Протосы не имба. Алекс не прав

Я скидывал реплеи с 3800-3900+ как я убивал терранов рейтинга 3900+ штормами и батонами, и что дальше? Ну ок, в одном была еще и пара колоссов.

А мне откуда знать? Скинул бы хоть ссылку на видео, по нему поди выяснится что у каби было к примеру на 50 боевого лимита больше а у тосса 2 колосса и 3 зилка… Мне тут уже ванс накидал как а кликом на про уровне тоссов убивают. Правда выяснилось что тосса было 100 на 200 лимита террана, но это же такие мелочи, верно?)

Ну да, бесполезно рассказывать сказки про имбо мародеров убийц и анигиляторов всего наземного что есть у тосса… И твои попытки выехать типа “лол, маленький ммр” выглядит довольно жалко, ибо на про сцене мы все так же не наблюдаем мародеров убийц…

Я так ремарку сделать. Ванс и Адаго это один и тот же чувак. Только почему он постоянно с аккаунта на аккаунт перепрыгивает я хз. Пытаешься создать иллюзию что вас таких много?

А, ну это все объясняет :joy: :joy:

Так уверенно побеждаешь 3900 терранов, а у самого все еще 3350. Как так? Загадка.

Я говорю про адекватные наземные лимиты. Вы предлагаете мне какую-то чушь. Лимит дарков, лимит имморталов, 6 колоссов и масс зилы. Эти лимиты не могут никак работать в реальной игре и причину вам уже озвучили. Против такого лимита терран просто думдропом полетит к тоссу на мейн и перестреляет всех зилотов на узкой рампе. Ну или потянет 2 минуты времени, закажет 6 викингов и убьет голых зилотов акликом.

https://youtube.com/playlist?list=PLYvYcPWvEda34b6wsuOnyB9aQ3XJnEc7P

Да пожалуйста. Правда тут на 4к никто за тоссов почему-то не играет, и в видосе это видно.

Я тебе скидывал ссылку на rankedftw.com где было явно написано сколько и когда у меня было ммр но стоило сайту чутка сломаться (судя по всему спасибо близам) ты тут же все это подзабыл. Как так? Загадка…

Ну назови твой “адекватный” лимит :joy: :joy:

Узнаю стиль ванса! Вот тебе плейлист на 28 игр от 2 до 3+ часов ищи сам :joy: :joy: :joy:
Рад что ты не перестаешь генерировать такие ролфы :joy:

Ну если у тебя тогда было 3900, то почему сейчас у тебя 3300? Форму потерял? :rofl: :rofl:

Часть лимита у тебя будет в сталкерах, чтобы терран просто не начал тебя шатать. На карте у тебя будет 2-3 обса. 5 сталкеров будут стоять на мейне ловить дропы. Колоссов будет 3-4 иначе терран строит 6 викингов и ты моментально останешься без аое и проиграешь. Сентря для гардиана. Оставшийся лимит ты забьешь зилами. Их откайтят мародеры и ты проиграешь.

Да, такое бывает когда где-то год не играешь…
Но если я скажем буду через неделю-месяц-год играть 4к то значит мои утверждения автоматом станут правдой, так получается? :joy:

:joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy:
Ну это твой самый лучший ролф на текущий момент :+1:
“Адекватный лимит” без психов… :joy:
Если бы не твои чизы в других матчапах сидеть тебе в золоте…

Попробуй как нибудь, “гений”, заменить это на два психа со штормами, которые сдадут фидбеки в медеваки а потом дадут шторм, если что-то останется от дропа из 4-5 даже медиваков то доварпа зилков хватит чтоб добить все это убить, так как медиваки без маны…

И это 4к тосс, играет без психов и жалуется что он проигрывает терранам…

Дадада, два психа на мейне, 4 в призме с армией, один на третьей, газ бесконечный. Нет мобильности, так что терран их может просто облететь или убежать на другую базу. При всем при этом против мин или либератора эти психи будут более чем бесполезны. Это все при условии, что у тебя мгновенная реакция по миникарте и сдача фидбеков до высадки и убийства темпларов.
Но продолжай, твои очешуительные стратки меня забавляют. :rofl: :rofl:
Одна надежнее другой

5 сталкеров это 125 минералов и 50 газов, занимают 2 саплая = 625 минералов и 250 газов + 10 лимита.
2 темпларов это 50 минералов 150 газа, 2 саплая = 100 минералов и 300 газа + 4 лимита.
Сам догадаешься? :joy: :joy:

Облететь куда и как? :joy: :joy: Типа ой у тебя тут теплары стоят я залечу на твой мейн на две клетки левее и они до меня не дойдут? :joy: И да, сталкеры конечно дроп на мейн не отпустят, при условии что дроп залетел на базу, но там и психи его не отпустят, фидбеки штормы, не? А если дроп на мейн заранее увидит что психов что сталкеров он просто не полетит, не? Хотя дроп из 5 медиваков снесет 5 твоих сталкеров без проблем…

То есть они неуязвимы к штормам? Ясно понятно…

Ну я конечно играю по ммр далеко от тебя, небожителя, но почему-то мне хватает ума поставить пару пилонов перед мейном чтоб не пропускать дум дропы… И да, 5 сталкерами если ты дроп не заметишь и не профукусишь медиваки то тебе они тоже никак не помогут. Разве что спасут от дропа в 1-2 медивака…

Наверно поэтому у тебя винрейт в твп 30%, продолжай забавляться :wink:

Ну твои вообще швейцарские часы, не понимаю почему эти про психов строят :+1:

Разница 5 сталкеров и двух темпларов в том, что 5 сталкеров крикнут “враг познает нашу ярость” и снимут пол хп с медэвака. Я переведу камеру и следующим залпом убью медэвак, который высадит одного-двух юнитов.
Два темплара крикнут “нам не выстоять”, когда в них уже начнут стрелять и сдохнут примерно сразу же.

Так ты же у нас самая быстрая рука 3300 среднего. Чуешь дропы сквозь туман войны и безошибочно сдаешь фидбеки в медэваки еще на подлете. Странно, что с такой реакцией ты всего лишь на 3300.

О да, сколько в либератор штормов надо сдать? А в мины если они не в одной точке заложены? Если ты серьезно в это веришь, то тут как бесполезно уже что-либо обсуждать. Это уже клиника.
Я прям вижу, прилетели к тебе шифтлибераторы через войдзоны на мейн и натурал, ты на своей великолепной реакции отвел пробок с двух баз и начал штормить первый либератор. Дождался окончания шторма. Кинул еще шторм. Подождал. Третий шторм. Параллельно еще показываешь чудеса микроконтроля призмой с темпларами во лбу. Потом медленно пополз темпларами на натурал. Кинул последний шторм в либератор. Вот блин, штормы кончились…:rofl: :rofl: :rofl:
Ну ничего, ты и без экономики победишь на тоссах. Это ж изи ф2 аклик.

Ну примерно так и будет. Сталкеры стоят в углу мейна, ждут дроп. Если он летит по другой траектории я подблинкиваюсь и с большой вероятностью достаю первым залпом до высадки первого юнита. Темпларов можно просто заигнорить и пролететь сразу в минеральую линию нанести урон экономике. А после шторма сесть в медэвак, нажать буст и перелететь на натурал.

Так что кулстори про темпларов на мейне это из той же серии что и скайтосс - стабильный пвт билдордер и террану обязательно нужны мариносы всю игру. :rofl: :rofl: :rofl: Я так играю на своих 3300, а значит правильно только так!!!

Так, с темпларов на мейне я уже посмеялся.:joy: :joy:
Давай уже следующую стратку придумывай.

Ух, как ты “ловко” остальные замечание то не заметил :wink: Ну да ладно, тут тоже рофлы от тебя есть, приступим.

:joy: :joy: :joy: :joy: Я правильно тебя понял, сталкеры увидев медиваки вежливо тебя об этом оповестят? :joy: :joy: :joy: :+1:

Хах, то есть если я возьму 4к то ты априори становишься не правом, так я тебя понимаю? :smiley: А пока нет я во всем не прав? :joy: :joy: Найс логика, продолжай :+1:

А тебе есть куда спешить? Мины тебе роботикс или архивы взорвут а либераторы все пилоны постреляют? :smiley:

Угу, прилетели либераторы на давно выкаченный мейн и убили всю экономики, а ты жжешь по полной :joy: :joy: Ты же не забыл что мы обсуждаем лейт когда у тебя уже “адеватных” 200 лимита? :joy: :joy:

Урон по давно выкаченному мейну, ахахахаха :+1:

Я так играл на 3900+ и у меня пвт был выше 50% а у тебя 30%, ну, ты явно делаешь все правильно :joy: :joy:

Я видел как ты вчера час пытался написать это сообщение, в итоге смог дописать только сегодня, и выдал мне только это? :joy: Хотя надо отметить лулзы прикольные, сейчас мины закопаются на пустом мейне и взорвут тебе всю экономику :joy: :joy:

У меня 200 лимита на 10:00, первый кристалл на мейне истощается на 8 минуте.
За 2 минуты еще 7 кристаллов и газ закончатся? :rofl: :rofl:
Ну да, ща мулов с 4 орбиталок побросаю и закончатся

Снова эта дурацкая действительность в которой твои стратки не работают

Позволь полюбопытствовать. Тоссу нужно держать обязательно пачку сталкеров от дропа? Террану не нужно держать на мейне ничего от призмы? И чем тебе неугодили фотонки с батарейками + доварп?

Да, обязательно.

Ну все зависит от конкретной игры. Но если брать макроигру в вакууме, то из робо будут строиться сначала обсы, а потом колоссы и призма там появится не раньше 8 минуты.
На этом этапе терран ставит две турели на мейне, и призма без скорости пролететь уже не может, а армией терран стоит у себя перед третьей, которая стоит треугольником. Что дает тоссу выбор: лететь призмой на турели или на армию.

Давай так, а куда ты их поставишь? Только учти, что ни фотонка, ни батарейка не спасают от дропа мин. Мина успевает закопаться и выстрелить под одной фотонкой.

Мне нравится твой стиль выборочно отвечать на сообщения :+1:
Вот видимо сообщений на которые ты в состоянии ответить все меньше…

С прискорбием должен тебе сообщить что на мейне 4 кристалла по 900 минералов так что на 8 минуте у тебя кончается не один кристалл а сразу 4 и половину рабов ты должен переводить на гипотетическую четвертую базу. Если у тебя еще нет четвертой то остатки мейна (4 кристалла) у тебя 16 рабов выкачают ну прям очень быстро.
Ну вот, еще одну великую тайну пришлось рассказать 4к тоссу :joy: :joy:

Опять какие-то неопределенности. То есть 900 кристаллов я двумя рабами выкачиваю 8 минут. Получаем такое соотношение 900/(2*скорость добычи)≈8 минут.

Останется 4 кристалла по 1500-900=600 минералов. Третий раб на кристалле дает 40% инкама. Четвертый раб ничего не дает. Домножим обе части соотношения на 2/3, что эквивалентно минералам, и на 1/1.2, что эквивалентно третьему рабочему. Получим 2/3*(1/1.2)900/(2 скорость добычи)≈2/(31.2) 8. Слева получим 600/(2.4*скорость добычи), а справа 4.44. Так что мейн истощится приерно через 5 минут после истощения маленьких кристаллов. 8+5 = 13 минут требуется для полного истощения мейна.

Как обычно, что-то где-то услышал, не понял, но пукнул на форуме :rofl: :rofl:
Продолжай, мне нравится персональный клоун :clown_face:

Лол, и что ты доказал своей ахиней то?)) Что ты не особо умный?) Ну я тебя категорически поздравляю! То есть терран прилетает и взрывает всю твою экономику на мейне, там где осталось в идеале 8 рабов на 4 кристалах и ты с ужасом пишешь гг и выходишь?)
Да, ты реально прав, но думаю надо поставить 10 сталкеров на мейне чтоб наверняка убить либератора или какую-то минку которую терран пошлет на 10 минуте тебе на мейн чтоб убить 8 рабов и полностью, безвозвратно, уничтожить твою экономику и всякую надежду на победу, угу :joy: :joy: :joy:

Стоп, почему именно шесть ? Для убийства колосса в три тычки надо пять викингов, в две - семь, шесть получается ни туда ни сюда. Или Ликвипедия врёт ?

Имелось ввиду 7, спасибо, что поправил.
6 получается с +1 на воздух, нет?