Престиж командиров. Список и советы

У Рейнора 2х хп у пехоты это жесточайшая жесть. У файрбата 430 хп при 4 рендже атаки… Это незаконно. Мулы при таких раскладах вообще не нужны, ибо пехота более не мрет. Газилки кстати тоже не нужны. 10 бараков, доставляющих капсулами замену таки полегчим прямо на поле боя - даже немного скучно.

Кратпо по престижам Тайкуса.

  1. Дичь
  2. Отлично
  3. Мой выбор.
Лайков: 1

Даже представить не могу где может понадобиться Один без ядерки, разве что монолиты всякие бить? Они и так прекрасно разваливаются. Он же тупо мешает остальным своим размером.

Зачем 10 бараков Рейнору без мулов?

Быстро пополнять до лимита , да и когда делаешь сброс в эпицентр сроажения нет толку от маленького кол-ва десанта . Ну я щас вот играю в 6 бараков - 2 с медиками и 4 с x2 пехотой .

Мародёры и Огнемётчики: “Ну да, ну да, пошли мы нaxep.”

Докачал последний престиж Сарочке. Боже, с парагоном на энергию - джва года ждал.

Лайков: 1

Чтобы оперативно восполнять лимит до максимума. 10 махнул. 6-8 норм. Хватает.

Демонстрация всех престижей Воразун от CtG.

Докачал первый престиж за Тайкуса и почти докачал за Керриган.
Поскольку я за Тайкуса ценю грейды больше, чем новых бандитов, первый престиж вполне по мне. В разы становится полезнее Накс с ультой, кд гранаты - 10 секунд без парагона. Состав Тайкус-мародер-Накс-Сэм выглядит довольно универсально.
Керриган с первым престижем просто ДОЛЖНА раскидывать всюду крип, а это требует хоть какого-то микро (если союзник не Стуков). Эффект, конечно, хорош, но выглядит все это довольно средненько. Без нидуса-детектора Керриган теряет довольно много.

2 лайка

Может быть она в союзе с Абатуром получит Нидус-детектор при таком престиже? А то я недавно выяснил, что талант Керриган на Омега-Червей влияет и на Нидусы Абатура.

Насчёт крипа, он с первым престижем соответственно в 2 раза быстрей заливает собой всё, и в 2 раза дальше расползается!

Лайков: 1

То есть, не только удваивает скорость атаки и регенерацию хп?

Это же ее в каком то патче изменили.

Ага!..

не знаю баг или нет,но у менгска на 3 престиже рабочие стоят 30 минералов,а солдаты 40

Фича, про которую забыли упомянуть! :sunglasses: Ну а если серьёзно, то это баг. У того же Абатура целых два баганутых престижа: первый (можно собрать только 105 ед. биомассы каждым юнитом притом, что данный престиж позволяет собрать 125 ед.) и третий (отрицательные стороны престижа не работают вообще).

Все видели статы Неистового Фанатика, но я повторюсь:
Неистовый Фанатик (он же Архонт Золотой Эпохи)
Запас Щитов: 1000 (регенерирует 10 щитов в секунду)
Броня Щитов: 3
Запас Здоровья: 10
Броня: 3
Скорость Передвижения: 2.81
Радиус Обзора: 9
Тип: Псионник, Крупный
Оружие: Псионная Шоковая Волна (или как там называется)
Урон: 34 (+13 по Органическим целям), атака по области в радиусе 1 со 100% уроном.
Скорость Атаки: 1.75
Дальность Атаки: 3
По умолчанию имеет 3-3-3

Однако, из-за бага некоторые не понимают, чем зелёным они стреляют. Специально для них описание этой способности, которую откопали в файлах игры:
Free Radicals (Радикальное Высвобождение)
Неистовый Фанатик периодически (каждые 3 секунды, то есть до 5-ти раз за время существования) выпускает заряд нестабильной энергии (в случайном направлении), наносящий 60 единиц урона в секунду вражеским юнитам (на своём пути).

2 лайка

А зачем вообще мулы, если он идёт в пехоту?

Лайков: 1

Докачал второй престиж Тайкуса.
Честно говоря, я думал что проще командира сделать нельзя. Но я ошибался. Уже на первом уровне Тайкус почти что один проносит всю карту. Главное - быстро делать грейды, эффект престижа на них работает.
По поводу остальных бандитов. Большую часть работы делает сам Тайкус. Во второй половине миссии (на не слишком быстрых картах) ему иногда нужен медик (!) для подхила между драками. Медику можно вообще никакую экипировку не брать.
Основные бандиты на престиже.
Сэм, хоть и потерял откат бомбочки, получил 3к урона с одной бомбы, что отлично подходит на карты с жирными целями, типа экспресса. Главное - не подводить близко к Тайкусу.
Накс обычно выступает на подстраховке, если она вообще нужна. На той же косе прокаченный Накс забирает всю волну и ручками дотыкивает гибридов.
И, к моему удивлению, Блейз на мертвых в ночи делает больше работы чем Тайкус. Дело в том, что престиж работает и на его поджог. В результате чего зомби умирают (с 2 и 3 его личным грейдом) почти мгновенно, но успевают поджечь соседей. И по цепочке огонь добирается до зданий, из которых вышли зомби. Особенно это проявляется, когда зомби много. Несколько раз, забыв об этой особенности, мой Блейз по огненной цепочке сжег последний уголок с домиками раньше, чем я успел забрать доп.

10 лайков