, и ведь более менее успешно.
СЛОЖНА РАССССССА !
Единственный реплей на Sc2rep.r
ru не могу дописать так как, НЕТУ У МЕНЯ прав не это почему-то,.

Одна у него по ходу тактика на все матчапы.
Зато сколько тем у терранов на протоссов про микро.
Вот вам пример когда не могёт игрок вообще ничего, по этому и играет за терранов.
Буду признателен, если кто-то у кого есть права выложит нормальную ссылку. Реплей у меня это первый.

Да не надо нам ничего.

У меня сейчас платина 1, я видел только 3х человек с апм ниже 60. Эти три - калибровочники, явно свеженькие ребятки, которым мне кинули для того, чтобы я их избил, почувствовал себя про и пошёл катать дальше. Во всяком случае, исходя из одной близзовской статьи, это выглядит примерно так.

А все остальные господа минимум 120. Ну, кроме чизеров как ни странно. У этих обычно под сотку. Дайте мне таких врагов, я быстренько алмаз возьму и пойду гулять по другим проектам, ну( Жалко чтоль((

Stellaris скачай с торрента.
Игра правда больше про политики космоса нежели бои.
Флот в первую очередь дипломатический вес.
Хотя и порог вхождения высок как в ск2

Мне не понравилось. Мне из всех космостратег только stardrive понравился. Но если вы вкурсе, то понимаете, что это практически ни о чём не говорит)

Мне наоборот.
И за рой, из за адептов науки, и за Скайнет , и за инквизицию, вообще туча вариантов.
Ну и мой любимы асимиллятор)))))
Сделай нас единым !

Лайков: 1

Вру, ещё мне нравится batllefleet gothic armada, но обнаруженные аномалии с трафиком после запуска сего проекта, вынудили его удалить. Не знаю пока, как с ним быть ()

Ссылку заключи в кавычки одинарные обратные (или в инструмент “форматированный текст”), получится вот так, и ссылку можно будет скопировать.

Я посмотрел репку- Владивосток, прости меня конечно, но ты дурачок)
Пришли два сталкера за полминуты до появления первого юнита, увидели что в стенке нет барака, ушли. ПОЧЕМУ??? Боялся что зачизят?- окей, но зачем уводить сталкеров- они же выбьют экономику, создадут второй фронт, уводить их не имеет смысла. Далее- твое отбитие от дропов- кровь из глаз- терран хрен что неправильно загрузился, так ведь еще и вылетел на полминуты позже положенного. Ты играл на уровне позорной бронзы, сливал колоссов на турретках, не мог набрать больше лимита, чем терран, катающий на 1,5 базах. И этот человек усудряется что-то там говорить о имба расе терранах. Как такое прости уж… Такой игрок как ты оказался в алмазе вообще??? Протоссы легчайшая раса, и даже так ты умудряешься ну просто заставлять меня опрокидывать самого себя фейспалмами с кресла. Скажи честно- каким-нибудь зафотоном даймонд взял?)

2 лайка

Я бы тоже посмеялся, но мои бои проходят по не менее идиотским сценариям…Хотя и не так жоско, наверное…

Лайков: 1

Знаешь, как ни странно я не уважаю протоссов. Знаешь, я не буду говорить о всех, но в последнее время мне на одного террана/зерга попадается 10 протоссов(я хз что это, возможно близзарды по плану жидомассонов ведут меня к суицыду(ШУТКА, ЭТО САРКАЗМ, ХВАТИТ ЛЮБОЙ МОЙ САРКАЗМ ВОСПРИНИМАТЬ ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ)) и я постепенно начал создавать для себя моральный облик типичного протоссека- он состоит из нескольких пунктов и они не очень то культурны-

  1. Имеет ЧСВ, какой еще поискать. Спокойно может начать игру со слов “Hi noob” или просто вести себя неуважительно к оппоненту(ОПЯТЬ ЖЕ, ЭТО НЕ ПРО ВСЕХ ПРОТОССОВ, ЕСТЬ КЛАССНЫЕ ПРОТОССЫ ТИПА СКИЛЛОУСА ИЛИ ДЖИНИЕСА, Я ПРОСТО ПРО ТЕХ, С КЕМ Я ИГРАЮ)
  2. Считают, что если протосс чизит, то всё норм а вот если терран, то всё, все козлы, и еще жалуются(причем чаще всего они выигрывают, что смешно)
    3)Не имеют микрить. В моментах в ПВП, когда при игре в два безчарджевых зила против 4 сталкеров с призмой, 2 из которых пробиты протосс умудряется потерять обоих пробитых сталкеров хочется просто выключить экран, чтобы этот позор в даймонде не видеть.
  3. Считают, что баланс либо нормальный, либо в сторону кого угодно кроме протоссов.
    Честно, моральный облик этих людей мне противен- не знаю почему их засилье именно на протоссах, но это какой-то капец
3 лайка

Эээ… Это точно игра из даймонда ?

Потому что вот буквально вчера в моём позорном серебро-золоте я играл нечто довольно похожее. Конечно, на моём уровне знания билдов все тайминги сбиты в хлам, но мне казалось, уж чуваки из даймонда должны не только билд правильно исполнять, но и всё остальное делать на порядок лучше меня =).

http://sc2replaystats.com/replay/15465426

Не мне, конечно, учить чуваков в полтора раза выше себя по ММР, но выглядела ваша игра странно.

Ну это очень просто чекается, заходишь в статистику своего профиля “race report” и смотришь сколько кого попадается, если у тебя там хотя бы несколько десятков игр, то цифры получаются более менее ровными.
Ну скажем у меня: больше всего зергов 37% потом T 33% и меньше всего тоссов - 30%.

Надеюсь ты в этой игре победил? :slight_smile: А вообще, в ПвП зилков обычно в начале не строят, ну кроме каких-то совсем безбашенных чизов типа 4 гейта прокси или 2 гейта прокси…

Бессмысленно- так только в последние дни стало. Но уже сейчас ТВП- самый частый мой формат, а если посмотреть историю моих игр, то кто-то с форума стоп удов начнет мне благотворительность слать)

Я там проиграл, потому-что баттари оверчардж “неимба” даже в ПВП, где один иммортал со сталкером без рабов разбирают 3 фотонки и 3 зила(привет прокси 2 гейта с форжой) не понеся потерь)

я когда играл в ск играл макро , микро у меня просто рукалицо (спросите хайпекса он видел как я микрю и посоветовал прыгнуть в окно(но я живву на первом этаже)), брал изи 3200 , чизами 3700 изи.

Ну, у меня дичь в любом матчапе творится. В основном, потому что нет никакого плана на игру. Ну и плюс косяки с обеих сторон.
Недавно было у меня твт, где я сначала вырубил мейн минками противнику.
Причём он отвёл ксмок недалеко, переложил - убил всех.

Потом поздно заметил дроп и слил себе натурал. Параллельно отправил к нему либера, либер отработал штук 6 ксм, чувак просто пошёл в атаку с танками, дома армии толковой не было. Отбился баньшой с инвизом, её же отправил на мейн. Потом вторая подошла.
В итоге чувак хозяйничал на моём натурале, но не смог пробиться на мейн, успел доделать танк. А мейн ему вынесли эти 2 баньши, потому что энергу он потерял вместе с мариками там и всеми ксм на строительстве туреток. На том и разошлись.

Что это, игра чтоли?

так ты фотонщик? :thinking:
фу таким быть фу

У него лига глянь какая.

По поводу моей игры.
Я был уверен на 99% что это прокси марины с мародерами.
На рампу не зашёл так как .

  1. Увидел не стандарт.
  2. Ко мне не прилетел рипер.
  3. 2 пробками скаутил всю карту.
  4. Увел сталкеров так как любое замедление или мина и сталкер умрет без потерь за бесплатно.
  5. Я вообще не понимал что там вообще терран такое жесткое делает.
    Ждал банш и двойной дроп
  1. а че мне его лига? он же и на тоссах играет. а фотонщиком быть фу-фу-фу - щучу конечно, я не прям хейтер фотонщиков, но за полноценных игроков на тоссах их не считаю.
  2. я честно сказать не смотрел твою репку :slight_smile:
    но нейтральную фразу кину:
    на низких рейтингах очень много чудиков, которые играют не по билдам известным , даже больше скажу - не по билдам вообще :slight_smile:
    потому их разгадывать = ну такое себе занятие. проще играть в свой выбранный отработанный билд. если он у тебя не кривой (или не чиз), то по дефолту норм билд подразумевает определенную гибкость и возможность реакции на экстренные ситуации (в разумных пределах).ну а если ты играешь через чиз, то тебя вообще не должно волновать, что там делает опп - гни свою линию.

Не смотрел, но ты понимаешь, что ты игру проиграл на самом деле?- он с полутора баз тебя просто убивал. Мы с Хайпексом вчера смотрели- это было представление покруче циркового.

Ты увидел барак дома- чего ты боишься, если он не отстает по таймингам?

И что?- это нормально, терраны могут играть через бункер с морпехами, дабы от агрессии отбиваться. Существует множество безриперовых билдов.

Я это видел, но это не оправдание.

Это прозвучало, как какая-то дичь

Иллюзия не? Обсервер не?
А отбитие дропов вообще агонь!- на 2 танках и 8 мариках потерять 22 рабочих- это ШЫДЭВАР!!!