Престиж командиров. Список и советы

Во, получилось…

Так стоп…

это был интеллигентный спор, балаган у тебя в голове

спасибо

Чутка ошибся, это не сообщения были, а просмотры, сорян.

Всё-таки мы побили все рекорды на форуме

Балаган чистой воды, объективно

Лайков: 1

да-да-да сказать что обьективно ( что нет ) преведи хоть несколько цитат балагана

Извините что не в тему, но у меня сейчас дожжь.

Чтоб раскачать Свонна нужно 3 базы и доп дроны на минералы и доп дроны на доп дроны для газа. Хз как за него играть на многих картах. Пока чего-то появляется союзник уже все прошел. С меня там пользы минимум: дроны вешаю, дрель что-то да пилит и символически что-то там воюю.

Почитав престижи у меня нигде не шелохнулось. Мне не поможет ни один :slight_smile:

Лайков: 1

Через какой микс играешь то?

Если не надо отсиживаться в окопах, то пачками штампую голиафов и хэлбатов. Нравятся циклоны, но у меня ими не получается. Точнее не получается в них выйти толком. Чаще всего. Если оборонительные миссии, то в целом мой Свонн еще терпим :slight_smile:

Проблема в следующем. Если играю надёжно чтобы не было много потерь это оч долго и миссия будет пройдена без меня. Если типа бьюсь за большее число киллсов, пытаюсь доказать что я здесь мамкин доминатор, то это с дичайшими потерями. Словно не за Свонна, а за шахидов Менгска играю. Результат есть (миссия пройдена), но стойкое ощущение что что-то не так.

2 лайка

У меня на Свонне постоянно такое ощущение.

Ну лично я играю через миражей с первым престижем, лазер чистит мелочь, а миражи всё остальное. И никакого ощущения нет.

Ещё бы он урон давал лазеру, было бы лучше чем п0.

Когда играю с союзником Свонном протаскиваю его в начале пока он не раскачается до своих миражей/торов. Но когда сам играю им не готов так рисковать. А вдруг тиммейт не сможет дать время?! В миражей даже не пробовал. Это ж надо как-то после заводов ещё и космопорты отгрохать. У меня обычно один для весселей. Ну если долгая игра 2.

Атакующих Свонном, кто б прям впечатлил, ни разу не встречал. Оборонительные были, кто видно божит и красиво четко делает.

На храме помню хотел что-то попробовать за Свонна поделать. Союзник Нова. Сходу все идет жестко плохо. Прям выживаем. С трех сторон нас давят. Ресурсы есть, производство тоже, но мы от храме отойти не можем, все в огне. Союзник задолбался и вышел. В итоге его Новой быстро все поправил :slight_smile: затащил. Было приятно. Ибо все-таки у меня средний уровень, да и оба командира не оптимальные для себя, а как раз наоборот.

2 лайка

Ты всё пишешь так, как буд-то у Свонна нет возможности строить несколькими рабами. Я космопорт раньше третьей минуты могу забабахать.

Сейчас сыграл и космопорт был готов на 2:15

Да хоть на первой, продакш начинается всё равно ближе к 10й :slight_smile: Ну это у меня так, значит у всех, лол.

Лайков: 1

И от первой волны на изи отбиться если вывести 5 рабов и сделать 1-2 турели, потом можно их демонтировать за фул прайс.

Меня смущает скорость постройки даже тремя. Зрительно мне кажется что несильно быстрее, но понимаю что не может такого быть… добывать ресурсы кто будет, если тремя строить? У него в отличии от Менгска скмы не так быстро появляются и не 30/40 стоят, а полновесные 50. Забабахать к 3й наверное тоже могу, дальше то что делать?! Пачку лингов/зилотов миражами мучительно отбивать? А если морпехи кричать sos? :slight_smile: