Не заходит в игру

Помогите 1 вчера захожу бателнет все как обычно через европу регион, 2 жму старт заходит в игру, 3 пишет подождите авторизация, потом выдает ошибку - “технические проблемы работ близард или потеря интернет соединения” 4 Жмем ок на ошибку выкидывает окошко учетной записи в игре, ввожу свой логин пароль опять выдает ошибку только теперь “неверно указан регион” А как я сменю регион? Он почему то ставиться XX-07 автоматом и не сменить. 5 Через толику мучений нашел способ при заходе в бателнет сменил регион на азию и все заработало, только сменил никнейм. 6 Захожу уже сегодня азия тоже не работает сначало ошибка потом пишет не соответствует регион, и америка тоже не работает, ничто не работает регион в игре пишет XX-07 что делать? Подскажите.

7 лайков

Один в один проблема, вчера на корее смог поиграть, сегодня вообще не заходит…

2 лайка

Удалось решить проблему? Сайт тех поддержки просто дно. Позвонить нельзя, по почте написать нельзя, обращение написать какие-то файлы перетащить нужно !!!

2 лайка

та же проблема не могу войти, в начале авторизации выдает сообщение что проблемы сервыера бател нет, потом авторизация по новой, потом после авторизации что сервера отключены на проф работы

2 лайка

Спасибо что отписались, новостей никаких нет на форуме молчат я думал уже у меня какие-то проблемы уже и батл нет переустанавливал и что только не делал, не хочет работать, если не у меня одного не работает значит что то не так с сервером починят наверное в скором времени.

в соседней ветке у 10 чел такая же история … смущает другое - идут стримы, значит у кого то работает батлнет, как так может быть ???

“Здравствуйте, мне пишет ошибку при обновление до 5.0.0
Не найден ключ расшифровки Star Craft 2.
Попробуйте удалить и установить ее снова.
Не помогло” Ты про эту чтоли ветку? Дак у них что то совсем другая проблема я играл 26 на европе 27 ошибка была, 28 играл на корее потом и корея сломалась, никаких ключей старкрафт не просил, просто писал что не тот регион.

я вчера на корее тоже только смог поиграть. сегодня не авторизируется вообще - пишет сервер отключен ведутся тех работы. и регион хх-07. Щас двоих попросил они спокойно зашли в игру и все работает(((

А все увидел ниже там такая же проблема у людей, просто в начале что то другое какой-то ключ.

Будем надеяться что починят

у многих работает. Сносить игру пробовали?

Странно если у кого то работаета у нас нет, значит проблема только у избранных.

В другой ветке уже тоже обсуждаем этот трабл…
PS Так стримы не то что идут а вообще я общался и с чатами на стримах у всех все ок … то есть нас немного получается но мы есть у кого проблема… пугает что уже вторые сутки результата не наблюдается :frowning:

И да раньше писали про несовпадение клиента и учетки сейчас просто пишет что ошибка сервера или что то типа того… (в глубине души все таки надеюсь что чинят раз поменялось название проблемы)

“XX-07”, не залогинивается в игре, теперь стала писать “идут тех работы”

Да стало так писать “идут тех работы” но что то напрягает что у некоторых людей все запускаеться без проблем вроде даже сейчас.

Ребят у вас виндовс 10 стоит? может из-за неё у всех выбивает ошибку авторизации и странный регион XX-07

Нет не 10, да все норм работало пока обновы эти не вышли, и то на корее 1 день ещё работало потом заблочило опять, это что то разработчики наделали у многих такая проблема была у кого то сама решается у кого то нет. Какой то горит тестовый сервер слева в углу.

эх 10 лет sc2 и так обос*атся на такой важной дате:(

2 лайка

ПЕчаль, так ничего и не поменялось

Лайков: 1