Ну когда там патч?

Ну что, есть какие то “Слухи” или что то вроде того? Или великолепный отдел баланса считает эту версию с оверчарджем и воидреями идеальной?
Да и пул карт какой то не интересный, жаль что золотую стену убрали

Лайков: 1

вот сделают они диаблу,Вот и пнут 2,5 человека на работу над стариком

Команду 1, которая занимается разработкой ск2 распустили. Спасибо большое Боби Котику. Бомж долбаный…

6 лайков

Твои проблемы с балансом только в твоих кривых руках

Без нерфа грелок алмаз не возьмешь?

Да дело даже не в оверчардже и грелках, хотя оверчардс позволяет за бесплатно сделать армию околобессмертной на ранних-средних этапах.
Просто скучно и всё, все играют одно и то же
Да и игр у меня за последний сезон ровно 0, потому что скучно и всё

2 лайка

Вот где-где, а в платине челики не играют одно и то же. Газ пул хата это оказывается макробилд. А терраны пускают думдропы с одной базы. Только качественные авторские билды

Ой, а что творится в золоте 3х3… Я теперь просто боюсь снова туда заходить =))).

У нас тут чизы лингами на 15 минуте против лимита архонтов 3 3 3)

Скучный ты бублик.
Слов других неьу

скучно ему лол, я на 3500 билд еле еле исполняю мне думать некогда о скуке или о том как одинаково все играют, тут не завтыкать билд квест настоящий, а он в платине уже преисполнился одной рукой играет другой шары чешет а головой анализирует элегантность и разнообразие билдов на ладдере

Оверчарджем и войдреи не проблема

Патч будет! После Катовице.

Я играю в СК2 а не работаю на него, специально обучаться играть в старик не вижу смысла, банально потому что навык бесполезен.

Лайков: 1

Но поиграть во что то интересное всегда рад

По мне, отличие 3500 от наших 3000-3300 в том, что мы отдыхаем в игре и не придерживаемся жестких билдов.

Лайков: 1

Не, вы просто чушь играете в надежде, что она сработает. 3500 играют билдордер, но кривой до ужаса.
Для сравнения: вы стреляете себе в ногу, надеясь, что оппонент выстрелит себе в голову.
А 3500 в сторону оппонента, но мимо.
Не все так однозначно, но примерно так

Я это и сказал. Почему бы не играть чушь, если учесть, что оппонент играет точно также плохо? Это по крайней мере весело.

Лайков: 1

Так почему ж все вскукареки по поводу баланса исходят от 3-3.5к? Чем вам патч не угодил, если ваша игра это чистый рандом?

Тип лол, какое вам дело, что войдрей строится на 6 секунд меньше, если против вас старгейт ставится на 40 секунд позже?

Даже структурированная чушь, сильнее чем кривой стандарт