Не запускаеться игра

А у вас бесплатная версия?

Та же проблема - переустановила игру и не помогло. Вчера играла нормально. За ночь успела обновиться винда (у меня windows 10), может в ней проблема.
UPD Через 10 минут загрузки всё-таки запустилась

Нет винда 7 тоже не запускает(

Лайков: 1

не запускается игра, окошко с прогрузкой бесконечное

Такая же проблема как на вин10 так и на вин7. Запускается окно с загрузкой (возможно просто баг обновления) нечего удалять не нужно, просто дождитесь окончания загрузки. Понимаю что загрузка идет от 3х минут до 15 но игра все же запустится. P.s: только что с другом над этим голову ломали))))
P.s.s: разработчики пофиксите эту ошибку чтобы игра запускалась вновь как часы))) :space_invader:

Разницы в версиях windows нет.

У меня спястя 5 минут стартанула игра и играю вроде бы все хорошо

Лайков: 1

Бксконечный запуск игры

тоже самое ,не запускается игра

Те же проблемы. Мак ос

2 лайка

ага такая же проблема жду 5 минут и запускает что то близы накрутили

Эх зачем я удалял и устанавливал игру, теперь не устанавливается нормально (вечная инициализация в конце) и также не запускается. Не удаляйте игру, это не решение проблемы.

7 лайков

У меня тоже самое…все долго грузит…ибо переустанавливал…и все одно не заходит…зає…

Всё аналогично… не запускается…

Вчера играл, было всё как часы. Сегодня при попытке запуска встретил вот такую вещь(увы скришот не нашёл как прикрепить). После пары минут(не дожидался, мах 5 минут) бросил это дело, решил сделать проверку и восстановление файлов. длилась она довольно долго но прошла успешно. ситуацию не изменило. Сейчас пробнул от 10 - 20 минут и игра всё таки запускается.

На самом деле игра ЗАПУСКАЕТСЯ! Но у меня например она запускалась около 5 минут.
Комп тут конечно не причем, тем более игра на m2 PCIE x4 SSD располагается и обычно запускается секунды за 3-4
Чтото намудрили разрабы, наверное скоро фикс выкатят

30 минут висело окно загрузки, в итоге лаунчер крашнулся. Решил переустановить полностью игру… В итоге уже 20 минут висит в “Ожидании”… Вчера игра шла нормально.

тоже самое,с утра заходил ,днем уже перестало запускаться :frowning_face: :woozy_face:

Тоже не запускается, появляется окно с Title’ом “StarCraft ||” и ProgressBar’ом в дефолтном Win10 стиле. Висит оно уже полчаса.
фото прилагаю, из ссылки надо удалить ‘, так как по другому приложить ее не давало.
https:/’/ibb.co/7NsJJtt

вовремя я удалил игру, как хорошо что не вижу очередного позора близард

4 лайка