Не запускаеться игра

Лаунчер запускает ее, но запуск бесконечный

97 лайков

Точно такая же проблема

18 лайков

идентичная проблема, после нажатия кнопки играть запуск игры идет бесконечно.

15 лайков

у меня та же проблема )) но оно возникла не срузу поночало после обновления я даже поиграл все было норм а потом игра просто перестала запускаться ((

Лайков: 21

Прошло обновление, и точно такая же проблема.

5 лайков

Прошло обновление,Лаунчер запускает после нажатия кнопки играть запуск игры не работает.

3 лайка

Поддерживаю. Вчера не играл, только обновился. Сегодня не входит. Бесконечный запуск игры.

3 лайка

те же яйца. игра бесконечно запускается, но не запускается. пытался ее удалить. Игра бесконечно удаляется, но не удаляется. Вообщето это не смешно.

2 лайка

Поддерживаю у меня такая же проблема. Вчера 10 июня всё работало корректно. Произвел все указанные у вас в техпоодрежке рекомендации кроме переустановки. Ниже описал мои действия: У меня W10. После запуска игры выходит окно с ползунком и дальше дело не идет.
Выполнение инструкции: Невозможно подключиться к StarCraft II - Служба поддержки Blizzard
1,3 шаги. Всё ок.
3 шаг. «Запустите инструмент восстановления, чтобы восстановить поврежденные файлы игры.» .Произвел запуск “инструкмента восстановления”, не помогло Восстановление игр Battle.net - Служба поддержки Blizzard
4,5 пункты «Перезагрузите модем и маршрутизатор, чтобы убедиться, что маршрутизатор не перегружен данными.
Если вы используете беспроводное подключение, оптимизируйте интернет-подключение, чтобы решить связанные с ним затруднения.»
Пропустил. С интернет соединением всё ок.
6 пункт «Обновите драйверы, чтобы исправить ошибки совместимости». Железо i7-10510U, 12 GB memory, nvidia geforece MX250 драйвера последние
7 пункт «Сбросьте и обновите IP и DNS,». Все сделал согласно инструкции: «Не помогло».
8 пункт «Попробуйте закрыть фоновые приложения, чтобы избежать конфликтов программ.». Вчера 11.06.2020 всё работало, новых приложений не устанавливалось.
9 пункт «Удалите папку инструментов Battle.net, чтобы автоматически заменить устаревшие или поврежденные файлы.». Сделал всё по инструкции не помогло.
Так же нашел в сети такую рекомендацию, но она тоже не сработала. Рекомендацию по отключению “работать автономно” в IE не смог реализовать . В IE 11 такой возможности, но в сети рекомендовали произвести сброс настроек:“Сделал, не помогло”.

2 лайка

Тоже самое, игра не запускается, появляется окошко после запуска игры и все…

4 лайка

запустилась спустя ~15 минут окна загрузки

3 лайка

Вчера целый день играл после обновления, заметил появления этого странного окошка перед запуском, но игра через примерно минуту после его появления запускалась. Сегодня тоже запустил игру и во время первой игры в самом конце моего оппонента выкинуло и после меня тоже с ошибкой из клиента. После этого игра перестала запускаться…

А вы не знаете что с ошибкой делать ??.

Лайков: 1

На macOS 10.15 тоже перестала сегодня запускаться

Удалил игру и battlenet. Сейчас пошла загрузка с нуля. Посмотрим запуститься ли она, когда ползунок дойдёт до “можно играть” ).
Игра запустилась

Первый раз отписываюсь на этом форуме. Как тут обстановка? Тут вообще когда нить офф ответы присутствуют? Или мы кричим в пустоту?

5 лайков

Я так же написал в техподдерку, для того чтобы наверняка получить официальный ответ ; ).

Запустилась спустя минут 5 окна загрузки

Лайков: 1

Ждал 10 мин что бы зайти в игру.

Лайков: 1

Такая же проблема, запускается минут через 10 если ждать)

3 лайка