Не запускаеться игра

Не знаю писал ли тут кто-то, но в одной из тем чувак отключил интернет, зашел в игру, а потом в самой игре авторизировался. Мне помогло!

6 лайков

мне кстати это помогло,только что 1 игру сыграл

Лайков: 1

Здравствуйте!

Разработчики игры уже осведомлены о данном затруднении. Следить за развитием ситуации можно тут:

Приносим извинения за доставленные неудобства.

аналогичная проблема, запускается через пять минут, windows 7 64bit, удалял батл нет и саму игру не помогло.

тоже самое, загрузку нужно аж минут 15 ждать)

Поддерживаю. Windows 10. После обновления - 9 минут загрузки, и игра запустилась. Переустановка ничего не даёт.

Это из-за NahimicAPI, эта штука тормозит запуск почти всех программ

у меня тоже самое, игра не запускается кроме окна

тоже самое! запускается после 5-10 минутной загрузки

Лайков: 1

Игра не запускается, появляется окно с ползунком загрузки и так до бесконечности

Лайков: 1

Игра не запускается, делайте что ни будь, про бывал CCleaner, перезагрузку, переустановку, проверку на ошибки. Не запускается, бесконечно запускается игра.

Ну значит не во мне дело, у многих эта беда как посмотрю

Лайков: 1

тоже самое - бесконечная загрузка

Придется часа 2-3 ждать пока все компоненты установятся, так что не вариант

Спасибо тебе большое. Ты спас мой вечер

У меня заработала, включил, загрузка каталась каталась минут 20 и пошла

Решение, отключаете Интернет и Запускаете игру в автономной режиме (она моментом запускается ) и уже как запустится включаете интернет и уже в игре Авторизируйтесь

Лайков: 1

не получается авторизироваться в самой игре по региону Европа, авторизация в бэтлнет проходит, отключение интернета и вход в автономном режиме не помогли, та же проблема, вожу пароль при авторизации, пытается подключиться и опять предлагает авторизироваться и так до бесконечности

Вчера игра не запускалась, сегодня не могу авторизоваться.

2 лайка

решил проблему? Вчера спокойного играл, а щас не запускается, только после 20 минут, и то больше

Лайков: 1