Обновление 4.11.4 Новые мутации

Будут видны! “Мрак” и “Темнота” скрывают все точки волны, распространителей, роботов.

Здания не воскрешаются

2 лайка

почему тогда поезда ресались?

Потому что это не здание! :slight_smile:

Лайков: 1

разве? не знал… спорки и санки же тоже двигаются

Фичу с мутациями +1, похоже, не убрали, так что могу разве что посочувствовать мазохистам которые будут играть в эти муты без неё.

Вот так вот. Если смущает, что их, челноки и гибридов Мёбиуса не может есть Дехака, который кушает спокойно юнитов вплоть до толстейших гибридов - то это из-за скрытого атрибута map boss, он у всех целей заданий есть и бонусов (Огненная саламандра, пиратский корабль, моровик, искоренители и т.д.), и у ГЕРОЕВ НЕКСУСА В ТОМ ЧИСЛЕ, так что у них иммунитет к некоторым способностям, которые на особых юнитов действуют вполне.

На днях проверял в “своей игре” версии WoL, риперы кидают бомбы в плеточников и спорки, даже когда они выкопаны и двигаются. По червям Дехаки риперы Амуна тоже будут бомбы кидать, а вот в похожего Глевига стрелять из пистолетов - он юнит, не здание.

Век играй, век малополезную информацию узнавай)

На затворах разве были герои?
Герои были емнип на Осколках на Августграде, на Челноках и на Храме.

Были. Единственная, которую прошел, благодаря Тайкусу ессно.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/sc2/t/%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-169-%D0%B2%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC/419

Были, самые простые. Я затерпел везде, кроме храма :slight_smile:

Самая сложная мута с героями была на челноках) Там помимо того что их могло быть 3-4 на каждой волне, ещё и молчанка давалась если после их убийства отойти не успел…

2 лайка

Сложность была не только в этом, но и в багнутом количестве юнитов в волнах конкретно на момент мутации. Фримен где-то про это писал. Из-за этого ее и посчитали как +6 в каком-то обсуждении.

самый гемор был из-за молчанки… Если бы не молчанка, можно было сделать 200 лимита за Загару и просто ф2 кликать) Потому я и прошёл только в паре Зератул + Воразун. Т.к. у их дарков есть телепорт, и можно очень просто уходить от молчанки этой

Лайков: 1

100 лимита. У Загары максимум 100 лимита.

Вчера прошли мутацию с героями на стрим. По итогу герои только с выходами на базы + на героев не распространяется мутатор “Маневры уклонения”.

ну к этой мутации я даже на новичке не подойду

я в курсе так то) Я специально про 200 лимита сказал…

Значит их было 4 =)
А я прошел все 4, так что не выябывайтеcь позязя на тему того чего мне хватает и чего не хватает =)
Я-то вообще все прохожу, и не важно каким феерическим раком)))

Храм да, был тяжок…

Как вчера показал стрим с Тамплиером - бага никуда не делась, 4 героя в одном выходе или “задвоенные” герои - в порядке вещей.

А у Загары есть 200 лимита? Никакой экономики бы не хватило энивей, там как бы была загара с рочами, которая половину твоего Ф2 сносит, Нова с мгновенной нюкой с тем же результатом, Рейнор с “иглой”, Керриган с Апокалипсисом.

Я помню брал загару, ее мяса тупо не хватает даже лимита чтобы пробить волны ближе к концу целиком, пока соберешь второй стак - уже до базы дойдут… С этим 40 фотонок-то еле-еле справилось…

Вот она и выглядит реально интересной.

для меня адски сложной ведь я=рак

Невидимые читаки со спидхаком, очень интересно. Пропагаторы сами по себе прикольно - но инвиз это бессмысленный мут, который только раздражает но не создаёт реальной сложности, а скорость это чит, который смещает слишком сильно акценты в геймплее, особенно с пропагаторами. По логике вещей тут даже не совсем понятно что делать - нужны юниты с хитсканом для ловли выживших, мины и/или стазис ловушки. А просто тупо их убивать опять же, только хитсканами, если остальная толпа сразу погибла.

Лайков: 1