Пост, который вы ВОЗНЕНАВИДИТЕ (сразу готовьте мазь)

Иди стримить Half life

6 лайков

А ти будешь смотреть, говорить какой я хороший и донатить? :smiley:

Ютуп же донатит за просмотры?

Ютуб не донатит а платит за просмотры и клики по рекламе, причём если используется чужие материалы, ролики, музыка то за эту рекламу баблом придётся ещё и поделиться или всё отдать авторам, так что без донатов могут прожить только каналы миллионники

Content id… В теории, за нарушене авторских прав можно и бан словить, но, как правило, стримеры, которые музыку за донат делают просто отдают весь доход с рекламы и всё. Все довольны

Чтобы получать доход с ютуба нужно соответствовать ряду критериев - ты не можешь просто прийти и сразу получать деньги с видео

раньше можно было с нуля получать, теперь от 1000 подписчиков, но один фиг 3 цента за каждые 1000 просмотров это для начинающего канала ни о чем, в общем все блогеры и стримеры живут за донаты и прямую рекламу в роликах а не за деньги от непосредственно ютуба

Лайков: 1

Ты забыл про рекламу.
Ещё значительную сумму от рекламы получают.

История про матч с нуб-Загарой, которую я удалил по причине отсутствия реакции со стороны собеседников, которые были слишком обижены на соседние утверждения, чтобы ее заметить. 140 постов я даже не читал, я сюда раз в месяц захожу.

Я вижу что между строк автор темы не читает!

Cool story BRO! :rofl: :+1:

4 лайка

Читай посты внимательно хоть, я же писал

А почему я должен тебе загружать на какой-то другой сайт? Там в начале уже была одна ссылка, ее проигнорили, ок, вопрос закрыт.

ВОпрос ТС-у, если бы Каракс на Мертвых в ночи играл в фулл деф 4-х сторон, ты бы его убил/ливнул?

8 лайков

29 дней у человека зрел этот вопрос, грубо будет не дать ответ. :smiley:

4 лайка

Для того чтобы вы снесли карту до 18 минуты, избежав необходимости защищать все 4 прохода.

То самое чувство, когда играл 5 дехакой на эксперте, ещё его не купив, и в половине игр имел больше убийств чем союзники, и читаешь этот коммент. Ты не можешь определить с разгону, новичок с тобой играет или нет.

5 лайков

во-первых, статья КГ\АМ
во-вторых, чувак у тебя 11к игр и ты до сих пор в платине. Не тебе тут за прямые руки и нубство тереть, как говорится, иди гайды кури или играй в симс.
И вообще почему этот КГАМ до сих пор на главной висит, где я на него и наткнулся в поисках инфы по текущим проблемам с серваками близзов?

2 лайка

При чём тут уровень в ладдере и уровень скилла в коопе? А тема висит на главной потому что видать не модерируют особо.

3 лайка

не мешай! Не видишь? Человек классы рубит!

В том режиме, в который я играю, у меня алмаз-1 (11 раз на Европе и вроде 6 на Америке). А в котором не играю - да, платина, я ее взял кажется в 2013 году.

Вопрос был задан полгода назад, но я не проверял, извини. Да, конечно. Я уже много раз выкладывал, как я играл в Каракса на этой карте - без единой пушки ходил и разваливал всю карту. Юниты дефают вообще спокойно. К сожалению, ситуация выходит такая, что народ сначала орет “а вот ты покажи, как ты за Каракса без пушек” и думает, что не покажу. Но затем я показываю, они всё это видят, но не говорят “да, я был неправ, теперь я вижу, что так играть можно”. Они просто замолкают и все свои оскорбления оставляют в силе, не имея на это уже никакого права. Разумеется, любой командир должен чистить карту, это очевидно.

Такого никогда не было. Живи в своём маня-мирке дальше и молись, чтобы твой акк не забанили. Потому что основания на это есть.

Стоит отметить, что возможность выиграть игру за Каракса, пользуясь юнитами и не пользуясь оборонительными сооружениями, никогда и не оспаривалась. А если и оспаривалась, то из этой возможности никак не следует, что Каракс всегда должен так поступать. Но пациент живёт “по понятиям” и имеет чёткое представление, кто что должен делать всегда. А кто с этим не согласен, тот будет страшно покаран и “унижен”. Ну а если “несогласный” покинет игру, Хеллеформер героически, а самое главное правильно, завершит матч. Или тоже ливнёт. Ведь главное - это не выиграть, главное - это выиграть правильно, по понятиям Хеллеформера.

5 лайков

Прошу прощения, но что такое КГ\АМ?