Новые мутации патча 5.0

На безрыбье

Карта:
Мутаторы:

  1. Ми-ми-мины - Перед началом задания на карте размещаются магнитные мины.
  2. Сапер - По всей карте разбросаны группы паучьих мин и мин Вдова.
  3. Низкая добыча - Рабочие игроков медленнее собирают ресурсы, но на карте можно найти контейнеры с минералами и газом.

Рейтинг:

Мои роботы!

Карта:
Мутаторы:

  1. Смертоботы - На поле боя призываются роботы, неуязвимые до тех пор, пока не заполнят счётчик убийств.

  2. Взрыв боты - Безразличные механизмы транспортируют ядерную боеголовку на вашу базу. Один игрок должен определить код для обезвреживания боеголовки, а второй - ввести его

Рейтинг:

Разностороннее обучение:

Карта:
Мутаторы:

  1. Микротранзакции - Чтобы отдать приказ боевой единице, требуется потратить определенное количество ресурсов в зависимости от стоимости этой единицы.
  2. Разломы Пустоты - На карте периодически появляются разломы Пустоты, которые порождают войска противника до тех пор, пока не будут уничтожены.

Рейтинг:

Здравствуй, старый друг

Карта:
Мутаторы:

  1. Минута молчания - При гибели особой боевой единицы противника все дружественные войска поблизости не могут атаковать или применять способности.
  2. Мрак - Ранее исследованные области карты, находящиеся вне зоны просмотра игроков, полностью затемнены на мини-карте.
  3. Черная смерть - Некоторые вражеские боевые единицы заражены чумой., которая наносит периодический урон и распространяется на другие ближайшие боевые единицы. После гибели зараженного вражеского бойца чума распространяется на ваше боевые единицы.

Рейтинг:

Единомышленники

Карта:
Мутаторы:

  1. Полярность - Боевые единицы противника неуязвимы либо для ваших войск, либо для войск вашего союзника.

  2. Взрыв боты - Безразличные механизмы транспортируют ядерную боеголовку на вашу базу. Один игрок должен определить код для обезвреживания боеголовки, а второй - ввести его

  3. Совместное пользование - Вы с напарником имеете общие припасы, которые делятся между бойцами ваших армий.

Рейтинг:

Новый старт

Карта:
Мутаторы:

  1. Выброс лавы - Из-под земли в случайных точках карты периодически вырывается лава, которая наносит урон войскам игроков.
  2. Ядерная вечеринка - По всему полю боя периодически наносятся ядерные удары.
  3. Переполняющая мощь - Все войска противника обладают запасом энергии и используют случайные способности

Рейтинг:

Добро пожаловать в нексус

Карта:
Мутаторы:

  1. Вьюга - По карте перемещаются грозовые тучи, которые замораживают войска игроков и наносят им урон.
  2. Герои Нексуса - Каждую атаку возглавляют всё более мощные герои.

Рейтинг:

Смерть мимолетна

Карта:
Мутаторы:

  1. Почему они не умирают - Войска противника автоматически возрождаются после гибели.

  2. Реаниматоры Пустоты - По полю боя скитаются реаниматоры Пустоты и воскрешают ваших врагов.

Рейтинг:

Массовое производство

Карта:
Мутаторы:

  1. Распространители - Аморфные формы жизни приближаются к вашим базам, при контакте превращая все войска и строения в себе подобных.
  2. Разломы Пустоты - На карте периодически появляются разломы Пустоты, которые порождают войска противника до тех пор, пока не будут уничтожены.

Рейтинг:

Ложись!

Карта:

  1. Противоракетная оборона - На ваши строения периодически обрушивается град ракет, которые нужно сбивать по ходу задания.

  2. Взрыв боты - Безразличные механизмы транспортируют ядерную боеголовку на вашу базу. Один игрок должен определить код для обезвреживания боеголовки, а второй - ввести его

Рейтинг:

6 лайков

Опять как всегда часть мутаций недели будут проходиться на изи. А вот мутации со Взрыв-Ботами потребует слаженной игры, отвечаю (в частности – мутация Единомышленники).

Нихрена себе сказал я себе, тупо решили в 5.0 патче ниже эксперт+5 не делать.
И мутаций на 8 10 недель(
Второго командира в год не ждём чтоли? Я надеялся в августе(
И это же не значит , что они не будут фиксить 5.0 баги?

Получается теперь в голосованиях будет не только лучший командир, но и лучший престиж?

Лайков: 1

Как решат американцы - я просто копирую XD

CtG с Филлипин если что.

Лайков: 1

Хм а что CTG решает?

Он считает сумму веса мутаторов и подгоняет их под таблицу сложностей. Я этим заниматься не хочу, особенно с учетом того, что эту инфу мне еще искать надо в редакторе

  1. Эксперт+5
  2. Эксперт+5
  3. Эксперт+5
  4. Эксперт+4
  5. Эксперт+5
  6. Эксперт+4
  7. Эксперт+4
  8. Эксперт+4
  9. Эксперт+5 (1 очко не хватило до +6)
  10. Эксперт+4

Не радуют простыми мутациями под прокачку вагона мелких престижей.
Надеюсь, что на колыбели герои нексуса будут только вместе с основными волнами, а не с теми, которые падают на ГРУЗОВИК.

Вопрос: как это чудо работает, если напарник ливнул? Авто-луз или наоборот ты можешь в соло их деактивировать т.к. видишь код.

Так вам и надо, страдайте мутацияфилы! :smiley:

Лайков: 1

Ничего, пострадаем. Вот Загару с престижем попробовал, ну просто имба

Блин две одинаковые авки, уж решила что Шиповничек сам себе вдруг отвечает :rofl:

Я пока сам себе отвечаю, и говорю сам собой в устной форме :slight_smile:

Герои появляются с дропов на грузовики, но в разном количестве и не во всех волнах. Как эот работает - решительно непонятно

Не могу дождаться :slight_smile: Это мутация следующей недели?

Эм…Нет. По списку в первом посте посмотри

А , то есть они будут по порядку идти по списку в первом посте, а не случайным образом) Понятно…

Мне Джим Рейнор в чате сказал, что глупо не забирать 200к опыта с каждой мутации(я не играю мутки). Открываешь челиков всяких разных, чекаешь статистику, как правило 3-6 поражений и 1 победа в мутации, чё
за фарм такой ума не приложу, если за это время можно весь этот опыт отбить на обычных заданиях?

Челендж - пожалуйста. Способ фарма? Это банально же не рациональное мышление.

3 лайка