Протоссы против риппера

Это не клан вар, я просто скинула реплеи где топчиков катнула и он начал завидовать и настойчиво твердить что я нубло))0

Ну сыграйте в 2х2, подберите себе в союзники равных игроков и катайте =).

Ну во-первых нет, я вообще никак не ссылаюсь на твою половую и гендерную идентичность. Я критику исключительно твои некорректные советы по игре, которые ты раздаешь неопытной аудитории, а также раздутое самомнение.

Во-вторых нет.
Отбил его твой союзник, разложивший танк под запрыг риперов. Отбиваться вдвоем против одного, на огромной карте, наверное сложно было.

И так как я не привык просто бросаться словами: “да я грандмастера в директстрайке выиграл, ща всех научу как в 1х1 играть”, я предлагаю объективное пари, в котором мы сыграем достаточное количество карт, чтобы выяснить твой реальный уровень. (Тем более, что, по твоим словам, я ничего не понимаю и мой ммр бронза)

Пока что, анализируя твои истории и билды, я не расчитываю, что ты у меня возьмешь хотя бы карту. И так как ты продолжаешь искать предлоги, чтобы избежать такого пари, я делаю вывод, что ты и сама понимаешь свой реальный уровень.

Я чуваку посоветовала 2 билда - нормальный и халявный, он сам разберётся что лучше ПОТОМ, но в платине лучше гонять халяву для тренировок

Дальше читать не буду :rofl: от хейтерства в глазах то ли риперы то ли танки двоятся :face_vomiting:

Играй вот это вот будешь иметь 1000% винрейт в своей лиге, и помни , главное не микрить

C видоса
Бустов нет до Момента заказа сталкеров
пилон (пробка после пилона едет на место прокси третья база терранаВСЕГДА ПО ГОРИЗОНТАЛИ ПОТОМУ ЧТО третью стандартную всегда проверяют на прокси старнейт)или 4 чтобы не далеко
стоп пробки перед ГЕйт ДО пробки на 0 35
Пробка доехала и (до пилона идут пробки и во время тже пилона пробки)пилон ближе к натуралу опонента га 0 50 примерно
Газ
Прокси гейт 1 12 ставит в видео
Наполнение газа после этого
Кибернетка 1 25+++До кибернетки пробка делается а вот после нет, сразу зилот потом газ и только потом пробка опять
Зилот с мейн
стоп пробки перед ГАз второй потом пробка
Раллипойнты с гейтов на рампу опонента
Сталкер буст в прокси 2 00+++++ + Сталкер буст на мейне

ТОЛЬКО после двух сталкеров бущщеных заказ варпа

Сталкер буст прокси опять

Хадача убить рабов строящих бункер и ццшнки

Зилот акликом

ТВАЙЛАЙТ как есть 100 газа - после твайлайта буст варпа
ПРОБКУ на натурал после твайлата
Нексус пилон
буст варпа
После дарк шрайна буст пробок и строим пробок

Поднимаемся после того как убили ксм ццшного и бункера
Акликом .Должно быть 1 зилот и 1 сталкер + 2 заходят уже к натуралу

Потом можно заказать сталкеров и обойти за минералы на натурале
Буст пробок потом

Твайлайт достроился сразу ДАрк Шрайен!!!
КАК достроился дарк шруюн сразу варп дарков
Пилон после дарков

Потом РОБО

Риперы гелики фокус сталкерами РИПЕРОВ они тнаносят урон, варп раза 2 по два сталкера

Лайков: 1

Вот это более менее понятно