Обновление 5.0.3. для коопа

Подконтролить чтобы и остальные били, не? Учитывая баф скорости.

Но насчет 1 и 3 престижа согласен, они прям очень не очень.

Я ещё не добралась до Артаниса, но лично у меня и без платного телепорта энергия может уйти в ноль.

Ещё не вечер.)

Хорошо, вот подмикриваешь, подмикриваешь, а в итоге? А если недомикрил новую партию саранчи или надо в несколько направлений её размикрить? А ещё если тайминги всех грибов разные по биомассе? Сколько лишних действий, полезных секунд имеешь и ДПСа и разница между игрой с контролем и без контроля? И может ли это как-то конкурировать не то что со стандартным престижем с венцами, но и так же с другими командирами и их билдами? Я думаю нет, вот и ответ на счёт жизнеспособности этого билда и престижа и его полезности.
Я бы даже не забирался в тему сравнений, если бы кооп был соло игрой, ну проходишь себе медленно да проходишь по кайфу, но это дуо и твоя полезность и скорость прохождения важны. И полагаю аба с грибами где-то в конце на правах вагона, что с этим престижем и контролем, что без него.

Непонятно про Аларака. Ты можешь наспавнить грелки вплоть до того количества, которое обычно призывалось вместе с флотом смерти, или сколько хочешь, т.е. сделать масс грелки? Просто 125/75 это вроде дешево для грелки, сколько там у Воразун она стоит?

Мне кажется будет максимум в 3 и 9, ибо лимит дестроеров может творить полную грязь.

250/150/4 емнип

Лимита грелок нет. Мне кажется это занерфят в следующем патче, когда мы увидим тупо два нексуса, кучу пилонов и вагон грелок минуте к 10 с мамашипом впридачу.

4 лайка

Полностью согласен по поводу микроконтроля, особенно имея альтернативу в виде каста едкой желчи…раз 10) на одну кнопку, с уроном по площади, земле и воздуху. Тоннель для тараканов и ревенжеров это круто, но баф грибам не мопог, а ведь это была задумка 2го престижа. 1й и 3й — вообще ерунда. Но, видимо, правок не будет(

Абатур - возможно самый сильный командир в коопе, единственное что можно сравнивать это Зератул (он сильный при ещё и простоте управления), конечно же ему нужны сверхсильные престижи которые сделают его бОльшей имбой - Нет.

Массовая мута у Абатура всегда наказывала, с П1 будет наказывать ещё быстрее, ведь не надо копить на ультиматов. Просадка из-за отсутствия ультиматов будет чувствоваться только в начале игры. Но у кого есть руки и умеет пользоваться гнёздами плюс сливать нерасходованные минералы - будет тащить. Про массовых раваджеров я просто молчу, тут даже объяснять не надо.

2 лайка

Нуу… не знаю. Пробовал я проходить первую миссию эпилога LoTV через масс дестроеры и прям аж чувствовал по полной их убогость по сравнению с грелками здорового человека. Ну очень уж не хватает им DPSа, даже с полными грейдами.
Если в коопе у Аларака дестроеры по статам не апнуты, то лимит дестроеров, как по мне, будет не сильно-то лучше лимита обычной наземной армии.

Забываете один момент. Может лимит грелок Аларок и не так хорош по сравнению с робо или психами - но для того, чтобы начать строить грелки не нужно вообще ничего, никаких техдрев, никаких стандартных гейта-ядра-робо/темпларни. Вызываем мамашип 400/400 (вызов мгновенный и не кдшится в начале игры), строим грелки за 125/75 с мгновенным призывом. К тому времени, как выйдет первый колосс или иммортал даже по стандартному таймингу - сколько уже будет грелок?

4 лайка

Хватит ныть и устраивать размазню. Нове сильный мех бафнули увеличением численности? Бафнули. Алараку дали возможность вызвать сильного юнита практически в начале игры? Дали. И Абатура вашего поменяют в лучшую сторону, это лишь вопрос времени.

Лайков: 1

Ляяяя какой Аларак стал с 3-м престижем:) Наконец-то можно флотом полноценным пользоваться.

Для меня тут интереснее всего Тайкус) Но я всё равно ни второй, ни третий престиж юзать не буду) Мне ядерка, артобстрел Одина, и особая экипировка очень нужны) Даже ради каких-то баффов, не вижу смысла от этого отказываться

При стоимости в 10 энергии и полном запасе энергии копья баф держиться 10 минут не спадая. Зачем ? В какой ситуации тебе это нужно ?

В той где ты не садишься на плечи союзнику.

Там нечего менять, там было всё прекрасно и стало ещё прекрасней.

2 лайка

Вот что меня больше всего удивляет, так это то, что они режут у Рейнора и так сомнительный престиж. У рейнора, объективно, техника не самая лучшая, из завода только танки и стервятники (мины), из космопорта баньши, викинги, и крейсер. Раньше пока не было дебафа на хп единственное что адекватно приходило на голову-это строить викинги+баньши или масс баттлы и под форсажем нафиг сносить все что только есть на карте. А теперь этот престиж стал стимпаком для техники когда технику и так смело сносят.Но вот бафф “Ванадиевой обшивки” то что она теперь тоже попадает под х2 хп это просто супер юниты при грейде 3 брони по-моему просто станут бессмертными (если нет научной станции или гиблингов которые за секунды сносят дешевый спам).

Оно и так снимало 10 хп, теперь просто стало корректно написано.

То есть они выкатили престижи, люди начали их качать и ХОБА…

А ДАВАЙТЕ ВСЕ ПОМЕНЯЕМ НАЗАД!!!

Арктур Менгск:
Престиж “Токсичный Тиран”

  1. Дополнительный урон от “Грязной Бомбардировки” сокращён со 100% до 25%.

Вкачал всего 3 престижа - Менгску 1ый, Нове 1ый и Загаре 1ый. И теперь вот это. Престиж коту под хвост, спасибо, выродки…

Ну хоть Нову и Загару не тронули особо. И на этом спасибо.
Вот как играть, если ты выбрал престиж под себя, вкачал и его начинают изменять? Причем я понимаю когда это изменения мелкие, балансные, но тут же все перекроили к чертовой матери, у многих командиров.

К черту. Очень обидно.

Лайков: 1

Роль венцов, особенно под симбиотами всегда была одна - дефаться пока нет армии, и танковать эту армию, ибо они способны под хилом выдержать все вплоть до ядерного взрыва.

*Подержи-ка моих гоустов…

С вами я спорить не буду.