Протосек против терана

Причина моих поражений в том что я мало играю

Корреляция между количеством игр и силой игрока, не подразумевает причинно-следственную связь.

Иначе абсолютно любой игрок рос вверх относительно количества сыгранных им игр.

Когда ты дошел до 5500 у тебя есть выбор либо забить играть очень редко и сидеть дальше на 5к+ либо играть кучу игр в день апнуть 6к фармить гг кампчики с 50% шансом

есть определенный порог когда ты обязан много играть что бы играть лучше

Я бы тоже так человеку ответил, который вайнит на баланс, а не хочет развиваться.

О каком развитии речь? Играйте в удовольствие, конкуренция нужна на чемпионатах. А зедсь ей некчему. ММр система просто дял комфорта подбора аналогичного по скилу игроков. И не важно это 3к ммр или 5к. Басни тут рассказываете развитие…
Хотя я наверное неправ, кому то ммр важно кому то просто играть в удовольствие.

У меня всё почему-то диаметрально противоположно, был винрейт в ПВТ около 25%, когда играл стандарт через блинк в колоссов. Всегда, просто всегда отлетал от мародёров. Будто бы контра к любому наземному юниту тосса.
Но мародёры ведь не стреляют по воздуху, правильно? И тут мне на глаза попадается прекрасный билд КингКобры в быстрых кэрриэров с двух баз. И всё, если терран не играет в какие-то пуши с мариками с двух баз, это выигранная игра. Сначала первые два кэрриэра до смерти выхарашивают ему минеральную линию на натурале, попутно выгодно размениваясь с его войсками, затем появляются дизы и всё, тоссовский лимит уже слабоубиваем.