Протосек против терана

чего мне расписывать у меня такие билды не работают. строить в начале батонов. чем раши отбивать. тут с кучей зило сталкеров ели получается ) предположу что такие стратегии играются на обум авось не заметит 3х строющихся батонов. либо теран играет без агрессии. но на кореи таких нет всегда скан и раш наркоманами. либо дропы.

http://www.ultralisk.ru/repa/22264 Вот очередного террана выиграл, грелки + батарейки отлично отбили и это несмотря на то, что он вроде играл в 3 барака пуш(не силен в террановских билдах) Причем он не просто увидел моих грелок, он их почувствовал. Всегда лечу первыми грелками, отменяю стимпак, убиваю рабов иногда уже на этом катка заканчивается.

Так делай обсов и инвиз не поможет. Психов спличу по разным углам, ничего страшного не будет если они подойдут не сразу к битве. Одного выпускаю вперед. У террана как правило не хватает реакции убить, т.е. как минимум уже 1 шторм, потом еще и еще.

Дизы сложны в управлении.

Какие раши? К тебе либо 4 геллика приезжают на 4:00 которых ты отбиваешь 3 адептами в стенке, либо прилетает дроп мин на 4:25-4:45 к которому у тебя будет как минимум один батон, либо приходит кучка мариков с 2 марадерами с 3 барак которых ты будешь встречать с 3 батонами и 5-6 адептами.

Мы говорим на совсем разных языках, я тебе говорю, что ты играешь ахинею с кривыми таймингами, пока ты пытаешься убедить меня что воздух не работает приводя ситуации с конями в вакууме.

гляну завтра. марины это вообще контра к грелкам как можно проиграть (

да гостом проще с жпы кинуть емп есть обсы или нет.

обычно если теран видит старгейт приходит пуш марика марадёра медиваки. со стимом снесут и батонов и адептов. возможно у вас это играется. я играю вв алмазе на корее ~3500 ммр.

Тайминги, мать его, какие тайминги???

Все решает как быстро и правильно ты в них вышел и как быстро и правильно играет терран.

3500 это бомжатник с отсутствием каких либо теоретических знаний, и ты мне сейчас это доказываешь расписывая схематичные ситуации без деталей.

я не знаю таймингов. играю в удовольствие и на опыте игры пусть бомжатском считаю бредовой такой идеей идти в батонов. сколько не пробовал приходт куча маринов и нет меня либо куча викинггов и кайтят батонов. если выжил то меня встречает авангард торов. ну если успеваю настроить дизов побеждаю нет проигрываю.

кстати к слову соперники в большинстве случаев попадается с 200-300апм. сам играю 100-150апм. не думаю что игроки с 300 апмм бомжи их крайне тяжело убить ) быстрые как понос

Вот нифига такого нет. Каждый второй ПвТ начинается с закрытого сапплая и поиска прокси с моей стороны. И я не шучу. Можно по пальцам одной руки посчитать, сколько стандартных мин/геликов/3х бараков было против меня за последние игр 30. Да даже мех или однобазовые госты встречается чаще, чем стандарт.
И это почему то мать его работает

Ты просто играешь на ммрах, где люди не знают что такое фаст экспанд.

Суть прокси 1+2 в том, что он отбивается через нексус до кибернетки при условии что у тебя стоит робо на 2:13 или старгейт на 2:17-2:22

Второй вариант это быстрый дроп мин в цц, может быть и с инвизом, даже скорее всего.

Играть 2ой соплай в цц просто тупо, ибо ВСЕ ЭТО отбивается через гейт нексус кибернетка

Насчет прокси, да отбивается. Только если ты размикришь сталкерами. Но прокси играются редко, это я просто всегда их ищу. Помимо прокси там еще бывает все что угодно с одной базы с кучей мариков иногда с +1и пулом ксм. Госты, мины, торы, танки, либераторы. Вот баттла и рэйвена только не было.

Там не микро главное, а батарейка, желательно две и буст в грелку/иммортала как только доделалось здание

Inojin ты в каждой теме это пишешь, масс торы не контрятся ничем если игроки играют на одинаковых уровнях, конечно можно пробывать навязывать свои игру но в конце концов тор это универсальный юнит который ещё раз повторю не контрится и любой терран пойдет в них в конце концов, да и если протоссу в теории можно убить торров дизами, у зерга вообще нету ничего, люркеры с дальностью могут только пол лимита торов убить, зерглинги не эффективны против скоплений да и даже 1 хелбат может ополовить армию зерглингов, или рейвен заблокировать диза

Твоя проблема не масс торы, а в том, что ты открываешься из задницы

Просираешь весь эрли гейм по экономике, потом мид гейм, и уже потом собираешь микс из 200 лимита люры и собак с 0 банком против 200 танко торов с таким же 0 банком.

Дьявол кроется в деталях, а не в лобовом сражении двух лимитов с конями в вакууме.

Людям просто нужно чаще смотреть правде в глаза и вместо “это имба” “это государство виновато” “я всего лишь жертва обстоятельств” “а что другие подумают, у меня не было другого выхода” просто уметь говорить себе “Это моя вина и я - идиот”

Лайков: 1

Хватит басни рассказывать. Торы и вправду имбалансный юнит. Любой аир просто уничтожает. Мало того дпс выше крыши ещё и дистанции выши крыши. Да можно победить но крайне сложно. Я просто проитв терана иду в землю. Где то около 90% игр играя в скайтоса всегда проигрывал. Побеждал только в случае если успевал настроить дизов чтобы быстро убить всех торов. Но бывало попадались тупо 200 лимита викингов, откайтили весь воздух на изи )). Крч перешёл в землю и уничтожая терана почти всегда. Быстрый пуш зилото архоны, у терана гостов ещё нет сложно отбить. Потом переход в колосы для которых викингов всегда не хватает. Если теран тебе плохо похарасил то кранты ему. А идти воздух это смерить. В воздух нужно против зерга идти там вашэ изи гейм. Харас грелками 90% зерков отлетает. Ну это я про алмаз.

Мне алмазная днина-вайнерок будет что-то про басни рассказывать? Ты точно уверен, что тебе торы мешают, а не криворуки? Вопрос, если мех такая имба, почему в него не выходят каждую игру на про уровне, особенно в ТвП?

Торы разбирают скай? А ты что, хотел что-бы твоя композиция, особенно такая примитивная, не требующая особого контроля, ничем и никогда не контрилась?

Это как вайнить, что твоих психов выключают, когда ты ни сделал ничего, что-бы это предотвратить.

У каждой ситуации есть контр плей, иначе бы все играли по одному сценарию, выигрышному

Абсолютно в 100% случаев причиной ВСЕХ моих поражений являлся либо недоконтроль, либо неправильно принятое решение.

Maru на то и Maru, а Special на то и Special, один не может играть как другой, потому что один играет лучше другого и выигрывает больше.

Лайков: 1

Я говорю только за свою лигу. что там дальше малоинтересно т.к. я там не играю. я играю против терана зёмлей шанс победы 50-80%. Скаем не более 30-40%. Это мои наблюдения.

Ох сколько чсв я увидел pekka

Воздух не играют потому что это мусор против террана он мариками тебя тупо задавит либо торрами и минками

Лайков: 1

Единственная причина по которой ты сидишь в своей лиге это плохие стратегии и кривое исполнение, никакое изменение в статах отдельного юнита на твое место в ладдере не поменяют.

Лайков: 1

Что, вайнерок, не удобно читать про себя? У тебя же картина мира разрушится, если ты вдруг поймешь настоящую причину своих поражений.

Что ты несешь я тут причем
Я без твоей бесполезной аналитики вижу почему я лузаю