Протоссы имба. Официально

http://www.ultralisk.ru/repa/22329
Еще лучше тайминги получились на тех же лимитах
1:17 нексус
2:05 адепт
2:09 старгейт

Тут братюня решил пострадать фигней и поставить мне бункер под нексусом .Ок ,пострадали фигней.

Потом я понял что там будет танкоаллин с 2 баз и поэтому решил повременить с 3 нексусом и батонами .

Он мне еще пишет в конце что-то ,типо так играть нельзя :joy:

ну да, нам надо

а небожители катают свои стратки :joy: :joy:

Да ну вас, батонщики!:joy: Как с вами играть вообще?!))) Переконтролить очень сложно такой флот, в то время как от противника требуется просто отправить кучу батонов через ф2-А-клик.

Единственный шанс в ПвП - это успевать рашить, не давать строить флот, что сложно, особенно когда протос-противник играет в фотон-батон. Как жить?? Где близы? Где справедливость??

Попробуй против фотонщиков дарков в призме (конечно когда отбился). На мейне они ставят, дай бог, одну фотонку, которую 4 дарка вырежут и не заметят. По крайней мере в т3-т2 алмазе неплохо заходит.

Лайков: 1

Тем и живу)) правда не всегда удается, мне явно не хватает APM, по крайней мере пока. Сейчас тренирую бруд-форс по методу Алекса007, совмещение масс-атаки в лоб на любую из баз кроме мейна, в то время как контролю призму с зилотами на Мейн. Опять же получается не всегда.

P.s. я пока нуб, серебряная лига, 2 эшелон.