Пост, который вы ВОЗНЕНАВИДИТЕ (сразу готовьте мазь)

Особенно, когда новичек играет на эксперте с уровнем героя 1 - 5, с учетом того, что добычи на его базе принесла бы куда больше пользы, чем сама помощь.

Ну так ливайте, какие проблемы то, если не нравится играть с таким союзником.

5 лайков

Действительно. Ведь это массы придумали лутбоксы со скинами и смайлами в СК2 :rofl:

А если по теме - не очень понятно в чем вообще смысл этой темы. Если быстренько по основным пунктам.

Плохо, что весь текст прям брызжет презрением к нубам. Можно было написать по-человечески и не тешить свое ЧСВ. Нубы точно такие-же покупатели и пользователи игры как и профи и имеют право высказывать свое мнение.

Для нубов есть все необходимое во всех играх - в том числе и в играх 30-ти летней давности. Разработчики всегда об этому думали и старый хардкор ничем не отличается от современного (случаи когда разраб просто криворук и сложность игры сложная просто потому что разраб не имеет опыта разработки или ему пофиг - не рассматриваем). Просто в 90е не было доступного интернета и нубы не могли высказывать свое мнение (как и профи) на каждом углу.

И как итог - о бессмысленности данной темы - нубы СК могут кричать на каждом углу все что угодно, но всем все прекрасно видно - сложность игры никто никогда особо не снижал и не собирается. Крики о том что надо что-то где-то понерфить так и остаются криками и ничем более.

7 лайков

Старкрафт 2 условно беспатная, бесплатной может считатся если будут все кампании и командиры будут бесплатны

И чем же она занятная? Вайном на вайн? збс вообще, очень интересно

6 лайков

Близзы наконец зачесались и уже так просто не ливнуть. Если выходишь на стадии загрузки то тебя банит на кооп игру минут на 10-15, при следующей игре кидает на ту-же карту, с которой ты ливнул :upside_down_face:

3 лайка

О буду знать и надо будет попробовать. А если в пати с карты ливнул, туда же и возвратишься?

Ну сделать сложной и не играбельной это разные вещи.Сейчас игры делают что бы могли играть все,а не 3%.Конечно в старых играл была сложность в том что они были кривые и мощности тогдашних пекарен.

Я бы усложнил поменяв экономику:кол во ресурсов в друзах минеральных и газа в газилке как на ладдере и добавить 3 и 4,так что бы их было сложно занять на 5 минуте.Это бы сделало толк бы от дропов которые предлагают зачем то что усложнить кооп

Лайков: 1

У нас тут тем таких было о нубах вагон и маленькая тележка. Первый абзац был хорош, заинтриговал, но вскоре повеяло очередной бональщиной. Как показала практика, на нубов больше всего вайнят сами нубы, которые думают что они типа скиловые. Я сам из 90ых, знаю что такое 8ми битные приставки, но поднимать эту тему в коопе неуместно. Когда мне прокает скиловый союзник, игра становится мегаскучной, и я очень доволен когда мне дают нуба или союзник ливает, потому что конкуренция для реализации своих задумак становится минимальной.

10 лайков

Я вроде не нуб и даже рад протащить на своих плечах ещё один вагон, но недавно был прецедент и я вообще не смог. Молодой человек даже не занял вторую базу, я понял его уровень игры ещё на первом выходе, огорчился, но решил ничего ему не писать и играть до конца, но мой скилл за данного не слишком имбалансного командира не вывез под самый конец.
Вот реплей этого ужаса https://sc2rep.ru/show.php?id=25411
В какой-то момент я даже подумал, что это бот.

Это был эксперт? (точно… забыл что показывает) Жуть однако… варпать выбирая каждый гейт по очереди и вообще не использовать F2 ((
Надо запомнить этого Flysaw
И совет - видишь противник зерг со скуржами - обстрой храм пво. Это бы спасло игру

Да, в реплее же тоже эта фича с просмотром сложности по наведению работает.
http://imglink.ru/pictures/20-12-19/b568833bb881bfb933e6f10c725a697b.jpg
Я обычно так и делаю, но тут мысль “лишь бы не слить” всё затмила, как итог максимум того, что смог выдать мой мозг в 5 утра - апай мясу ракетницы, но было поздно. Хотя, на одном из первых выходов я всё таки поставил одно пво, но там руководствовался чисто детекцией)

Помогают глупцы. Зачастую люди сами себе проблемы попусту создают.

Лайков: 1

Тема про нубов всегда интересная

А где наш предыдущий создаватель темы про тащить нубов? Чего они делают темы и уходят? Надеюсь этот останется :rofl:

Контекст был другой. Не помочь != гасить. Проигнорировал инвалида - дело твое, а если ты этому инвалиду ногу сломаешь, руку, или черт знает, инвалидное кресло, попутно сказав “теперь ты играешь на ультра-хардкорном уровне сложности” - то это поступок законченного имбецила.
Конечно, в игре за то, что ты поиздеваешься над нубом - это не так критично, но все равно я таких идиотами называю. Если рядом с тобой тупой нуб - просто выйди и все, максимум напиши “you noob learn how to play properly”.

8 лайков

Это он и есть.

4 лайка

Близзы наконец зачесались и уже так просто не ливнуть. Если выходишь на стадии загрузки то тебя банит на кооп игру минут на 10-15, при следующей игре кидает на ту-же карту, с которой ты ливнул

Это когда такое ввели? Я неоднократно вырубал игру через диспетчер задач, и чето меня никто не банил

Не я просто пройду мимо. Даже если это будет преступлением

Переименовался, значт. Почему скрывается? :laughing: