Разница в подходе в коопе Старкрафта и в Diablo 3

Не нужно кидаться в крайности, описанная тобою манерность это тоже самое, что и откровенный понос с трехэтажным матом и оскорблениями, просто другой конец цепи, есть же золотая середина. Не в этом ценность общения в интернете, а в возможности изложить свою точку зрения не взирая на возраст и какие-то моральные принципы, давление авторитета и т.д. ты просто говоришь её и всё, используя удобную тебе форму, но не стоит забывать и о том, что если ты хочешь быть услышанным, то форма выражения важна даже в интернете, можно же другими более нейтральными фразами высказываться (язык наш богат) и тогда люди будут видеть суть сообщения, а не ЧСВ, ну если конечно цель твоего сообщения это именно донести информацию, а не потешить своё самолюбие или что-там ещё чешется)).

4 лайка

Пока что единственный нормальный комментарий на вторую тему данного топика, коротко и по сути. :+1:

Лайков: 1

полазай по сети и посмотри как возраст “не влияет”

что то имееш против бога? в дурку

как узнали, свое мнение могут излагать только профессионалы

согласен

к чему ты это написал?

И это?

И это?

Лайков: 1

если не понял-перечитай

думаю секрет всего этого кроется в параллельной теме

а конкретно вот от сюда, ну и чуть выше

2 лайка

Вот зачем ты меня так обижаешь?(((

хм и чем же?
эх еще 1 символ набрать нужно

ВОТ ЗАЧЕМ???

Так, сейчас проведу эксперимент.

Pizdec nahui blyat :sunglasses:

Охренеть! Я обошёл систему! Короче, кому надо матюки – пишем им английскую транскрипцию. :sunglasses:

Какой умный Сашка, но мимо.
Я: почему любой не может сказать что он думает о своем командире чем он им нравится
Доктор Фримен:Ибо нубы, сэр!

Их можно и по-русски писать, ну как можно, есть такая возможность.
Надо менять похожие буквы на англицкие, вот.

Из того что я видел - добротный среднечок. Но никак не суперскилловый.

Там у DrFreeman, апм добрых 30-50. Половину из них зацикливание клавиши при заказе или отдача юниту двигаться, несколько раз.

Ума не приложу, как ты вчера с таким низких апм проходил +4 с нубом аллаем? :smiley:

Это лишний раз доказывает, что в коопе важен не апм, а верно принятое решение в нужный момент.

Озадачена - ты отказываешься от своей божественности? или ты божественен только в одной теме?

ну я такая)))
И чем же мимо? я так понимаю ты все таки Мимикриду на про бога в дурку отвечал в рамках той своей темы… (ну про нубов от туда привел пример)
Или нет?

А про “дурку” снова мимо :slightly_smiling_face:старайся еще . про нубов да из моей. Показал пример как “можно” Изложить свою точку зрения в интернете

О чем и речь. АПМ не решает. Мультитаск, видение карты и мозги куда важнее…