Новые мутации патча 5.0

Думаю, все-таки интерес к новому самой муте преобладает. Вряд ли кто-то больше опыта получить пытаясь проиграв будет ещё пробовать. Особенно если в дрызг или несколько раз. Играют тупо потому что интересно.

Сперва считал муты извращением, не по лору :slight_smile: но сейчас начинаю втягиваться. Хотя всегда как минимум какой-то мутатор нормально так напрягает нервы.

Мы же говорим о Джиме? И рациональное предложение в одном посте с упоминанием его имени? О.о

Лайков: 1

смотря какая мута. если мута легкая то с 1 раза проходишь и забираешь те же милионы опыта. а если сложная , то это скорее проверка своего скила, и своего напарника

Лайков: 1

Мне ничего проверять не надо, чтобы знать как правильно играть командиром, а создавать ситуацию где во время игры задача будет меня взбесить, то я её просто закрою, игру эту.

Разные игры нужны, разные аллаи важны. Это ж все разный опыт. На мутации последней прикольный тип попался. Играл он за Феникса одними героями. Хз как мы прошли. Бегаю вокруг ядерного бота, пишу ему десятый раз код, жму по миникарте СОС, SOS!!! Он вообще не реагирует и так почти каждый раз. На эксперте 100% слили бы.

Ну это не факт, что на эксперте бы проиграли, всё таки там встретить адекватных людей на порядок выше. Это я тебе как человек который пытался прокачаться на ветеране незаморачиваясь с 1 лвл, а потел так, как на эксперте не потел. Кадры которые играют на ветеране и ниже, это какой-то тёмный омут.

Лайков: 1

иногда не понимаю,чем думают люди идя на мутацию эксперт…Кого я только не встречал,и артанис,и зератул,прыгающий на ботов,и феникс(угадай-те во что?конечно же в авианосцы!)…

Это да, на эксперте по идее должен кто-то более серьёзный попасться, но то я первые разы обкаточно играл. Понять как чего. На эксперте попалась Нова. Вторые гейзеры. Идет его ядерный бот симафорю код код код. Тишина. У меня и войск много и ресурсов, но тотальная дизмораль несколько залпов по мейну. Вышел… это мягко сказать поц не на эксперте должен играть. Вообще ещё движ не начался, а он sry sry.

Это нормально :slight_smile: Новы, Тайкусы, Зератулы, Дехаки, вот на что падает выбор нубасов, поэтому на этих персонажах их много :slight_smile:

p.s
https://imgur.com/xoHLVEj 3 хила на карте.

Лайков: 1

Ну во-первых, я впринципе любую муту прохожу сразу на эксперте) А во-вторых, для меня это не только фарм ( и да, если дают больше 200к очков за прохождение, почему бы их не забрать? ), а ещё и способ отработать свой скилл… У меня он очень сильно вырос на мутации с героями на челноках, когда у меня было 13 неудачных попыток, и только с 14-й мы прошли с напарником… Хоть и без допов)

Ну мне такое не требуется, поэтому такой скептизм. Моё мнение: в коопе не навык нужен, а знание, поэтому мы думаем иначе. :slight_smile:

Почему на муте сперва не на эксперте. Потому что часто не читаю не смотрю что там за мута и в чем суть, а опыта еще нет что все знаю. Чтобы не мучать союзника лучше сперва на более простом уровне попробовать.

Помню устроил нереальный цирк на Корхале :slight_smile: там пузырьки-фейерверки, киллботы какие-то, навороченное все. Захожу. За Менгска. Норм все делаю. Но мрут пехотинцы пачками на фейерверках. Вышел основательно в гвардию. Последние камни остаются. У меня почти лимит. Куча бабла, прям что-то типа 16000 на 8000, там доп добыча какая-то, ресурсов реально изобилие. Союзник Хорнер хорошо в одно лицо все бомбит, сам больше выходы принимаю. В итоге приезжают киллботы. Первый раз такое встретил в игре. Не понял что их нельзя убить, а надо наоборот подставиться. Сливаю всю гвардию, отвожу дохлых пехотинцев, видя что эта штука не мрет, кидаю аннигиляцию! Представляю что думает союзник :rofl: в итоге все потеряв выхожу, оставляя ему мощнейший продакшен и горы бабла. Наверное он прошел. Я же просто не понял что это за хрень и почему она не мрет от моей гвардии.

На туманных первую игру зажигал. Жму enter ввожу код. Ничего не происходит. Пару раз рванули нюки пока допер что на этих ботов сперва надо нажать. Сперва думал у меня что-то не работает :slight_smile: Оказалось голова.

2 лайка

А ты читай…

“Я прохожу” и “скилл возрос” :rofl: :rofl: :rofl: Ну да, ну да, все мы знаем кто проходит и у кого там скилл на самом деле. А че бы и не взять опыт 200к-то, когда делать ниче толком не надо. Как скиллового нет, так в чате ор: “спасити-памагити муту пройти не могу”.

В те времена, в чате писали, что если чужие сохранялки себе копировать, то и чужой прогресс в кампаниях тебе засчитает, типа у тебя было на бойце, а чел тебе скинул сохранение на бойце, но у него пройдено на эксперте, то засчитает и тебе эксперт. Не проверяла, но такое говорили. Скрины посмотрите, жаль что нет где “я не тащу на эксперте, на бойце играю”, люди в чате активно обсуждали это))
https://ibb.co/dK7sR0P
https://ibb.co/S3fzF1D

Лайков: 1

пробелы удалите в ссылках

Лучше сам удали и поставь в начале и в конце ссылки такой вот значёчек “`”

Благодарю)
Удалила. Так лучше?

Умничка. :blush:

p.s.

Я лично кампанию на ветеране еле осилил, ну нафик ваш эксперт, я лучше в коопчике чё-нить поделаю, он в 1000 раз проще, чем кампания :slight_smile:

для меня ВОЛ показалась сложнее, чем все остальные, но, на удивление, на 100% выполнена, ХОТС вообще изи.

Кампания, в отличие от ко-опа, на все 100% предсказуема. Все атаки и всё, что будет происходить по ходу миссии, будет одинаково при каждой попытке.
Ты можешь легко прочувствовать это сам, найдя для любой миссии гайд на ютубе, повторив его и увидев, что всё работает, и никакой “не такой враг” уже не портит все планы.