Протосек против терана

Почему играя воздух за тоса насасываешь против терана? Всегда причём. Марики имба торы имба викинги имба. Выношу терана землёй ногами вперёд, но за воздух никак. Зергах за воздух ток в путь, теран инбаласн какой то.

К воздуху штормы нужны.
Ну а торы да, не контрятся.

Потому-что ты не умеешь играть воздух против террана. Парам пам пам.

Попытки назвать какую нибудь расу имбой, это попытки сбросить с себя ответственность за плох ую игру и ошибки.

Я бы сказал наоборот, почему играя в воздух за тосса всегда выносишь террана? У меня это так, проигрываю только когда совсем на расслабоне играю и плохо войсками контролю.

Раньше тоже терпел против них, теперь делаю дисрапторов и норм.

Лайков: 1

Штормы играются только по таймингам когда у терана нет гостов. После это вложения в некуда. Перестал их строить просто, разве что в ранний пуш.
Лучше использовать дизов.

Ну это же бред. Как ты играешь в воздух против терана? В начале грелок строишь? Теран приходит убивать тебя наркоманами мариками под медиваками. Без кучи зилков такое законрить невозможно, либо шторм дизы, но штормы дорогие и контрятся легко гостами, полезны только на ранней стадии игры. Батоны больше 5 ты не настроешь, теран мариками всех интерцепоторов покрасает на раз. Без землки ты никак это не убьёшь. Единственный авриант строить воздух с дизами, но на это у тебя просто не хватит времени. Так что мне интересно послушать как ты убиваешь норм терана воздухом?
Да и про торы я молчу, которыеы на раз щёлкают этих батонов и вообще весь воздух тоса. Только с дизами такое заходит.

Есть замечательный русский игрок гениус, котрый хорошо играет в скайтосса, копируй его билд, если проиграл значит плохо сыграл

Ой давай не будет приводит ьв пример топовых игроков хорошо? Там чем угодно они могут играть. Я же говорю по алмаз мл. Сам в алмазе на кореи играю, но до мл далеко понимаю. По опыту игры идти против терана в воздух, нормального терана это самоубийтсво. Сам играю воздух против тоса зерга изи. Но с тераном такое не проходит.

Чел люди в алмазе и в гмл одни и те же страты играют, просто чем выше уровень тем лучше тайминги и больше лимита к ним

Ну я говорю за себя и основываюсь на свой опыт. Если ты убил терана воздухом значит он дал тебе это позволить. Если от зерга или тоса на ранней стадии игры можно отбивать грелками с батарейками, то против терана это неработает. Грелки вообще мусор против мариков.

В чем проблема? Лучше тайминги и лучше микро → Больше побед → Выше лига

Ты хочешь выигрывать играя отсебятину, пока другие играют по билду? Так не бывает.

Хочешь выигрывать? → Пытайся играть так, как играют нормальные и игроки.

В ПвТ изначально выходят через старгейт - бекон - старгейт - батон - батон

Никаких промежуточных юнитов там нету.

Стенка из гейта и кибернетки внизу от заезда геликов

what?

Терран не может( или точнее не делает) много мариков и медеваков в самом начале игры, правда есть 3барак раши, но все равно. Я делаю грелки и леплю батарейки. Как правило терры не разведывают и в придачу к марикам делают и мародеров. Грелки перебивают мариков и усе… К выходу терра есть 4 грелки пара юнитов из гейта. Если там выход танки марики, то это частенько прям сразу ГГ для террана.

Хех. Гостами законтрить психов непросто, если ты конечно не держишь всех психов в одной кучке, но даже в этом случае нечасто их всех лишают энергии.

Я бы сказал наоборот, на ранеей стадии от них толку меньше, т.к. терран не так сильно кучкуется.

Смотря кого считать норм терраном. Если от 4к и выше то может быть. Мне на 3500-3700 отлично играется. Лучший матчап.

Так и у противника тоже лучше тайминги становятся и лимит выше…

Лимит не выше, он такой, каким и должен быть при исполнении всех таймингов =)

В смысле, что если ты сам растёшь, то и противники растут, и у них тайминги лучше становятся.

До 5к хотя бы нет смысла анализировать равность скилла, я на 3500 играл как с толковыми игроками так и с челами дышащими через рот, у кого то механика лучше, у кого то микро, кто то хорошие стратегии играет кто то слабые, кто то редко играет кто то часто, а в итоге у всех усредненный ммр, это вообще очень абстрактный показатель который нет смысла рассматривать в лоу лигах когда там разбежка в районе 200-300 ммр

Таких не бывает, только смурфы

Смурфы

Смурфы

Смурфы или пацан играет в дотан пока не делает ничего дома.

1 скан приходят мариносы с медиваками и нету батонов. такая игра возможна если тос настроит с десяток батонов что бы мас инцеертепторами сносить всё включая мариков. вот только кто тебе даст время на это. либо циклоны с зацепом приедут… не получится выходим в 10 торов с хелбатами если дизов нет минус батоны.

грелки перебивают мариков ) теран всегда видит во что ты идёш. первый рипер + скан стандарт.

очень просто скан +гост с инвизом. минус шторм. психов я контролю в отдельной группе но это не панацея.

срные госты крысы везде. лучше дизы использовать. а шторм на райней стадии до гостов.

Не надо мне тут описывать свои влажные фантазии.

Давай, расписывай билды обоих игроков, а потом кидай реплей их исполнения.

Если ты планируешь поставить домики по рандомным таймингам и выиграть, ты не ту игру выбрал.

Против быстрых батонов есть прямая контра, софт контра и худший вариант.

Зачастую исход всей игры решается в первые ее минуты. Поэтому и так важно играть строго по билдам не съезжая с него и не втыкая тайминги.