Обновление 5.0.3. для коопа

до этого престиж тоже снимал 10 хп? Спасибо за информацию не знал об этом, но все равно форсаж не очень выглядит его только норм могут юзать танки когда они разложены и при воздушном дефе, баньши, и крейсеры

Найс обнова…Они изменили мастери для Загары,но забыли убрать привязку…Попробовал я вкачать “Уклонение зерлингов” во 2 наборе умений и “Урон гиблингов” в 3 наборе,но после того как вкидываешь 30 поинтов в что то одно,второе становится недоступно.И так же само с “Усиленным бешенство”/“Запас здоровья и урон тараканов”.То есть визуально мы видим что они в разных наборах умений,но по факту они все еще остались в одном.Надеюсь пофиксят сегодня.

Лайков: 1

Зашел в игру и глянул описание многострадального Тайкуса. Из него следует, что бандиты получают не только 30% урона, но и 50% сопротивления урона за КАЖДОГО бандита. Может кто подтвердить? Если это так - то престиж еще имбовее своей первой версии.
Престиж Рейнора переименован не был - видимо для нас шериф звучит понятнее, чем маршал. Но в целом тултипы верные по цифрам.
У Свонна текст написан так, будто кд на прыжок снижен только для весселей.

Ну ты как сдрасте…
Переводчики в игру не играют, считай, что это перевод вслепую, а значит в мелочах не верный.

да тащат, только большие клешни мешают некоторым.

Ухты, крууто! Очень рад стольким улучшениям, особенно Алараку. Про реев правда не понял. Неужели Алараку дали хоть какой-то воздух? Если да, то анриал престиж, прямо бест оф зе бест!) Жаль, что с телепортом ничего не изменили, ну увы. Такова линия партии
Ещё заметил баг у Загары. Вроде бы нормально распределили мастери, но выбрать и урон гиблингов и уворот собачек до сих пор нельзя, хых)
Про Абатура тоже жаль и соглашусь с ТикТаком или ТакТиком. В общем первый престиж ни о чём. Третий не качал. Думал он уже давно нормально работает. Видимо надо было пробовать. Но развивать венцов это реально гониво. Очень медленно и непрофитно. Масс равагеры с блинком зе бест по-прежнему)

Нит) Всегда буду спорить с подобными людьми) И аргумент всегда один (его даже никто побить не пытался). Возьми тех же масс равагеров или масс муту со стрекозами и с таймером по-проходи карты. Заметишь, что роевики значительно так отстают) Особенно на каких-нибудь поездах или Челноках, где цель убегает)))

Кстати, по поводу роевиков. Очень офигительно когда твой союзник Дехака с массовым Пожиранием (1ый Престиж) и когда он жрёт лёгкую цель (да и много других) то саранчиды прям начинают “летать” по карте) Но опять же. Сам Дехака с более подходящими юнитами (всякими своими сплешами) передамажит даже таких охрененных роевиков. Я вам могу даже ссылку на свой пост на ЮС-форуме дать. Я там всё описал. Роевикам надо кардинально менять корневую механику их поведения. И да, к слову. Если вдруг кто подумал про то, что я их якобы не люблю. Как раз наоборот. Именно я был тем, кто выпросил их фикс года так 3 назад у разрабов и кто по-прежнему ноет о том, чтобы их довели до ума) (очень жду летающих саранчидов)

Тут соглашусь. Так что наверное его реи будут чисто фан и ну то, что у него когда-то отобрали. Надо тестить.

Я не говорил что смармхосты самые эффективные у абатура, нет, но играть достойно ими можно и очень фаново кстати

Оставь ты уже в покое роевиков Дехаки, ну сколько можно сравнивать разных по своей сути юнитов?

Не надо там кординально ничего менять в механике, немножко в чем-то бафнуть да, но юнита менять не надо точно.

Ну да ну да, кочне ты)) Абатур бы без тебя не вижил бы xD

2 лайка

Или у меня с математикой что-то не то, или у метелицы, или баг отображения. У Новы с престижем солдат удачи и в этом и в предыдущем патче набор войск из “вторичных” зданий - 600 секунд. В описании на 50% больше - это же 450. И у ТСа в описании 450. Это со мной что-то не так? :slight_smile:

Возьми переапаных равагеров и сравни их с обычным ситуативным юнитом…
Я опять начинаю гореть с этого форума.

Лайков: 1

Уже встретил Нову которая шла с пехоту против наземного меха с новым патчем.

Лайков: 1

Нет, что-то не так с ТСом. В оригинале было
Nova

  • Soldier of Fortune Prestige
    • Reworked such that it now reduces unit charge times on the first production structure (Barracks, Factory, or Starport) an Elite unit is built from instead of the Barracks. The other two production structures will have their charge times increased.
    • The Factory and Starport no longer have tech requirements.

ТС видимо решил добавить цифры чтоб читателям было понятнее, но немного ошибся с подсчётами.

Так в самой игре локализаторами указаны эти числа. На 100% быстрее в первом здании и на 50% медленнее в других.
Надо кстати проверить в английской версии :thinking:

Появилось локализованное описание обновления. Там тоже нет нигде процентов. Но они же есть в самой игре. Имхо слишком долго набираются заряды в непрофильных зданиях, чтобы успеть сделать адекватный состав войск. Масс рейвены это конечно здорово, но этого мало :man_shrugging:

А можешь точную формулировку сбросить, я сейчас не могу посмотреть.

Первое: Я ничего не говорил про именно роевиков Дехаки. Я говорил о любых его юнитах, но самое важное это бафы союзнику от абилки пожирания. На этом был акцент

Второе: Хочу и сравниваю с кем хочу. Любой командир должен быть относительно в балансе с другими любыми способами и раз уж ты упомянул Дехаку, то сравнивать их между собой сам боженька велел. Они оба эволюционисты, у обоих примерно одинаковый геймплей. 200саплаевые армии с несколькими убер-юнитами и массовкой. Банальный пример это гварды Абатура (которые сосут) и гварды Дехаки.

И третье:

Чувак, без обид, но если бы я не создал свой пост тогда на старом форуме. Фиг его знает, сколько Абатур ещё бы сoсал, после своего нерфа самого первого с х4 биомассой (я не застал те времена)

P.S. Будем честны. Лично вам всем Абатур не нужен. Как и на Америке собственно. Для вас он сильно сложный, прокликивать стрекоз, стрелять разорителями на опережение. Всё это слишком сложно. А роевики с гвардами у вас “отличные” (это говорилось ещё до Престижей) И в любой непонятной ситуации его вам даже нерфить оказывается надо. А на деле это при том, что играть вы на нём не играете. А те рандомы, что мне попадаются, дай бог, что не умирают от волн противника со своими стандартным билдом таракано-королев.

Ну и по теме. Попробовал Аларака. Это просто пушка!! Материнку можно призвать примерно к 3ей минуте. Воиды неограничены и урон в принципе нормальный. Наконец-то можно менять в мастери оверчардж на темпоралку, чтобы усилить скорее флот.
Единственное, что хотел отметить, это то, что почему-то скорость атаки меху в мастери не распостраняется на флот. (не знаю, что было раньше, но если бы распостранялся, было бы круто :D) Про Аларака в принципе можно забыть, хехе, но с минутной Усиливайте меня, он тоже очень полезен. Рад, что у него все 3 таланта вышли хорошими. Третий пожалуй даже самый лучший стал))

Не нахожу способа вставить сюда скрин (не частый я писатель на форумах :))
Просто поверь на данный момент, что в самой игре написано “на 100% быстрее и на 50% медленнее”. Потом проверишь)

Чет да, где-то налажали. На самом деле ведь на 50% быстрее и на 100% медленнее. Хотя можно было просто написать “в два раза”.

Не. Как раз и получается что быстрее и правда на 100%, но и медленнее то тоже на эти же 100%. Сейчас специально качаю английский язык, чтобы проверить :slight_smile:

Заинтересовали. Вечером сыграю Новой п1, гляну, насколько быстро набираются либераторы.

Это был я?) Или мой адепт) Новавская пехота против меха - самое то.