Пост, который вы ВОЗНЕНАВИДИТЕ (сразу готовьте мазь)

Будь добр загрузи на https://drop.sc/

Я вот тоже не понял.

Так на нём или на ком угодно?

То есть по-Вашему может быть только так: либо за всех плохо, либо за всех хорошо?
На стандартный СК это также распространяется?

5 лайков

Вот тут полностью согласен! Привык уже играть Новой которая тоже однокнопочная, потом решил что могу также сыграть Караксом и мой союзник сгорел)) А всё потому что что за Каракса апма больше надо в разы. Рабов на газ надо постоить и послать, производственных зданий строить дофига, 20 пилонов натыкать, ещё и армия сама по себе дохлая. Вопщем забил на этого Каракса, Нова гораздо проще!

Ясно, история оказалась никому вообще не нужна. Почему тогда меня принципиально просили не покидать топик - не понимаю.

Ну вот ты, например, мейнишь Керриган, она у тебя наиграна на 300%, а остальные постольку-поскольку. И если ты этой Керриган тянешь соло, то все норм.
Мне просто кажется, что у каждого есть хотя бы 1-2 любимчика среди командиров коопа. Или не “любимчика”, а того кого ты берешь в самой тяжёлой ситуации, когда прям надо затащить (на сложной муте, к примеру)

Лайков: 1

Про - профессионал. Быть профессионалом в чем-либо - это, например, получать за это деньги. В случае компьютерной игры это вариться в киберспорте. В общем, я уверен на 100%, что “про” в этом смысле в данном топике нет. А есть обычные игроки, кто-то играет лучше, а кто-то ноет, что ему в тиму дают “балласты” и “нубов”. И у обычных игроков в играх, где есть выбор персонажей, всегда есть, собсно, персонажи, которые им нравятся больше.
Более близкий пример, из игр. Дота. “Про” там не мейнят 10+ героев, у них есть один сигнатурный и иногда какой-то оффпик, если их Мейн не подходит/забанен/занят, ну ты понял крч. А ск2, по-твоему, хуже доты в этом плане? Или конкретно кооп уж настолько казуален (учитывая, что мы говорим об эксперт и выше, плюс муты, да ещё и в контексте соло игры в том числе)? В ладдере, например, никто не советует играть по очереди всеми расами/рандомом, а мейнить что-то одно. Да, есть крутые рандомы, но их куда меньше, и многие из них признают, что зеркала не тянут

Лайков: 1

Блджад - “на нем” - на уровне сложности “эксперт”. “На ком угодно” - на любом командире. Сложно прям вдуплить что ли? :slight_smile:

Понятно, историю я писал вообще зря. Молчаливый флэшмоб “все дружно игнорируем этот пост”. Удалил пост.
Хорошо, продолжим по теме, которая интересна всем вам. Значит так - если игрок считает, что можно играть одним командиром хорошо, а другим плохо - значит он нуб. Значит он полное ДНО. И я даже объясню почему. Вот если бы в игре был какой-то технически очень плохой герой, которым невозможно вывозить в соло, тогда да, утверждение имело бы смысл. Но таких нет, они все играбельны. Следовательно если кто-то не вывозит, значит дело НЕ в командире - дело в игроке. А игрок, который не владеет определенной частью игры, называется как? Правильно, он называется раком и еще днарем. Надеюсь, теперь разобрались.

Сам рассказал. Сам спросил. Сам ответил. Разобрались.

8 лайков

Прохладная история, ещё прохладней предыдущей. Есть отп, например, которые только за одного кома играют и им вообще побоку на других, но зато за своего любимца они тебя по всем фронтам обгонят, и уже ты будет “дно” и “рак”, культурный ты наш

11 лайков

И я уже сказал, как они называются.

Не обгонят.

Я так понимаю вы играете на всех командирах одинаково хорошо или отлично?
а есть какие то любимые командиры или наоборот за которых играть буду в последнюю очередь?
И вы сразу же начали быть папкой в старкрафте? или тоже когда то нубасили? и каков стаж в игре по времени по количеству часов?
ну мне так просто интересно…

*заинтересованно похрустывает попкорном

2 лайка

Отп. One trick pony. Ты же сказал чушь, уж извини, бро. А хуже этого только то, что ты не понимаешь, насколько заблуждаешься.

А твоя самоуверенность вообще вводит в ступор.

И не утруждай себя ответом. Я уже понял, что ты упертый как хз что, а твое эго больше китайской стены. Можешь считать всех нубами, кто не делает как ты считаешь правильным и не играет в старкрафт как ты того хочешь. Мне плевать. Всем плевать. Как и тебе на всех.

9 лайков

Не можете строить рабочих, делать грейды, строить домики - играйте зератулом, там всё на автокасте.

Итак, в СК2 все расы играбельны, значит дело точно не в них. Почти все игроки про-сцены СК2 мейнят одну расу и не играют за других. Значит ли это, что они раки и днищи?

8 лайков

Очевидно же. А автор гмл рандом, иначе тоже рак и днище
(Да, тут сарказм. Много)

6 лайков

Как я понял из всего написанного - раки и днища все, кроме ТС :joy: Но если это признать, он нас покинет и больше не будет развлекать)

Лайков: 1

На 140ом посту он всё же осознал это, не прошло и месяца, ГЦ!

3 лайка

А еще говорят у меня ЧСВ, гыгыгы

2 лайка